Перейти к содержанию

BioShock: Infinite


Max_Prime

Рекомендуемые сообщения

Чем больше я играю в эту игру тем больше она для "О, Боже 10 из 10"!

Я не знаю, что ещё выйдет в этом году сверхвеликолепного, но это игра для меня уже игра года.

Насчёт перестрелок... На высоком уровне сложности и уже дальше середины игры геймплей будет походить на Painkiller Lite Version. Выносят быстро, вдобавок толстые враги с ракетницами, миномётами, огнемётами и Хендимэны который электризуют рельсы-ваш единственный способ читирить в игре, что заставляет вас юзать Вигоры на полную катушку! Как раз вот в такие моменты уровень перестрелок по динамичности и разнообразности возростает в 100500 раз.

После такого нету ни малейших притензий к перестрелкам и геймплею в целом. Он уже для меня 10 из 10(геймплей).

Совет: начинайте играть на высоком уровне сложности, если хотите увидеть как можно больше потенциала игры. Ведь это не только сказываеться на перестрелки, а и на ваше отношение к поиску денег и др. ресурсов игры.

Почему-то к биошоку какие-то нелепые придирки все стараются придумать.

Причём те кто ещё даже не играли в игру...

Изменено пользователем VoVaN37 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начинайте играть на высоком уровне сложности

согласен.

Вчера ночью на 1999 проходил первую встречу с призраком.. Это было что-то.. Около часа ее мучал, но добил!.. Вот это было блаженство)

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пфф.. Только сейчас понял, что кричащего чувака в доме Комстока можно проходить в стелс-режиме. Главное не попадаться ему под фонарь. Получается, только самого первого не обойти, так как он смотрит на лифт, остальных можно не трогать и проходить мимо.. На 1999 очень упрощает жизнь, так что советую)

Кстати, против призрака есть один не плохой вигор - Return to Sender. С его помощью можно ей пол жизни забрать за всю полоску соли.

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пфф.. Только сейчас понял, что кричащего чувака в доме Комстока можно проходить в стелс-режиме. Главное не попадаться ему под фонарь. Получается, только самого первого не обойти, так как он смотрит на лифт, остальных можно не трогать и проходить мимо.. На 1999 очень упрощает жизнь, так что советую)

Кстати, против призрака есть один не плохой вигор - Return to Sender. С его помощью можно ей пол жизни забрать за всю полоску соли.

Ахах. Вот сейчас на этом моменте и смотрю на того врага с фонарём) Уже почти конец игры, а появляються всё новые враги)

Return to Sender-самый мощный вигор в игре) Если его прокачать, то он непробиваемый щит, и самая мощная атака, и даже патроны даёт.

Изменено пользователем VoVaN37 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 1999 очень упрощает жизнь, так что советую)

Там можно тупо пробежать на пофик в 1999.

Вообще как гирать в 1999 - из грейдов оружия качаете только хенд кеннон, вигор подчинения - он самый лучший ака незаменимый на этой сложности (да вообще на любой) - чуваки просто перефигачат друг друга, бум бум и все трупы, собирай лут. Единственные проблемные места - призрак и последний уровень.

О и все остальное качать в таком приоритете - 1. мана, 2. щит, 3. здоровье в последнюю очередь.

Изменено пользователем Ra1DeN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел 1999. Проблемы были только с призраком. Качал следующие: сначала щит, потом жизни, потом ману. Всю игру ходил только с дробовиком и снайперской винтовкой. Иногда юзал револьвер. Их урон и прокачивал. Самые полезные вигоры: вначале бронко, потом ретурн ту сендер и в конце часто пользовал водный толчок (не помню название). Одержимостью пользовался для быстрой нейтрализации толстых противников. Жаль, что кардинально не поменялся сюжет при разных выборах. Хотя некоторые мелочи были заметны, что все-равно приятно. Игра - главный претендент на игру года.

Изменено пользователем Barannik (смотреть историю редактирования)

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще убойно работает вигор телепорта + шотик (к концу игры должен быть полностью прокачан), в упор это убийственно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю, что ещё выйдет в этом году сверхвеликолепного

толсто

SirAndrewCone.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забористая концовка...

Изменено пользователем Yami (смотреть историю редактирования)

KuraiTora-UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё таки хотелось бы от игры по больше красивых локаций, раздражает много мест куда мы возвращаемся где уже были много раз, или они очень похожи между собой что мне так кажется, незнаю, но это один не достаток который я заметил, всё остальное понравилось, стрельба, баланс сложности, интересный город, подача сюжета, запоминающийся персонаж(жаль что только один), концовка(есть что обсудить).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раздражает много мест куда мы возвращаемся где уже были много раз

например?

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну то место с призраком куда на кладбище идти, частенько туда возвращаемся, ходим туда сюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну то место с призраком куда на кладбище идти, частенько туда возвращаемся, ходим туда сюда

Зачем еще раз на кладбище возвращаться? Там круговая локация, вообще. Максимум раз надо по одной и той же улице пройти...

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошёл игру...

Моя реакция после концовки- :Okay:

Всё толком понятно но... Это всё?

п.с. Я с самого начала игры знал, что будет с ГГ в конце. Он почти всю игру м*дак, т.е. получил, что заслужил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, и поэтому он не помнил откуда у него татуха.. Ну, ладно допустим так..

А, откуда Комсток знал о том, что Букер прийдет за ней? Откуда он знал про татуху?

Татуха-инициалы дочери. Комсток узнал об этом использую трещины/разрывы(не знаю как наши перевели). Он с их помощью мог видить будущее, также вышел на след своего альтернативного Я. Также Комстоку столько лет сколько и ГГ просто путешествия во времени/измерениях пагубно на него повлияли. Собственно по-этому ему и нужен был наследник, так как он бы скоро умер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Госпади вы еще в нее шпилите?

другие игры вышли))

Изменено пользователем Ra1DeN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть мнение что будут сюжетные ДЛЦ с птичкой.

Не думаю, что будут.

Думаю:

будет длс после концовки игры. Ведь в итоге после всего Букер и его дочь Анна спокойно живут в свойе реальности. Но долги то остались. По-этому чую будет шутан. Вот только не понимаю как они туда засунут Вигоры и др. приколы, ведь всего этого не существует.

Хотя учитывая в игре миллион измерений, то они спокойно могут сделать ДЛЦ по типу Far Cry 3 Blood Dragon c той лишь разницей, что это действительно будет частью вселенной, а не бред сумасшедшего как в Fac Cry.

Госпади вы еще в нее шпилите?

другие игры вышли))

Эээ... это самый тупой пост который я видел на этом форуме за последнее время...

Не в обиду, просто у меня и так в стиме столько не то, что пройденых, а нетронутых игр, что чтобы пройти это всё понадобятся адовые speedrun длиной в месяц)

А не забываем про то, что всё новые и новые игры выходят. Вдобавок я много старых пропустил.

КРОМЕ ТОГО! Мультиплеерные игры. Это чёрные дыры... В них можно играть и играть... и играть и играть... и я буду! :lol:

Изменено пользователем VoVaN37 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Госпади вы еще в нее шпилите? другие игры вышли))

Например?

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ведь в итоге после всего Букер и его дочь Анна спокойно живут в свойе реальности.

Так вот именно, и что может им теперь помешать? Ведь, Комстока-то нет. А, вот насчет других вселенных - это может быть.

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что мешает поигрывать в несколько игр сразу? А вообще биошок такая игра что можно проходить по несколько раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще биошок такая игра что можно проходить по несколько раз

Та кто тебе такое сказал?

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.