Перейти к содержанию

Mafia II


Ra1DeN

Ваша оценка игре  

67 проголосовавших

  1. 1. Геймплей

    • 1/5
      2
    • 2/5
      1
    • 3/5
      8
    • 4/5
      23
    • 5/5
      34
  2. 2. Графика

    • 1/5
      4
    • 2/5
      1
    • 3/5
      5
    • 4/5
      36
    • 5/5
      22
  3. 3. Саундтрек

    • 1/5
      2
    • 2/5
      0
    • 3/5
      7
    • 4/5
      11
    • 5/5
      48


Рекомендуемые сообщения

Я Вас прошу уберите в названии темы " убийца ГТА 4 " ;) По крайней мере не на PS3

Изменено пользователем SpiNaL (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на хорошом телеке нормально выглядит игра

ага ага

Я от греха подальше с плазмы переставил на СД телик - в такую демку только на сд телике играть - хоть как-то незаметно эти лесенки и тиринг

Изменено пользователем Devil Jin (смотреть историю редактирования)
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на хорошом телеке нормально выглядит игра

это интересно как же? телек АА сам врубавет или разрешение увеличивает? ;)

к стати на форуме замечал что если в кой-то игре на пс3 фиговая графа то сразу ктот начинает говорить что мол телек виноват. ниче подобного товарищи. конечно если телек сд да по композиту тогда другое дело ))))

Изменено пользователем sampron (смотреть историю редактирования)

104154.pngJeg vil komme tilbake.

Jeg vil komme igjen.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрины которые выложил DR.KILL, это скрины из экслюзивного DLC для Соньки. Поэтому, думаю что и полная версия будет выглядеть на уровне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В начале демки на ПС3 предупреждается, что это тестовый уровень и его не будет в полной версии игры. Может и движок с графой тестовый и специально для демки? :D Все может быть...

DodaRV.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В начале демки на ПС3 предупреждается, что это тестовый уровень и его не будет в полной версии игры. Может и движок с графой тестовый и специально для демки? :D Все может быть...

Вряд ли. Такое можно было бы предположить если бы демка вышла за пол года до выхода полной версии :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вышедшая вчера демо-версия Mafia 2 не только предоставила возможность оценить качество будущего гангстерского боевика - а оно оказалось неожиданно хорошим, полностью развеявшим скепсис по поводу долгостроя, - но и сравнить графику трех игровых платформ (PC, Xbox 360, PS3). И разница, к сожалению, оказалась более чем существенной.

Общие проблемы версий для Xbox 360 и PS3 настолько велики, что различия за ними становятся несущественными. Пониженное разрешение, периодические проседания частоты кадров до некомфортного уровня, отсутствие антиалиазинга и вертикальной синхронизации, проявляющиеся в нескольких метрах тени и растительность. Из-за этого изображение невдалеке от героя при движении по городу превращается в неудовоборимую кашу из мельтешащих пикселей. В помещениях еще неплохо, но грубые «лесенки» на всех наклонных линиях отнюдь не добавляют красоты

Xbox 360 версия, в отличие от PC, имеет низкое качество отображения SSAO. Имитация затенения от рассеянного, непрямого солнечного света получилось слишком грубой. Тени при ближайшем рассмотрении рассыпаются на темные спрайты.

Думаете PS3 повезло? Отнюдь. Mafia 2 на Xbox 360 идет плохо, а на PS3 - еще хуже.

В PS3-версии вообще не используется технология SSAO, из-за чего картинка сильно теряет в глубине, объекты кажутся плоскими. Также отсутствует трава. Полностью. Вместо нее просто положили зеленую текстуру. Языки пламени отображаются через раз, из-за чего страшные (на Xbox 360 и PC) пожары смотрятся какой-то глупостью с тлеющими угольками. Значительно хуже отображаются шейдерные эффекты. В частности, испарилось красивое дрожание кристально чистого воздуха над огнем. Частота кадров проседает местами гораздо сильнее, чем на Xbox 360.

В общем, понятно, для какой платформы разработчики делали Mafia 2. Для PC, с чем мы и поздравляем владельцев игровых компьютеров. Версию же для консолей особо не оптимизировали, обошлись стандартными методами (просто отключением опций отображения) и махнули рукой: «Так сойдет». Нет, не сойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В начале демки на ПС3 предупреждается, что это тестовый уровень и его не будет в полной версии игры. Может и движок с графой тестовый и специально для демки? :D Все может быть...

Будет отличатся тем что в полной версии этот уровень будет зимой :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трава, огонь и SSAO для Mafia 2 в версии для PS3 станут доступны в ближайшем DLC. Его стоимость составит $23.00. Эта новость только что была опубликована на сайте Т2. Видимо, руководство компании осталось недовольно количеством негативных отзывов о демо-версии игры, поступающих от владельцев японской консоли. Напомним, среди всех платформ версия Mаfia 2 для PS3 признана самой худшей. Как видно, издательство пытается исправить ситуацию - в скором времени владельцы PS3 смогут докупить графику отдельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На офф сайте разрабы наконец-то начинают отвечать))

Вот ссылка:

This is the hidden content, please

Почитайте пост от 2К_Jack (2K Director of Creative Production), который был размещен 15 часов назад!

В последнем предложении чувак заверяет, что никаких проблем, которые присутсвуют в демо в полной версии НЕ БУДЕТ.

ЗЫ. А слух про ДЛС с графикой, за которое надо башлять 23 бакса - это просто БРЕД!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ. А слух про ДЛС с графикой, за которое надо башлять 23 бакса - это просто БРЕД!

+1.

Чийсь злий жарт.

UPA.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевожу ответ представителя 2К:

"Тоже самое и здесь, я играл во все 3 версии годами. Я ничего не знаю об этих проблемах на которые все жалуются, но игра выглядит и работает отлично на всех трех платформах. Так же как и с каждой мульти-платформенной ААА игрой которая приходит в голову, естественно ПК версия выглядит лучше всех, если играть на хай-энд PC. Но PS3 и 360 версии выглядят фантастически ( :D извините, не удержался), так как эти версии были высланы прессе для написания их обзоров и мнений об игре.

Поэтому я прошу вас парни, пожалуйста прекратите предполагать ( :D ) что проблемы с графикой которые могли возникнуть с демо, будут и в финальной версии. Спасибо."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fail.Ты уже ответил.

+бред заходить в раздел пс3 и говорить какая там уг графика по сровнению с боксом.

А по сабжу не знаете будет ли патч для устранения таймера в начале?как вот в стиме например.

Ухты, где такой патч? В стиме вышел патч, но время все еще присутствует.
5354.png logo.pngI Survived the ApocalyPS3. Never forget December 31, 1999.Та нету там ЖОЛТОВА, ето отблеск, скоро перефоткаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ухты, где такой патч? В стиме вышел патч, но время все еще присутствует.

This is the hidden content, please

для пс3 нету(

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please

для пс3 нету(

Большое спасибо. Изменено пользователем evilrazer (смотреть историю редактирования)
5354.png logo.pngI Survived the ApocalyPS3. Never forget December 31, 1999.Та нету там ЖОЛТОВА, ето отблеск, скоро перефоткаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГОВ3 эксклюзив,там положено его вылизывать, а тут мультиплатформа.

т.е если не екз то можно хуй забить?) ето я привел пример из самого нового что запомнилось.

olezuk77, в общем я понял тебя. мб оно так и есть если сд телик норм, ато я не на очень новом пробовал.

giga232.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порівняй сам:

This is the hidden content, please

Upd:

Інформація не перевірена.

Жаль что на этом дешевом сайтишке нельзя оставлять комент без регистрации...

Так расписали, как будто отс@с@ли у издателя писишной версии игры!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На авто ездить строго в режиме Simulation, ибо Arcade - уг.

Жаль что на этом дешевом сайтишке нельзя оставлять комент без регистрации...

Так расписали, как будто отс@с@ли у издателя писишной версии игры!

Ну правду ведь написали - на ПК красивее.

продаж / обмін: Two Worlds II Royal Edition (PS3)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

афигеть, вот это УГ эпик фейл и все провалы вместе взятые, не ожидал я увидеть такое! что за ересь? графика почти как в первой части, ну его бить ногой , удалю дэмо а то проклятье какое то подцеплю.

Читаем правила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну судить игру только по демо глупо ИМХО

Графика для мня не оч важна, больше интересует сюжетная линия и свобода персонажа в игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну судить игру только по демо глупо ИМХО

Графика для мня не оч важна, больше интересует сюжетная линия и свобода персонажа в игре.

а для меня и демо показатель !! я по демо взял не много но и не мало игр !

Я не волшебник я только учусь. Клик! Картинка!WIR_Widescreen_Vanellope_short.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До релиза осталось 14 дней, игру куплю и пройду обязательно на ПС и ПК, а обс…рать игру по демо-версии очень глупо, как выйдет, закину фото думаю всем будет интересно…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну судить игру только по демо глупо ИМХО

Демка для того и создана что б определится покупать или нет...

Пс... для таких игр как мафия и нужны прошитие боксы ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.