Перейти к содержанию

BioShock: Infinite


Max_Prime

Рекомендуемые сообщения

Изображение

Изображение

Изменено пользователем Ra1DeN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый испугался в этом месте, неожиданный испуг XD

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=KHVLw3L6Lqo

Изображение

Изображение

Изменено пользователем Ra1DeN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

консольки то sosnooley. То что лупят 10 из 10 все журнализды - тревожный знак. Те кто затарился в торрент маркете также далеко не все довольны. Кстати Леонович проходит щаз, надо запытать шо там - ибо только лицензиобоги могут быть объективными.

игра шикарная, но любители йобы не оценят, поэтому и отзывы смешанные Изменено пользователем leonid4d (смотреть историю редактирования)

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нет там прям ничего такого шикарного,сюжетец типа на телке весь строицца,то что реально ништяк это город парящий в небе,дизайн типа,а так бежиш стреляешь и ололоhttp://cdn1.madfanboy.com/forum/images/smilies/Drake.png

Изменено пользователем frost_kiev (смотреть историю редактирования)

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нет там прям ничего такого шикарного,сюжетец типа на телке весь строицца,то что реально ништяк это город парящий в небе,дизайн типа,а так бежиш стреляешь и ололоhttp://cdn1.madfanboy.com/forum/images/smilies/Drake.png

Я вижу ты научился дракфасе вставлять? Ты очень способный.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please
завязывай флудить, а то
This is the hidden content, please
на 10 лет!!!

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чём проблема с мылом? Локации громадные, арт шикарный, геймплей отличный. Кто-то жалуется, что картинка не похожа на третий Crisis?

Я от игры честно кайфанул. Называть её лучшей в мире и кидаться десятками несколько наивно, но я получил всё, что хотел и даже больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Glib прав. Играю на Х360, никакого пресловутого "мыла" не заметил. Картинка вообще стилизирована под некую "мультяшность" и далека от реализма, арт-дирекшн очень крутой. Локации и окружение порой настолько прекрасно проработаны, что не хочется идти дальше по сюжету. Изменено пользователем ephtrackx (смотреть историю редактирования)

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот да! Именно мультяшность, но очень интересная, классные модели персонажей, врагов. Было справедливое замечание, что много одинаковых моделей, но они всё равно прикольно сделаны )

Из личных наблюдений и впечатлений: очень классный гейм-дизайн. Если попал в скучную перестрелку - значит что-то делаешь не так и нужно искать варианты. Очень хорошо продумано взаимодействие со средой.

Сюжет - это не Metal Gear Solid, но отличная история, всё оправдано и за уши ничего не притянуто... Пока ещё торможу и игру до сих пор не прошел, но и здесь претензий нет. Отдельные кат-сцены очень радуют.

Из недостатков меня грузит ограничение по оружию - всего два стола можно брать одновременно и если неправильно определился, то прохождение может быть сильно усложнено.

Изменено пользователем Glib (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начал играть. Пока что интересно и очень трудно(выбрал тяжелый уровень сложности).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Инфинит просто такой стиль диснеевски-мультяшный, в первом прохождении игра может показаться затянутой, но это не так, во второй раз играть еще интересней.

пока что лучшая игра 2013г, наверно таковой и останется.

Изменено пользователем Ra1DeN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По дизайну, кстати, очень похоже на Dishonored. Только все красочное и яркое. А в остальном - дизайн и пропорции персонажей практически один-в-один, будто бы игры одной серии.

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же 6.5 из 10? :trollface:

Дык не раздуплил концовку с первого раза))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

troll_kiev, я тебя прошу, не пости ерунду с того сайта... Там федя наплодил своих деток и ресурс полностью погряз в сонибойский соплях, никакой адекватной инфы касательно других платформ там не увидеть, а графон всегда круче на пс3. Изменено пользователем Slavon (смотреть историю редактирования)

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В динамике этого "превосходства" не заметно вообще. Фреймрейт стабильный - что еще надо? Я уже много лет как не смотрю на "графику", так как не главное это... Это все равно, что судить о качестве фильмов по количеству спецэффектов. Тогда лучшими фильмами были бы какие-нибудь "Трансформеры" или того хуже...

Изменено пользователем ephtrackx (смотреть историю редактирования)

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот видос. особых преимуществ в пк версии нет, кроме разрешения, которое в этом видео и там и там в 720р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хз, я смотрел, мыло мыльное в сравнении бросалось в глаза одразу.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже много лет как не смотрю на "графику", так как не главное это...

Ну да, канешно.

Я заметил, последнее время все чаще и чаще появляются подобного рода посты от урезанных консольщиков. Хотя когда ети самые консоли анонсировали, то на что все активно в первую очередь фапали? Именно! На графику. А сейчас уже начинается другая песенка ...

ICeUc.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже много лет как не смотрю на "графику", так как не главное это...

Так играй на пс2, там игр много, по нынешним меркам как раз без графики.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@FreeMan, ты хочешь сказать, что все кто покупает консоль - то только ради графики? Графодрочеры были и будут всегда, но я себя никогда к ним не относил.. Да, я люблю чтобы была красивая картинка, но это как бы не главное.. И консоль покупал точно не из-за графики.. Изменено пользователем Barannik (смотреть историю редактирования)

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз, я на пк играл, на макс. настройках, а по ютубу вижу разницу с пс3 только в цветовой насыщенности. Если сравнивать версии батлы, то разница сразу в глаза бросается, а тут более-менее на одном уровне.

Изменено пользователем Yuppi_zp (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.