Перейти к содержанию

Безумные поступки


alexqw

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 139
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Mozart

    14

  • tripledu8le

    9

  • kampot

    8

  • Coolfist

    8

Топ авторов темы

  • ADMIN

Нет, 1,5 грн.... :):):lol: с контролерами єто біла шютка... ;)

Не а чё, по рогам ему настучать за 1,5 гривны!!! Пол трамвая помогать будет :) :) :lol: Изменено пользователем leon16 (смотреть историю редактирования)

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На моих Глазах было)

Стоял ждал Бусик.В это время подкатывает тролейбус-все люди садятся.Он никуда не едет.через минуты две-выходит мужик и начинает бить вадилу O_o.Сам не понял за что :lol:

XpYAsh.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не а чё, по рогам ему настучать за 1,5 гривны!!! Пол трамвая помогать будет :lol::) :)

Когда Я учился в бурситете.... мне местный хлопец (одногрупник) рассказал картину.....

На м. Черниговская есть трамвайная линия.... и там напостой дежурят быко контролёры, так вот они один раз, "оштрафовали" местных пацанов (спортсменов).... так они в отместку.... сели в один вагон (спортсмены) .... втихаря под студентов кося.... и проехали одну остановку..... так они этих быко контролёров с вагона на ходу выбрасывали..... это был фурор..... долго их потом небыло....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда Я учился в бурситете.... мне местный хлопец (одногрупник) рассказал картину.....

На м. Черниговская есть трамвайная линия.... и там напостой дежурят быко контролёры, так вот они один раз, "оштрафовали" местных пацанов (спортсменов).... так они в отместку.... сели в один вагон (спортсмены) .... втихаря под студентов кося.... и проехали одну остановку..... так они этих быко контролёров с вагона на ходу выбрасывали..... это был фурор..... долго их потом небыло....

В четверг, 22 июля, на остановке общественного транспорта напротив Куреневского парка собралась толпа. Люди о чем-то возмущенно рассказывали сотрудникам "Беркута". Эмоции переливались через край.

– Это просто беспредел! Что они себе позволяют! – негодовал солидный мужчина с портфелем в руке.

– Если так каждого бить начнут ни за что ни про что, что же это будет?!

Народный гнев не знал границ, но понять, что произошло, было не просто. Но о том, что что-то случилось, свидетельствовали валяющиеся на асфальте окровавленные салфетки.

– Я вам сейчас все расскажу, – говорит симпатичная женщина по имени Ирина.

– Мы ехали в троллейбусе №18 в сторону Виноградаря. На Баггоутовской в салон зашли два молодых человека – один в форме кондуктора, второй в шортах и майке, – и потребовали предъявить билеты. Что интересно, вместе с ними сел мужчина, к нему они прицепились первому. Он не стал спорить, заплатил штраф – 30 грн. Контролеры пошли дальше, остановились рядом с девушкой. Спросили: "Что у вас за проезд?". Та не растерялась, потребовала показать удостоверение, один ей прямо в лицо его тыкнул, а когда она возмутилась таким обращением, только ухмыльнулись. Девушка достала проездной, в ответ они ей заявили: "А что вы выделывались тут". Потом они подошли к парням, сидевшим позади меня, и началось такое, что страшно вспомнить.Молодые люди, у которых контролеры потребовали билеты, объяснили, что потратили все деньги, не осталось ни копейки, что они вообще приезжие.

– Проверяющие им: "А что вы тут расселись? Выходите из салона!", – продолжает рассказывать Ирина.

– Те стали упрашивать, но в ответ последовал такой отборный мат... Кто-то из пассажиров сделал замечание, но контролеры не реагировали. Тот, что был не в форме, схватился за поручни и, подпрыгнув, ногой несколько раз ударил одного из парней в лицо. По инерции бедняга головой ударился об окно, да так, что я думала, стекло не выдержит. У молодого человека из носа хлынула кровь. Пассажиры закричали, полезли в сумки за салфетками… Приятели избитого оттаскивали от него кондукторов. Кто-то вызвал милицию. Но контролеры-Ну зачем же так, сладенький,ганы не стали дожидаться приезда стражей порядка. Как только на остановке "Куреневский парк" открылись двери, они тут же выскочили и бросились наутек. А подъехавшие бойцы "Беркута", узнав, что произошло, отвезли потерпевшего и свидетелей в райотдел милиции.

– Вы знаете, я за баранкой уже не первый год, но такое на моей памяти впервые, – признался водитель злосчастного троллейбуса Василий.

– Отсутствие билета – еще не повод бить. Хотя, вы знаете, лица этих контролеров мне знакомы, я их уже видел у себя в салоне. Они всегда вели себя по-хамски. Да и ребята в парке от них отзываются нелестно. Только удивляешься, кого на работу берут?!

В руководстве "Киевпасстранса" об этом инциденте пока ничего не знают.

– Нам не сообщали о происшествии ни милиционеры, ни водитель, ни пассажиры.– говорит начальник отдела контроля и сбора выручки КП "Киевпасстранс" Петр Яменко.

– Наши контролеры знают, что их работа имеет четкие и строгие правила. Они не имеют права применять силу к пассажиру, даже, если у последнего нет билета. Мало того, у нас есть база фотографий всех контролеров. И если пассажир приходит с жалобой, мы устраиваем своеобразную "очную ставку" и принимаем меры к контролеру, вплоть до увольнения.

По словам Яменко, согласно правилам, контролеры обязаны иметь при себе жетон и удостоверение, а также должны быть одеты в специальную синюю униформу. В случае, если пассажир не платит за проезд, они могут его оштрафовать или составить протокол нарушения.

Кроме того, у каждого кондуктора есть своя зона контроля, в которой он должен работать во время смены. Таких зон по Киеву шесть. Проверять оплату проезда в транспорте, который не относится к конкретной зоне, контролер не имеет права, сообщает "Комсомольская правда" в Украине".

104154.pngJeg vil komme tilbake.

Jeg vil komme igjen.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Поиграл в Моторшторм, как следствие охватило безумие...

Катался в пробке машин на своём Дукати 999 по разделительной полосе 120 -160км/ч

Пишу здесь потому-что никто не открыл двери из стоящих машин на пути.

Сегодня поиграл в Властелин колец, как следствие охватило безумие....

Купил керамический тигель, формочку и планирую поехать на камчатку, чтобы в жерле вулкана 33года отливать "ОДНО Кольцо",

"Чтоб миром править"

Уехал отливать, вернусь как отолью, через 33 года разскажу.

На данный момент в процессе отливания.....

Изменено пользователем Masya (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я помню в школе мы приклеили суперклеем туфли ненавистной училки к потолку, нассали в вазу, приклеели крышку к сахарнице, выкинули в окно её любимую кружку, поставили ведро под стул и написали на доске всё, что о ней думаем.

Сейчас уже не то, в школе самые прикольные кажись были вещи

ещё вспомнил: когда был малой решил лизнуть санки в 10градусный мороз, шёл домой с санками на языке

Изменено пользователем corqess (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из недавнего - выжрал три бутылки с товарищем.

Дома не удержал равновесия, упал и тюкнулся головой об лавочку. (:

Залил кровью весь пол, любимая вызвала скорую, сам ничего не помню.

Утром проснулся, всё болит, и четыре шва на голове.

Sometimes good people do evil thingsОбладаю:_cover_1319748085.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Наполнил стакан до краев рвотными массами в одном приличном заведении,а когда меня выводили друзья то на рецепшене с невозмутимым видом попросил, чтоб они не забыли помыть посуду(со слов друзей на утро).В каком заведении не скажу.Ребята из Донецка могут огорчиться, но посуду помыть попросил.

This is the hidden content, please
default/sad.gif

И еще в одном не мение известном клубе Донецка на стол. Главное никто не заметил и в людный то день.Вообщем сам все убрал.Клуб тоже не назову.

Еще одной подруге в школе хотел в любви признаться и тяпнул для храбрости.Потом еще тяпнул и потом еще.Вообщем сказал ей, что я ее люблю и отключился.Так и не знаю, что она ответила.Вдвоем на кухне были. Пацаны говорят, что вроде голяк.Первое признание. :D

п.с. До сих пор стыдно.

Изменено пользователем Father (смотреть историю редактирования)

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, земеля, пить ты так и не научился! а ну бегом на следующую Донецкую сходку!

Изменено пользователем dart_denton (смотреть историю редактирования)

Индустриальные масла Shell и технологические жидкости Houghton. Постоянно в наличии более 700 тонн. Сервисная поддержка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зробив 8 водних і вижив! :D (більше такого не зроблю)

Изменено пользователем olezuk77 (смотреть историю редактирования)
Требования:
• Pentium
• 16 МБ ОЗУ
• Клавиатура
• Мышь

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зробив 8 водних і вижив! :lol: (більше такого не зроблю)

Отвечу репликой из игры "Puzzle Quest", - "Вы совершили героический подвиг" :lol:

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечу репликой из игры "Puzzle Quest", - "Вы совершили героический подвиг"

This is the hidden content, please
default/biggrin.gif

Не пробуйте повторить ето у себя вдома, доверьте ето дело профисионалам :lol: Изменено пользователем olezuk77 (смотреть историю редактирования)
Требования:
• Pentium
• 16 МБ ОЗУ
• Клавиатура
• Мышь

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пробуйте повторить ето у себя вдома, доверьте ето дело профисионалам :lol:

по моему место здесь не имеет значение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по моему место здесь не имеет значение.

Ты прав чувак
This is the hidden content, please
default/rofl.gif
Требования:
• Pentium
• 16 МБ ОЗУ
• Клавиатура
• Мышь

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я собирал сегодня маленьких ласточек во дворе.

Кто знает центр реабилитации или помощи какой-то птицам. У них сейчас как раз время выхода из гнезда,видать у этих были попытки взлета не удачные. Понимаю, естественный отбор,но все же их уже подобрали...

Все еще 3Dfx user! ;) Коллекция!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выйти в ночной город, который абсолютно не знаком и где военные на улицах, при этом сутки не спать. Вообще по пьяни всякое бывало, поэтому уже ни-ни!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Своровал, но сейчас я хороший)

Изменено пользователем slivenator (смотреть историю редактирования)

это подпись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мало?

Нет, просто не стоит оно того. Я принёс страдания моим родителям, я боялся спать спокойно, я всегда оборачивался, и помню очень страшно было увидеть любую не знакомую машину возле дома. С годами понял, что можно ведь и зарабатывать)

это подпись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С годами понял, что можно ведь и зарабатывать)

и сколько же лет прошло после 18 когда ты это понял ?
This is the hidden content, please
default/biggrin.gif
9f3ea3fcc856.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пздц))) сколько тут психов приличных:D)))))

This is the hidden content, please
default/pardon.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и сколько же лет прошло после 18 когда ты это понял ?

This is the hidden content, please
default/biggrin.gif

Если ты имеешь ввиду когда я понял, что воровать нельзя - сразу после того как свороваал. А если про то, когда понял что можно и зарабатывать - сразу, как перестал работать на дядей.

это подпись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.