Перейти к содержанию

Безумные поступки


alexqw

Рекомендуемые сообщения

типо что пить нельзя?,)))

нам было на охоте всеравно,мы пили водку.)))

это типо запрешенно пить?,))

Скрытая информация: ...
a_b1bd760d.jpgKatherineChistyakova-10a.jpg1265048923_mozart-lopera-rock-dove-attia-albert-cohen-2009.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 139
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Mozart

    14

  • tripledu8le

    9

  • kampot

    8

  • Coolfist

    8

Топ авторов темы

еще помню - выпил когда-то 4 бутылки водки на 2их... очень пожалел...

типо что пить нельзя?,)))

нам было на охоте всеравно,мы пили водку.)))

это типо запрешенно пить?,))

за охоту в заповедной зоне сразу уголовная ответстеность...

+ нельза в украине с автомобия охотиться =)

Изменено пользователем wiz (смотреть историю редактирования)

ps3 250b slim+46" LED fullhd / i5 760+asus h55m-pro+4gb ddr3+gtx460 1gb+24" fullhd

https://dress4u.com.ua/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ездил в хлам на белосарайку посмотреть =) сижу вспоминаю все что исполнял, улыбаюсь...

когда в универе учился, был экзамен по вышке, приехал за 1 день до него на папиной машине, и вместо того что бы готовица, напились и у ехал в мелекено купаться, вернулся неспавши в донецк, зашел на экзамен, что-то там промурлыкал и пошел домой спать =) когда поднимался в хату кричал, что за уроды воду в подьезде разлили. на свое этаже уже ждали соседи снизу с ведрами и рассказали что мы воду не закрыли и они всем подьезом с квартиры снизу носили воду что б и тех кто ниже их не затопить, а вода бежла всё ночь и утро пока мы в мелекено гасились =)

отлично.)))

но там была как бы охотнячья зона...

нет просто заповедник донецкий кряж, взяли уазик кента ружя и поехали зайцев искать 1 нашли там и распотрашили =)

могу фото выложить =)

еще вспомнил: в универе пару заменяла подруга, которая ответствена в универе за воспитательную работу там во дворе не курить, не опаздывать, верхнюю одежду снимать, за прогулы дрючила. На паре за разговоры пыталась выгнать, но не получилась, решил не болтать а писать на листике кенту...

И на листике написал: " Вот эта конч**** уродливая малолетьная с**а меня за***ла, шас ее на**** пошлю" и передал через парты, а она увидила что, что-то передают и выхватила=) 2 дня у декана провел =))) думал все отучился=)

Изменено пользователем wiz (смотреть историю редактирования)

ps3 250b slim+46" LED fullhd / i5 760+asus h55m-pro+4gb ddr3+gtx460 1gb+24" fullhd

https://dress4u.com.ua/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема превратилась в соревнование между Визом и Моцартом с целью выяснить кто более безумный :lol:

П.С. мож ещё опрос добавить...

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как понял оба люди спонтанные и весёлые=) А еще случай из жизни =) знакомые в общаге напилися и выкинули всё мебель из комнаты в окно с 14 этажа=) =) выгнали паравда=)

Изменено пользователем wiz (смотреть историю редактирования)

ps3 250b slim+46" LED fullhd / i5 760+asus h55m-pro+4gb ddr3+gtx460 1gb+24" fullhd

https://dress4u.com.ua/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

как понял оба люди спонтанные и весёлые=) А еще случай из жизни =) знакомые в общаге напилися и выкинули всё мебель из комнаты в окно с 14 этажа=) =) выгнали паравда=)

Снежное город контрастов,я там в командировке месяц прожил,такого насмотрелся :lol::lol:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общаге в 3 часа ночи на пьяную голову коллективно решили что гопники и им подобные - это те еще уроды, и нада им навалять... Повылазили с окна и пошли искать...Слава Богу не нашли)

......Шо?..зеркала не встретилось по-пути?...(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще один забавный случай...

С товарищами поспорили кто выпьет больше водки,спор проходил в троем...

После 3 литро стало мягко говоря не хорошо,но мы же бравые парни нельзя ударить в грязь лицом...

Продолжели пить,уже на исконьчании 4 литра...один тупо отрубился,второго увезла реанимация..))

Было весело выслушивать от папы какой я му**к в мягко говоря не трезвом состоянии.))

Скрытая информация: ...
a_b1bd760d.jpgKatherineChistyakova-10a.jpg1265048923_mozart-lopera-rock-dove-attia-albert-cohen-2009.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оДнажды после Нового Года проснулся на Поскоте..)(кто живет в Одессе тот поймет)

Вот вам еще,когда с друзьями летали на викенд в Америку,ну там типо тур по самым забавным городам...

Пориехали в Новый Йорк,и решили пойти в Гольф покатать...

Игра скучная и нудная,но мы решили разнобразить ее гонками на гольф-карах(опять же в мягко говоря не трезвом состоянии)

было весело,правда нас выгнали и взяли штраф в 300у/е

В детстве засовывали в печку патроны и слушали с каким пронзательным свистом они там стреляют.)

Однажды в бильярде мы подрались с товарищем, пизди**сь киями(было безусловно весело,а вот платить за кии совсем не забавно))))))

Пытался когда то разбить об голову бутылку водку,не хрена не получилось,осталась только гиганская шишка которая была у меня на голове в течении 2 недель.)))

Прошлым летом пытался покататься на быке,не чем кроме переломанной руки эта ватханалия не закончилась.))

На концерте Аматори в Одессе пытался залесть на сцену,охрана меня в 3 секунды скинула на пол.)))

ну про проверку на прочность телефонов можно даже не рассказывать.)))

ааа забыл самое главное..))

не давно делали шашлыки у товарища дома.)))

ели отмыли стены от копати.)))))

Это все водка.)))

Скрытая информация: ...
a_b1bd760d.jpgKatherineChistyakova-10a.jpg1265048923_mozart-lopera-rock-dove-attia-albert-cohen-2009.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попал в аспирантуру

Млин, ты пока реально самый крутой. В нашей стране аспирантура - только для безбашей. Я не шучу и не злорадствую.

Тема превратилась в соревнование между Визом и Моцартом с целью выяснить кто более безумный :lol:

Не наю. Как по мне - это обычные ситуации под алкоголем. Безумием и не пахнет. Бездумием - да.

Снежное город контрастов,я там в командировке месяц прожил,такого насмотрелся :lol::)

Провел там большую часть детства. Обычный городок мелкий, где большинство - нищие и/или алкаши, несколько бизнесменов, несколько партийных и некоторое количество братков. Собсно, в других подобных городах - то же самое.

Трипуйте сладко, будьте осторожны.Продаю игори на PSP и PS3: http://ps4.in.ua/forum/classifieds/item/9424-igry-ps3-i-psp/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как понял оба люди спонтанные и весёлые=) А еще случай из жизни =) знакомые в общаге напилися и выкинули всё мебель из комнаты в окно с 14 этажа=) =) выгнали паравда=)

А я с пятого этажа штангу выкинул из окна в общаге и не чего))) правда комары все ночь кусали и пришлось окно вставить обратно так как там еще два года нодо было жить)))

и телевизор выкидували с 12 этажа .взрыв был отличный)

и телевизор выкидували с 12 этажа .взрыв был отличный)

А я с пятого этажа штангу выкинул из окна в общаге и не чего))) правда комары все ночь кусали и пришлось окно вставить обратно так как там еще два года нодо было жить)))

и телевизор выкидували с 12 этажа .взрыв был отличный)

и телевизор выкидували с 12 этажа .взрыв был отличный)

Даже не с окна,а в окно)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....ездил на корче в Затоку Одесской области...сам поехал... :lol: Туда ехал с ночёвкой...в лесополосе ночевал...Обратно хуйачил 12 часов в седле без ночлега... Изображение....думал ...Ёбнусь...фуры слева обходили....шли 140 не меньше...Припёрся домой в 5-30....В гробу видал эти дальнобои...!(три ужастные аварии наблюдал...Дурная трасса)..1200 км. туда-сюда ....всё!..Я-- домосед!Изображение...

Изменено пользователем Vartanyan (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решили с друзьями воплотить эпизод из JACKASS... Гасали как придурки по парковке на тележках супермаркета)

Бегать голышом не решились :lol:

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решили с друзьями воплотить эпизод из JACKASS... Гасали как придурки по парковке на тележках супермаркета)

Бегать голышом не решились :wacko:

Изображение

та да было время..) занимались подобной фигнёй))...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Провел там большую часть детства. Обычный городок мелкий, где большинство - нищие и/или алкаши, несколько бизнесменов, несколько партийных и некоторое количество братков. Собсно, в других подобных городах - то же самое.

110% тока братков уже нет =) зато добавились угольшики=)

моцарт отдал деньги чтоб загран паспорт сделали =) Скоко надо денег что б в Америку слетат на дней 7 ? ( по тихому просто посмотреть как люди тама живут)

Изменено пользователем wiz (смотреть историю редактирования)

ps3 250b slim+46" LED fullhd / i5 760+asus h55m-pro+4gb ddr3+gtx460 1gb+24" fullhd

https://dress4u.com.ua/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. В возрасте 25 лет знакомился с 30-40 летними успешными женщинами ( замужними и нет) на сайтах знакомств. О результатах стыдно вспоминать.

1а. Приставал к испанским полицейским (женщинам). О результатах стыдно вспоминать.

1б. приставал к представительницам монголоидной расы парижской диаспоры. О результатах стыдно вспоминать. (Еле жив остался).

2. Отказался от дачи взятки в 400 долларов чтобы дали красный диплом магистра (все экзамены сдавал сам в магистратуре)

3. Делал своей будущей (тогда) жене предложение на сцене.

З.Ы. Ребятам кто знает Снежное привет! У меня там брат довюродный живет и мать оттуда родом.

Изменено пользователем dart_denton (смотреть историю редактирования)

Индустриальные масла Shell и технологические жидкости Houghton. Постоянно в наличии более 700 тонн. Сервисная поддержка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оо устроил седня срачик на одесском форуме наболевшая тема PS3 vs Xbox360

This is the hidden content, please

Давно так не ржал

This is the hidden content, please
default/756208289[1].gif

Panasonic 65VT30, PlayStation 4

Netboss_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

^

на данный момент я б голосовал за XBOX

This is the hidden content, please
default/wub.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

^

на данный момент я б голосовал за XBOX

This is the hidden content, please
default/wub.gif

мне кажется ВСЕМ ТУТ ПОФИГ!

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.