Перейти к содержанию

Mafia II


Ra1DeN

Ваша оценка игре  

67 проголосовавших

  1. 1. Геймплей

    • 1/5
      2
    • 2/5
      1
    • 3/5
      8
    • 4/5
      23
    • 5/5
      34
  2. 2. Графика

    • 1/5
      4
    • 2/5
      1
    • 3/5
      5
    • 4/5
      36
    • 5/5
      22
  3. 3. Саундтрек

    • 1/5
      2
    • 2/5
      0
    • 3/5
      7
    • 4/5
      11
    • 5/5
      48


Рекомендуемые сообщения

Прям в квартире на барной стойке.

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представители 2K Games на официальном форуме подтвердили, что PS3 версия игры такая же, как и демоверсия. Не будет высокодетализированной травы, большого количества крови, а движения тканей менее заметны, чем в PC версии. Они оптимизировали игру под каждую из платформ так, чтобы она шла как можно лучше и чтобы все игроки в полной мере ощутили геймплей и сердце Mafia 2 не важно, на какой платформе они играют.

Игра выйдет уже через неделю.

Ну вот:D Я хотел коллекционку себе на плойку брать ;) Но теперь не буду, уже оформил предзаказ на ДВД бокс ПК версии, 27 числа будет у меня.

Индустриальные масла Shell и технологические жидкости Houghton. Постоянно в наличии более 700 тонн. Сервисная поддержка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно смело заявить, что продажи PS3 версии у них будут слабыми и так им и надо !!!

Изменено пользователем SpiNaL (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот:D Я хотел коллекционку себе на плойку брать ;) Но теперь не буду, уже оформил предзаказ на ДВД бокс ПК версии, 27 числа будет у меня.

а где ты заказывал???? себе хочу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где ты заказывал???? себе хочу.

можешь тут заказать
This is the hidden content, please
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представители 2K Games на официальном форуме подтвердили, что PS3 версия игры такая же, как и демоверсия. Не будет высокодетализированной травы, большого количества крови, а движения тканей менее заметны, чем в PC версии. Они оптимизировали игру под каждую из платформ так, чтобы она шла как можно лучше и чтобы все игроки в полной мере ощутили геймплей и сердце Mafia 2 не важно, на какой платформе они играют.

Игра выйдет уже через неделю.

Нееееет :'( :'( :'(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где ты заказывал???? себе хочу.

Интернет магазин ________, там всегда ПК игры лицензию заказываю, привозят за день до релиза часто курьером прямо куда скажу.

Давайте без рекламы, ОК?

-Anjin_San-

Индустриальные масла Shell и технологические жидкости Houghton. Постоянно в наличии более 700 тонн. Сервисная поддержка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интернет магазин Петровка, там всегда ПК игры лицензию заказываю, привозят за день до релиза часто курьером прямо куда скажу.

дай пожалуйста ссылку на товар (ЛС)

-Anjin_San-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представители 2K Games на официальном форуме подтвердили, что PS3 версия игры такая же, как и демоверсия. Не будет высокодетализированной травы, большого количества крови, а движения тканей менее заметны, чем в PC версии. Они оптимизировали игру под каждую из платформ так, чтобы она шла как можно лучше и чтобы все игроки в полной мере ощутили геймплей и сердце Mafia 2 не важно, на какой платформе они играют.

Игра выйдет уже через неделю.

блин, опять пс3 в минусе(((
Andronik84.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причиной тому, что PS3 версия грядущего хита Mafia 2 уступает другим версиям, а именно: Нет травы, нет луж крови, нет физики одежды и motion blur’а, послужило портирование игры на платформу силами не оригинальной студии, а левыми неопытными разработчиками из Massive Bear. Эта студия расположена в Ванкувере и работала над таким проектом, как Joy Ride для Xbox 360 и SKY PIRATES OF NEO TERRA для Nintendo Wii.

Если и можно кого винить за недостатки PS3 версии, так этих парней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а разработчикам не нужны пару лишних тысяч баксов в карман?) могли бы и проследить что бы всё было как нужно.

Читаем правила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ппц ваще

мало того что демка фигня, так и игра будет такая же

значит тогда кочаю с торрентов и у друга на кампе будем смотреть

SirAndrewCone.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ппц ваще

мало того что демка фигня, так и игра будет такая же

значит тогда кочаю с торрентов и у друга на кампе будем смотреть

В таких случаях нужно конкретно расписывать что тебе не нравится - изложить свою точку зрения.

Называть что либо фигней без особых на то причин - неадекватно и некрасиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ппц ваще

мало того что демка фигня, так и игра будет такая же

значит тогда кочаю с торрентов и у друга на кампе будем смотреть

Ппц ваще обнаглели пасаны!

да на пс3 ваапще игр нету!играй в тетрись!

кочяй кочяй зайка!

во-во!будете не играть, а смотреть слайдшоу на 3 пне!

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будете не играть, а смотреть слайдшоу на 3 пне!

ну не знаю, по моему любой более менее современный комп в данном случае покажет картинку лучше чем на PS3.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не знаю, по моему любой более менее современный комп в данном случае покажет картинку лучше чем на PS3.

Причем тут это?Он не собираетса играть.Они "сотреть" будут.

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, смотреть

если бы понравилась, купил бы на пс3

но вы тут такие крутые потсоны, закидали меня дерьмом и сидите довольные

SirAndrewCone.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, смотреть

если бы понравилась, купил бы на пс3

но вы тут такие крутые потсоны, закидали меня дерьмом и сидите довольные

Потсоны у тебя в подъезде.А говорить что игра уг без какой либо аргументации это не разумно.Мог бы сказать что именно тебя не понравилось.Как это делали другие пользователи.

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок

мне не нравится

бойовка

недостатки пс3 версии, но это опять же претензиии к криворуким Massive Bear(кстате реально медведы)

то, что я в демке выпил 15 бренди, запивал это всё пивом , а ГГ хоть бы хны

про всё остальное буду судить после релиза

ЗЫ реально у нас в подьезде ночью хрен знает кто--надо бы ставить железную дверь:-)

SirAndrewCone.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое мнение - дело не в качестве картинки... Почему я должен платить и получать меньше чем получат другие за те же деньги, если б я сделал предзаказ, я бы его отозвал. Я надеюсь что 2К распустят, больно смотреть на их безалаберность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое мнение - дело не в качестве картинки... Почему я должен платить и получать меньше чем получат другие за те же деньги, если б я сделал предзаказ, я бы его отозвал. Я надеюсь что 2К распустят, больно смотреть на их безалаберность.

может, им майки заплатили за это?

им и так плохо сейчас

надо хоть как то конкурировать с соней

SirAndrewCone.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может, им майки заплатили за это?

Если это и так....то мы все ровно не узнаем.

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем мафия на пс3 оказалась не только убийцей ГТА но и всех живых геймеров которые ждали её )

Читаем правила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребяты, ребяты!!! Это что за хрень с игрой. Скачал дэму, а там... Это шутка от разрабов??? Мне говорили что труба, но это. Мой любимый жанр слили. Буду ждать ГТА5....

«Что наша жизнь? - Игра!» (Пушкин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может, им майки заплатили за это?

им и так плохо сейчас

надо хоть как то конкурировать с соней

Если не ошибаюсь в ГТА 4 на боксе картинка луче, так что твои догадки сорее всего истина :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.