Перейти к содержанию

BioShock: Infinite


Max_Prime

Рекомендуемые сообщения

я вот думаю, а если в самом начале

Бросить 77-м мячом в "рабов" на ярмарке, а не в ведущего, экшн все равно поднимется или будешь играть Штирлица в мире утопии?

ты их просто потом не встретишь и они ништяк не дадут

за разочарование в концовке 6.5 из 10, вот так вот _/

замечательная там концовка, логичная и практически все объясняющая

например вас телепортируют на фронт второй мировой - где нужно мочить нацистов, а за вами еще гонится птичка, а потом вы вообще переноситесь еще куда нибудь дальше в будущее, можно было придумать столько классных геймплейных-ситуаций, но поезд уехал/

Здраствуйте. Я, Рейден. Хотел бы чтобы вы сделали игру, 3Д-экшон суть такова...

Короче,я так понял игра обычный середняк,проходняк?

нет, лучшая игра этого года пока (да и вообще последних пары лет)

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я вообще играл не вникал в подробности, мочил на пофик лиш бы быстрее пройти, как я мог... короче я Абдуль:111

на 1999 моде становятся видно как в каждой локации все четко спланировано, на первом прохождении этого вообще не замечаешь, а эта концовка... вынос мозга)

Изменено пользователем Ra1DeN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот с другого форума: (спойлеры!)

Есть бывалый вояка Букер ДуВетт, который живёт со своей женой. Жена забеременела и родила дочку Анну, но сама жена роды не пережила. Букер от горя пьёт, возится с нехорошими людьми и влезает в долги. Букер решает продать свою новорождённую дочку «Bring us the girl and wipe away your debt» и отдаёт её пророку Комстаку вместе с учёными Фитзрой, которые пришли из портала из другого мира и будущего, и тут же ДеВитт сожалеет о своём решении и бежит возвращать её обратно, но не успевает.

Проходит двадцать лет, Букер стоит перед выбором: креститься и стать пророком Комстаком, украв свою дочь у себя же из другого мира, или отказаться, вырезав заодно у себя на руке имя дочери A.D. (Anna DeWitt), и отправиться в события, которые происходят в BioShock Infinite (полетит в Колумбию, чтобы вернуть свою дочь, не зная об этом). Так как эти два события были и не были одновременно (он и крестился и отказался), создаётся парадокс — бесконечный круг событий, где «плохой» Букер из одного мира крадёт дочку «хорошего» Букера из другого мира.

Поэтому в конце Элизабет (и её версии из других миров) решает убить своего отца перед событиями его выбора (креститься или отказаться), чтобы не было никаких Комстаков и летающих Колумбий. Тем самым она разрывает «Infinite loop».

Вот почему игра называется Infinite... Лол

немного не так

Сцена крещения происходит не перед событиями биошока, а задолго до них, после битвы у ваундед ни. И уже после того варианты судьбы разветляются либо в сторону Комстока, либо в сторону Букера, который продал дочь.

Да я вообще играл не вникал в подробности, мочил на пофик лиш бы быстрее пройти, как я мог... короче я Абдуль:111

на 1999 моде становятся видно как в каждой локации все четко спланировано, на первом прохождении этого вообще не замечаешь, а эта концовка... вынос мозга)

та там много еще по мелочи всяких приколов, например:

ученые не близнецы, а разные версии одного и того же человека из разных вселенных

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 1999 ваще чувствуешь себя бомжом, монеты идут не на грейды, а на респаун Лмао... и нельзя грейдить что-попало, денег постоянно не хватает, на этой сложности игра реально становится интересной) Бронко наверно самый лучший вигор, поднимает толпу врагов и расстреливаешь их из шотика, жаль не работает на мех-патриотах/

Изменено пользователем Ra1DeN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, молнишкой их нормально фигачить)) еще бы нужно глянуть стратегию на призрака, кто, как и чем его убивал?

последний бой на этой 1999 сложности там наверно что-то с чем-то XD не хочется об этом думать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Сцуко!!!! За респу 12 отмычек забрали! Я пол игры по мусоркам шарил собирал :10: :10: :10::8:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Фух, ошибочка, было 16 даларов и 16 отмычек, кароч я увидел что 16 привратилось в ноль и чуть в обморок не упал....

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще бы нужно глянуть стратегию на призрака, кто, как и чем его убивал?

Отлично валится врукопашную )

Ну или "Bucking Brunco" подкинуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 1999 ваще чувствуешь себя бомжом, монеты идут не на грейды, а на респаун Лмао... и нельзя грейдить что-попало, денег постоянно не хватает, на этой сложности игра реально становится интересной) Бронко наверно самый лучший вигор, поднимает толпу врагов и расстреливаешь их из шотика, жаль не работает на мех-патриотах/

на нормале постоянно ворон для масс стана юзал и электричество для партиотов и хендименов. Ну и сердечком бабло из автоматов качал. Самый хлам пожалуй - шупальце

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и сердечком бабло из автоматов качал.

Ха, я тоже так делал)) патроны покупать вообще не нужно было, в общем-то бегал с тем что попадет под руку)

1999 требует более четкого подхода, поэтому бегаю с этим пушка-револьвером Хэнд Кеннон - вообще убойный пекаль, особенно улыбнул момент где снайперу из него сделал хедшот :D

Изменено пользователем Ra1DeN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю русских субтитров к игре не пришили и пришивать не будут?

artur_sasha.png

Счастье не в деньгах, а в их количестве)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красный Хенди-мэн на фабрике какой-то имба трудный, он может эти воздушные пути електризировать, там даже удрать толком нельзя Лол, потратил 900 баксов на респы и в итоге взял рестарт чекпоинта :trollface:

Попробую его воронами станить и шотиком, шотиком нада работать :D

Изменено пользователем Ra1DeN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный анализ сюжета, потрясающая игра... в ней столько важных мелочей, которые и не замечаешь по началу, но потом открывается вся картина:

Изменено пользователем Ra1DeN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Инфините можно забабахать реально интересных DLC (уверен они сейчас работают над этим), я бы хотел DLC про птичку.

Только сегодня узнал что в последнем уровне можно "брать на абордаж" дилежансы, а еще можно комбинировать Вигоры, и как до этого раньше не додумался...)

Изменено пользователем Ra1DeN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох и мыльный графон на пс3,да и шото мне поднадоедает под конец одно и тоже

консольки то sosnooley. То что лупят 10 из 10 все журнализды - тревожный знак. Те кто затарился в торрент маркете также далеко не все довольны. Кстати Леонович проходит щаз, надо запытать шо там - ибо только лицензиобоги могут быть объективными.

Изменено пользователем MacTepCnopTa (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

консольки то sosnooley

Так это тенденции последних.... пяти лет!?

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, это ты малость приукрасил.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уж действительно одна из тех игр о которых говорят "ручной выделки". Побегал пока немного, около трех часов (причем полтора из них с открытым ртом просто бродил, заглядывая во все закоулки). Пока что замечательно все - дизайн, звук, история, геймплей. Главное, чтобы не было слишком затянуто и однообразно, как было во второй части, которую я так и не прошел до конца.

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра ручной выделки у меня на аватаре, попрошу без пафоса!

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.