Перейти к содержанию

Безумные поступки


alexqw

Рекомендуемые сообщения

ани не ходили в аспирантуру!

женщин и детев просим удалиться

name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="
type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="480" height="385"></embed></object>&hl=ru&fs=1&color1=0x3a3a3a&color2=0x999999">
name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="
type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="480" height="385"></embed></object>&hl=ru&fs=1&color1=0x3a3a3a&color2=0x999999" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="560" height="340">

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 139
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Mozart

    14

  • tripledu8le

    9

  • kampot

    8

  • Coolfist

    8

Топ авторов темы

del

Изменено пользователем hedonion (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хто больше? :(

И где здесь безумные поступки? Безумия нет. Оригинальностью тоже не блещет.

Трипуйте сладко, будьте осторожны.Продаю игори на PSP и PS3: http://ps4.in.ua/forum/classifieds/item/9424-igry-ps3-i-psp/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

del

Изменено пользователем hedonion (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безумным поступком было повести девушку в Маристеллу клаб,в Одессе

Пожалуй безумный поступок,хорошо хоть успел купить нового принца персии.)))

Скрытая информация: ...
a_b1bd760d.jpgKatherineChistyakova-10a.jpg1265048923_mozart-lopera-rock-dove-attia-albert-cohen-2009.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. ты ВСЁ это прошел и для тебя это быт??

если нечего сказать, то лучше промолчать

Прости, но безумные поступки - поступки оригинальные, уникальные, ненормальные. Посмотри на поступки моцарта, посмотри на предыдущие поступки в теме. И скажи, оригинальны ли твои поступки? Обычная алко-бытовуха. У каждого таких историй - сотни. Только они не безумны. Бездумны - да. Безумием и не пахнет, т.к. норма не может быть безумием (см. Над Гнездом Кукушки), которое есть нечто ненормальное.

А что здесь проходить? Обычно это в школе еще проходят. ПУбертат, как никак. Тут у каждого таких историй вагон и маленькая тележка.

Ну дык чего же ты не промолчал?

Безумным поступком было повести девушку в Маристеллу клаб,в Одессе

Шо це за клюб? Изменено пользователем trimm (смотреть историю редактирования)

Трипуйте сладко, будьте осторожны.Продаю игори на PSP и PS3: http://ps4.in.ua/forum/classifieds/item/9424-igry-ps3-i-psp/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

del

Изменено пользователем hedonion (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на прошлом чемпионате с Украиной поставил 2 000 гривен на победу Украины против Швейцарии.

тут у кого то спрашивали пра коэф

я свои тоже выложу.

это был целый бой за бабки и за нервы))))

первая моя ставка 200 гривен, тогда за 200 денег ниче норм купить нельзя было

коэффициент был 15/1, набирался за счет мелких событий, например - первый угловой пробивают брозильцы (тогда они весь чемп действовали флангами и рвались вперед с первых минут в надежде на быстрый гол) или больше желтых карточек у какой то команды (какая то команда всю игру рубала противников) или проход англичан - (Бекхем со штрафного тогда спас Англию, красавчик))))

Бабло из букмекерской я выносил с гордо поднятой головой, специально не смотря на ошарашеных касирш.

Потом мне показалось мало 3000, пожадничал, нечего сказать и поставил 2000 и опять на ряд событий но уже с коэффициеном 11/1

20 000 денег на подарок к днюхе бате я посчитал вполне приемлимой суммой. Все события которые я отметил прошли кроме прохода Украины, это был великий удар))))

Осталась 1000 денег и финальный матч. Команды по идее должны были играть очень осторожно, забивший должен был ломать игру противника и держать победный результат, как я тогда думал, и оказался прав!

Я поставил 500 гривен на 1:0 и 500 гривен на 0:1, коэффициент был 4/1 где то

Победил, забрал бабло и больше в ту контору не ходил.

Изменено пользователем tripledu8le (смотреть историю редактирования)

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты уж извини, но тут не конкурс оригинальности, уникальности и ненормальности, каждый человек воспринимает по-своему, исходя из своего опыта, воспитания, окружения и мировоззрения. А вот умничать по-поводу, "я в школе прошел, бытовуха и т.д.", давать определение "безумно" и "бездумно" с высоты сокола, боюсь ты еще не набрался подобного опыта.

На поступки других юзеров я не собираюсь равняться, у каждого свои тараканы в голове.

И опять же, ты сам подчеркнул, "норма не может быть безумием" - я могу с тобой поспорить, что для кого норма-а для кого и безумие.

Не хочу переходить на личности, но ты думаешь, что вылез оригинальностью своими закидонами яйцами и дымовухой в школе? - вот это уж точно было у всех, так что не стоит тут разглагольствовать по-поводу и без, дружище! Давай заканчивать, а послушаем еще истории! ок, без обид? trimm

Я поржал. Ты не заметил, что я написал, что то - бездумные поступки? Безумные поступки я храню для себя и за них же расплачиваюсь.

Норма вычисляется, как медиана от вероятностного распределения событий. В данном случае х можно взять вид события, по оси у можно взять частоту повторов (1/количество) сходных событий.

Субъективное безумие события - вещь неопределимая, как ты и сам успел заметить. В то же время, объективная норма и безумие - понятия, которые вполне можно определить математически.

Боюсь, что о моем опыте судить у тебя ну никак не выйдет, не? Или психоанализ по аватарке?

Кагбэ не на что обижацца.

Трипуйте сладко, будьте осторожны.Продаю игори на PSP и PS3: http://ps4.in.ua/forum/classifieds/item/9424-igry-ps3-i-psp/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Вышел вечером в тапках и в домашнем, знакомый уходил в армию - утром я где-то в Крыму

4. Пили самогон на лекции у декана(!!!), на третьей-четвертой парте.

5. Отпи$дили нигера возле общаги, за то, что он просто....шел... "слыш, иди сюда, ты откуда друг, как дела" - и понеслась...

7. На ДР зарыгал нахрен тот Ланос изнутри и снаружи, наутро было стремно смотреть, зима была - все примерзло нафиг (поехали на мойку)

е
image17.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В детском садике решил на какать соседу в тарелку,меня удержали.)

В возрасте 6-7 лет бил бабушку палкой по спине...причем походу очень больно.)))

Распивание бехуйовки на паре по менеджменту...

Однажды познакомился с тёлочкой в клубе,(переспал с ней) потом оказалось что это подруга моей девушки...было весело.)))

Пьяная охота с друзьями на курапаток не хрена не подстрелили,за то чуть не убили товарища...)))

Однажды напились до таких чертов что пошли пешком за сигаретами(в 3 часа ночи в Одессу-50км шли..)))

Однажды я так крепко заснул,что родители не могли дозвонится в дверь...а проснулся уже МЧСники распилили дверь....я вообше тогда не понял как мог не проснутся....Но было очень стыдно...

самое самое е :wub:

В детстве мы с коришем так перепугались сидеть в квартире,было это где то лет в 10...что спустились на улицу через балкон который был на 4 этаже..))

ухахаха, от чего это вас так перло?) -_-
image17.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трим зачем ты так грузишь людей ? :wub:

Я сейчас проверяю свою теорию о предиктивном подавлении шума. Посему, чтобы не перестраивать мышление, использую ту же терминологию и те же паттерны мышления дял общения здесь.

Трипуйте сладко, будьте осторожны.Продаю игори на PSP и PS3: http://ps4.in.ua/forum/classifieds/item/9424-igry-ps3-i-psp/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я знаком с Моцартом, встречались пару раз. И могу сказать молчаливый человек, лишнего не говорит, да и чувствуется нотка воспитания. Сам удивляюсь что он такое расписывает на форуме, по жизни он немного другой. А так самый безумный поступок моцарта дела с цыганями, после которых он просил временное убежище в моем сарае :wub:). И вообще делам и поступкам моцарта лучше не учится и не завидывать

Изменено пользователем Max-Payn (смотреть историю редактирования)
Max-Payn_2k9.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас проверяю свою теорию о предиктивном подавлении шума. Посему, чтобы не перестраивать мышление, использую ту же терминологию и те же паттерны мышления дял общения здесь.

Изображение

Теорию пересмотрел что-ли?

image17.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изображение

Теорию пересмотрел что-ли?

Нет. Не пересматривал. Просто, родилась идея. Она перешла в разряд теории и правильность теории доказана. Но вот как оно буит работать на практике - непонятно, т.к. стопроцентное подавление шума на практике невозможно, а какие будут остаточные шумы дял челвоеческого уха по графикам и формулам непонятно. Для этого теорию и проверяют.

Изменено пользователем trimm (смотреть историю редактирования)

Трипуйте сладко, будьте осторожны.Продаю игори на PSP и PS3: http://ps4.in.ua/forum/classifieds/item/9424-igry-ps3-i-psp/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня наверно самый глупый поступок был, скорее отчаяный

Когда от меня ушла первая жена она позвонила своей маме и попросила ее забрать на машине

Приехала моя первая теща, и три мужика что б меня типа держать (я не довал жене уйти, думал что она одумается),

я раскидал этих троих по сторонам, схватил топор и стал за ними гоняться, слава богу у них хватило ума тикать от меня

жена с тещей в это время с визгами и воплями побежали к машине и вся их банда прыгнула в машину.

А на прощанье еще показал им сваиво бравога прынца ))))

Реально я тогда чуть с ума не сошел потому что любил ее. Потом она много раз еще звонила мне и просила прощения и хотела

вернуться только у мене уже другая была, хахаха!

This is the hidden content, please
default/blink.gif

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И смешно

This is the hidden content, please
default/blink.gif и грустно ;)

все к лучшему тока пошло ))))

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем человеку ставить минус, если ум не позволяет понять элементарную подколку?

А не надо было после маиво поста писать. Я понял подкол тока для мну Петросян смешнее походу ;)

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.