Перейти к содержанию

Mafia II


Ra1DeN

Ваша оценка игре  

67 проголосовавших

  1. 1. Геймплей

    • 1/5
      2
    • 2/5
      1
    • 3/5
      8
    • 4/5
      23
    • 5/5
      34
  2. 2. Графика

    • 1/5
      4
    • 2/5
      1
    • 3/5
      5
    • 4/5
      36
    • 5/5
      22
  3. 3. Саундтрек

    • 1/5
      2
    • 2/5
      0
    • 3/5
      7
    • 4/5
      11
    • 5/5
      48


Рекомендуемые сообщения

До релиза осталось 14 дней, игру куплю и пройду обязательно на ПС и ПК, а обс…рать игру по демо-версии очень глупо, как выйдет, закину фото думаю всем будет интересно…

вот именно ! ^_^
Требования:
• Pentium
• 16 МБ ОЗУ
• Клавиатура
• Мышь

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю что не нужно так категорично относиться к игре из-за демо, так как по любому контроль компании не віпустят сірой продукт на рынок, возможно даже из-за этого пс3 версия опоздает с релизом, но это мое имхо.

AZIZKA.pngOnly License
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первых пять минут демка вызывала отвращение. Такая картинка на PS3 в 2010 году смотрится неадекватно. Потом на графические ахтунги перестаешь отвлекаться - геймплей вытягивает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поблагодарить разработчиков Мафии 2й за выпуск демки. Сэкономлю пол тысячи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поблагодарить разработчиков Мафии 2й за выпуск демки. Сэкономлю пол тысячи.

та они скорее всего до релиза всё поправят,либо действительно сама демка кривая(что врядли). не могут же они се позволить потерять столько баблища. или могут...

104154.pngJeg vil komme tilbake.

Jeg vil komme igjen.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та они скорее всего до релиза всё поправят,либо действительно сама демка кривая(что врядли). не могут же они се позволить потерять столько баблища. или могут...

могут, вон Red Dead Redemption по графике на ps3 хуже получился, так то у Rockstar(контора вроде побогаче и по опытнее), так что демо думаю довольно близко по графике к финальной версии.

Хочу поблагодарить разработчиков Мафии 2й за выпуск демки. Сэкономлю пол тысячи.

Присоединяюсь, спасибо огромное :)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В русском сторе можно скачать дему полностью на русском языке для ознакомления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда выходит русская версия игры?

Русская версия Mafia 2 выйдет 27 августа для всех трех платформ.

Пруф линк

This is the hidden content, please

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срадостю б кинул но это с журнала Игромания. На диске есть рубрика новости игровой индустрии... Можешь не верить... но зачем мне врать...

Вот таки нашел хоть и на другом ресурсе

This is the hidden content, please

Так там лишь пишется, что они только собираются и то не расформировать, а сократить и при этом не уточняется абсолютно никаких подробностей.

Так что пока ничего конкретного сказать нельзя, а не так как ты написал что прям после выхода 2-ой Мафии 2K Czech закроют :wacko:

Изменено пользователем lost_hellgast (смотреть историю редактирования)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дааа......На боксе игра выглядит примерзко (((( Посравнению с ПК ну ооооочень чуствуется.....Хотя мой средненький компик тянет 27~30 кадров всё макс, кроме АА и физикса......А что ПС3 версией ? У когото есть возможность сравнивать с ПК ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дааа......На боксе игра выглядит примерзко (((( Посравнению с ПК ну ооооочень чуствуется.....Хотя мой средненький компик тянет 27~30 кадров всё макс, кроме АА и физикса......А что ПС3 версией ? У когото есть возможность сравнивать с ПК ?

А зачем ровнят то?На пк графика лучше.Мой пк тянет на максе 30-40фпс.

А так на сони нету сглаживания+ не такие четкие текстуры.(Монитор 22* с hd ready)

Вроде разницы больше не заметил

Если не ошибаюсь то физикса нету

Изменено пользователем ukrbender (смотреть историю редактирования)

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please
писюшники обложили тему

Я не волшебник я только учусь. Клик! Картинка!WIR_Widescreen_Vanellope_short.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please
писюшники обложили тему

При чем тут писюшники, просто пс3 потихоничку начинает отставать от ПК так как это было с пс1 и пс2...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ведь мультиплатформа.Что собсно хотели то?

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тогда найдите се писюшний форум и там писите о мафии

This is the hidden content, please
! здавать ы опять же анч
This is the hidden content, please
игра до сих пор круче всех смотрится

Я не волшебник я только учусь. Клик! Картинка!WIR_Widescreen_Vanellope_short.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сабжу-кто кач с рус стора?как озвучка?или там только субтитры?

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fail.

По сабжу-кто кач с рус стора?как озвучка?или там только субтитры?

Там русская озвучка, но слабенькая... В первой части озвучка была нааамного круче.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там русская озвучка, но слабенькая... В первой части озвучка была нааамного круче.

Спасибо за инфу.Первая часть скорее всего во многом лучше будет)

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята повторюсь: измените в установках режим езды с Arcade на Simulation - так НАМНОГО ближе к первой части.

продаж / обмін: Two Worlds II Royal Edition (PS3)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, вопрос, я так понял в русской демке английского нет?

А если поставить англ яз системы?

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.