Перейти к содержанию

Безумные поступки


alexqw

Рекомендуемые сообщения

тут у кого то спрашивали пра коэф

я свои тоже выложу.

это был целый бой за бабки и за нервы))))

первая моя ставка 200 гривен, тогда за 200 денег ниче норм купить нельзя было

коэффициент был 15/1, набирался за счет мелких событий, например - первый угловой пробивают брозильцы (тогда они весь чемп действовали флангами и рвались вперед с первых минут в надежде на быстрый гол) или больше желтых карточек у какой то команды (какая то команда всю игру рубала противников) или проход англичан - (Бекхем со штрафного тогда спас Англию, красавчик))))

Бабло из букмекерской я выносил с гордо поднятой головой, специально не смотря на ошарашеных касирш.

Потом мне показалось мало 3000, пожадничал, нечего сказать и поставил 2000 и опять на ряд событий но уже с коэффициеном 11/1

20 000 денег на подарок к днюхе бате я посчитал вполне приемлимой суммой. Все события которые я отметил прошли кроме прохода Украины, это был великий удар))))

Осталась 1000 денег и финальный матч. Команды по идее должны были играть очень осторожно, забивший должен был ломать игру противника и держать победный результат, как я тогда думал, и оказался прав!

Я поставил 500 гривен на 1:0 и 500 гривен на 0:1, коэффициент был 4/1 где то

Победил, забрал бабло и больше в ту контору не ходил.

Правильно, а то тебя в след. раз там с хлебом и солью бы встречали)) А воообще молодчага)

а я вот у меня с азартными штучками не очень... Как только на деньги спорю или ставлю - проиграю, даже если два рубля с корешами... А вот на шалбаны я еще ни разу не продул))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 139
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Mozart

    14

  • tripledu8le

    9

  • kampot

    8

  • Coolfist

    8

Топ авторов темы

Первый раз поддерживаю Тримма: половина написаного можно описать выпил->побуянил->поблевал->я крут!

безумный поступок это когда ТЫ пошел на такой поступок а не твое алкогольное отражение

все ИМХО все без обид ;)

з.ы. может я особенный но по трезвой не одного безумного поступка не делал (да и по пьяне не экстримил)

Клипсы для PS Eye 50грн! В наличии! Продаю и меняю игры!userbar-109.pngИгры

144266.pngесть_cover_1307178280.jpg_cover_1324235356.jpgSega and Sonic All Star Racing, DanceStar PartyПрошел\Играл_cover_1283180607.jpg_cover_1293451034.jpg_cover_1324235625.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня наверно самый глупый поступок был, скорее отчаяный

Когда от меня ушла первая жена она позвонила своей маме и попросила ее забрать на машине

Приехала моя первая теща, и три мужика что б меня типа держать (я не довал жене уйти, думал что она одумается),

я раскидал этих троих по сторонам, схватил топор и стал за ними гоняться, слава богу у них хватило ума тикать от меня

жена с тещей в это время с визгами и воплями побежали к машине и вся их банда прыгнула в машину.

А на прощанье еще показал им сваиво бравога прынца ))))

...ярко!... ;) Картина маслом...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне тема только настроение поднимает =) сижу улыбаюсь когда читаю=)

еще когда-то пенёк обклеели под снеговик=) И один бравый перень пытался с разбегу его ногой сломать =) Думал умру со смеха=) даже фото сохранилось=)

Изменено пользователем wiz (смотреть историю редактирования)

ps3 250b slim+46" LED fullhd / i5 760+asus h55m-pro+4gb ddr3+gtx460 1gb+24" fullhd

https://dress4u.com.ua/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне тема только настроение поднимает =) сижу улыбаюсь когда читаю=)

еще когда-то пенёк обклеели под снеговик=) И один бравый перень пытался с разбегу его ногой сломать =) Думал умру со смеха=) даже фото сохранилось=)

Похожая ситуация была, посередь дороги собака навалила и я с коллегой будучи детьми это дело препорошили травой и решили посмотреть как будут реагировать прохожие на снопик травы на асфальте, ну и кто то таки не сдержался и решил его копнуть...

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бросил пить и курить ! После недавно происшедших событий....

После Д.Р. друга в night club..... когда Я проснулся дома утром (слава богу у себя!!!!) в (на) ногах у незнакомой девушки, открыв глаза упершись в татуировку.... на которой было написано имя (слава богу женское), еле навел резкость и прочитав "Valentina", Я не поднимая глаз сказал - Я буду звать тебя - Val, на что она сказала хорошо! После... еле подняв свое тело Я просканировал ее, оказалась красивая малая.... (слава богу!!!), сразу был похмельный секс..... Когда слез с кровати, на полу валялись презики.... и весь пол был в масле "Джонсонс и бейби".... Я про себя подумал нихуйа себе рассклад.... Далее мы познакомились, оказалось ее зовут Катя, а тату выбила в честь рождения младш. сестры... Вобщем далее был еле впибалдеваемый завтрак, звонок на работу, секс, звонок с работы... опять секс.... разговоры, что Я сумасшедший.... так как в такси Я кое что исполнил.... :) (таксист походу бесплатно привез) к обеду начал трезветь.... и у меня начало... болеть тело... как будто меня ху-ла рота милиции....., когда в обед припершись на работу.... делая чай на кухне на меня все телки пялятся и ржут.... Я после в туалете увидел сцука засосы на шее.... :) Вообщем есть, что вспомнить.... ПИПЕЦ... с 02:00 ночи - 9:00 утра выключили сознание....

Нужно прожить жизнь так, чтобы было потом, что вспомнить - "сожалея" с улыбкой на лице в старости.... а может и не в старости.... :)

P.S. MOZART - THE BEST OF THE BEST!!!! Respect from Kiev!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бросил пить и курить ! После недавно происшедших событий....

После Д.Р. друга в night club..... когда Я проснулся дома утром (слава богу у себя!!!!) в (на) ногах у незнакомой девушки, открыв глаза упершись в татуировку.... на которой было написано имя (слава богу женское), еле навел резкость и прочитав "Valentina", Я не поднимая глаз сказал - Я буду звать тебя - Val, на что она сказала хорошо! После... еле подняв свое тело Я просканировал ее, оказалась красивая малая.... (слава богу!!!), сразу был похмельный секс..... Когда слез с кровати, на полу валялись презики.... и весь пол был в масле "Джонсонс и бейби".... Я про себя подумал нихуйа себе рассклад.... Далее мы познакомились, оказалось ее зовут Катя, а тату выбила в честь рождения младш. сестры... Вобщем далее был еле впибалдеваемый завтрак, звонок на работу, секс, звонок с работы... опять секс.... разговоры, что Я сумасшедший.... так как в такси Я кое что исполнил.... ;) (таксист походу бесплатно привез) к обеду начал трезветь.... и у меня начало... болеть тело... как будто меня ху-ла рота милиции....., когда в обед припершись на работу.... делая чай на кухне на меня все телки пялятся и ржут.... Я после в туалете увидел сцука засосы на шее.... :blush: Вообщем есть, что вспомнить.... ПИПЕЦ... с 02:00 ночи - 9:00 утра выключили сознание....

Нужно прожить жизнь так, чтобы было потом, что вспомнить - "сожалея" с улыбкой на лице в старости.... а может и не в старости.... ;)

P.S. MOZART - THE BEST OF THE BEST!!!! Respect from Kiev!!! :)

Вот это прикольный рассказ! суперрр! Народ давайте сходку мутить!

Изменено пользователем robbi (смотреть историю редактирования)

32caecd3583c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня лулзы связаны с моей любимой школой) ^_^

В классе 7-8 я очень любил смотреть фильмы... на уроке физик, смотрели мы значит с типом спокойно около двух месяцев(просто у физика как бы стол в конце класса) я же конечно сидел впереди, смотрим, смотрим тут внезапно физик подходит, я даже и не выкупил, что он подходил, говорит такой:шо там в тебе?давай сюди, я такой, та ничого, опять-давай сюда, в итоге забрал трубу и сказал шоб родители пришли за ней, через пару уроков сам занес и отдал :)

В этоже время мы с типами взрывали питарды, не в туалетах, не, а в классах ;)

В итоге других наказали, невиновных)

В классе 9 пили пивас на переменке прямо с бутылки, у нас там на коридоре лестница была закрытая, и там только мы шарили как дверь открывать, в итоге попили,и на урок спать/ржать и т.д кто шо)

Свешивили портфель одной ботанши на какой-то сопливой нитке с 3 этажа, в итоге упал на землю, тут заходит дерек такой:шо за ракеты тут? Видно услышал или увидел в окно, получил добрых люлей помню.

В 11классе когда уже всем заипалось учится, мы с пасанами по пятницам на протяжении месяца или чуть более ходили на природу жарить сосиски,мясо с пивом B) сорь за ошибки, пишу с телефона, не удобно.

image17.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Я на выходных забил косяк на даче и под НОГГАНО выкурил... потом пошел есть шашлыки куриные.... с салатом из свежих помидорчиков, огурчиков, перчиком, лучком, чесночком....с подсолнечным маслом.... B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Coolfist +1 за рассказ, приколько получилось, аж саму захотелось ;), так надо вырыватся куда то ;)) B) Мне стало интересно что ты там такого в такси исполнил ? :D)

Изменено пользователем Max-Payn (смотреть историю редактирования)
Max-Payn_2k9.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Coolfist +1 за рассказ, приколько получилось, аж саму захотелось ;), так надо вырыватся куда то ;)) B) Мне стало интересно что ты там такого в такси исполнил ? :D)

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кароче мой родственник когда был пацаном залезал в магазины по ночам, пил пиго, ел что попадалось, брал что хотел а после себя оставлял такую записку

собсно свой криминальный облик....

Изображение

Изображение

когда я узнал то бешенно хохотал )))))

а его не поймали тогда, прошло больше 40 лет

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню лет в 10-12 увлекались с пацанами кидками с балкона, бросали все шо попадалось, картошка, яйца, помидоры, огурцы, и конечно же кульки с водой! ;)

image17.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый раз поддерживаю Тримма: половина написаного можно описать выпил->побуянил->поблевал->я крут!

+1

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Coolfist +1 за рассказ, приколько получилось, аж саму захотелось :lol:, так надо вырыватся куда то :)) :lol: Мне стало интересно что ты там такого в такси исполнил ? :))

Наверное таксиста вырубил)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное таксиста вырубил)))))

Нет, нах. он мне нужен)) Я был другим делом занят.... ))

Люди!!!!!!!!!! Встречный вопрос!!!!!!

Кто и когда ПОСЛЕДНИЙ РАЗ ДРАЛСЯ!!!!??? ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

С женой? :) :) :lol:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С женой? :) :) :lol:

Нет, с женой - это ролевые игры....! ;):):)

Я имею ввиду на улице, с бандитами, пьяницами....контролерами.... и.т.д...

SP3 (драки) не в счет.... :lol:

Изменено пользователем Coolfist (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

.контролерами.

;):):lol: за 1 гривну! :lol::) :)

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.