Перейти к содержанию

Demon's Souls


Kotsur

Ваша оценка игре  

174 пользователя проголосовало

  1. 1. Геймплей

    • 1/5
      8
    • 2/5
      1
    • 3/5
      5
    • 4/5
      22
    • 5/5
      138
  2. 2. Графика

    • 1/5
      7
    • 2/5
      1
    • 3/5
      21
    • 4/5
      80
    • 5/5
      65
  3. 3. Саундтрек

    • 1/5
      7
    • 2/5
      8
    • 3/5
      21
    • 4/5
      32
    • 5/5
      106


Рекомендуемые сообщения

чтото немогу понять как с арбалета прицеливатся

чтото немогу понять как с арбалета прицеливатся

раздуплился как стрелять .. Ты валил с арбалета 2 драконов которые на паляне ? у меня он достреливает только чтото маловато заберает или вопще незаберает хп немогу понять с далека невидно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты незнаш как продовать шмот ?

Магию покупаем в Нексусе, у торговца магией (на первом етаже), но чтоб её использовать должна быть волшебная палка, которую можно найти на одной из башен на мосту (там ещё дракон патрулирует)) .На дракона у меня ушло примерно 150-200 болтов из арбалета, (валил я его вроде на той же башне где нашел волшмордаю палку, убил примерно за минут 40, но зато теперь он уже не кумарит)... А на счет продажы шмоток то их продавать нельзя, но вроде как на одной из глав есть кузнец который из ненужных вещей делает нужные:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Магию покупаем в Нексусе, у торговца магией (на первом етаже), но чтоб её использовать должна быть волшебная палка, которую можно найти на одной из башен на мосту (там ещё дракон патрулирует)) .На дракона у меня ушло примерно 150-200 болтов из арбалета, (валил я его вроде на той же башне где нашел волшмордаю палку, убил примерно за минут 40, но зато теперь он уже не кумарит)... А на счет продажы шмоток то их продавать нельзя, но вроде как на одной из глав есть кузнец который из ненужных вещей делает нужные;)

Сегодня пробовал напряжно конечно его валить было с первой башни где палка но нехватило стрел ..Спс буду пробовать дальше :) а вот никак немогу убить Ублюдка в Замке Здорового чот он жосткий типанька :) ....А ты счас какого уже уровня ? Ты мага начал качать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня пробовал напряжно конечно его валить было с первой башни где палка но нехватило стрел ..Спс буду пробовать дальше ;) а вот никак немогу убить Ублюдка в Замке Здорового чот он жосткий типанька :) ....А ты счас какого уже уровня ? Ты мага начал качать ?

Я щас докачался до 58, играю рыцарем в основном качаю полоску жызни, стамину, выносливость, в общем боевые навыки, также поднял удачу до 20, теперь враги оставляют больше всяких нужностей :) , магию качал вроде толлько 4 раза на Тавер Кнайта хватило) А ты какого ублюдка имеешь ввиду Кнайта или того что после него? Если Кнайта то поднимайся на второй етаж там он тебя не достанет и стреляй ему в башню пока не ляжет:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я щас докачался до 58, играю рыцарем в основном качаю полоску жызни, стамину, выносливость, в общем боевые навыки, также поднял удачу до 20, теперь враги оставляют больше всяких нужностей ;) , магию качал вроде толлько 4 раза на Тавер Кнайта хватило) А ты какого ублюдка имеешь ввиду Кнайта или того что после него? Если Кнайта то поднимайся на второй етаж там он тебя не достанет и стреляй ему в башню пока не ляжет:)

да про Тавер Кнайта имел в виду :) а ты убил того типа там где чувак с красными глазами , когда убиваеш красноглазого то потом там открываеш двери и там тип жосткий такой ты его замачил ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да про Тавер Кнайта имел в виду ;) а ты убил того типа там где чувак с красными глазами , когда убиваеш красноглазого то потом там открываеш двери и там тип жосткий такой ты его замачил ?

завалил я и дракона и Кнайта Тавер ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после того как убил Тавэр Кнайта проход дальше открылся я прошол потом выключил приставку .зашол современем и проход сново закрыт чтот там пишет по анг но я непонимаю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после того как убил Тавэр Кнайта проход дальше открылся я прошол потом выключил приставку .зашол современем и проход сново закрыт чтот там пишет по анг но я непонимаю..

Чтобы рассеялся туман после Кнайта надо в любом из уровней завалить последнего босса(я его на второй главе убил). А в дверь за красноглазым меня не пускают, ключа нет, а ты где его нашел?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы рассеялся туман после Кнайта надо в любом из уровней завалить последнего босса(я его на второй главе убил). А в дверь за красноглазым меня не пускают, ключа нет, а ты где его нашел?

а ты найди и убей уродца которого спас В Жолтых доспехах типанька он бывает ежё лазит там где дракон был ..сегодя играл пол дня по мулитиплееру бомба с кемто бегать. были в 3 2 типа заряженые по самое нехочу и дрались против какогото чела мы синим горели а он был красный меня он с двух ударов снёс ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты найди и убей уродца которого спас В Жолтых доспехах типанька он бывает ежё лазит там где дракон был ..сегодя играл пол дня по мулитиплееру бомба с кемто бегать. были в 3 2 типа заряженые по самое нехочу и дрались против какогото чела мы синим горели а он был красный меня он с двух ударов снёс ))

Только что искал етого гада Остраву, я помню что он под мостом ходил но сейчас его нет, наверное надо в 1-4 поискать может снова в халепу попал. Если сам ключа не даст то будем резать:) На меня тоже игрок нападал типа красного фантома, я его чуть не убил но стамины не хватило, и он гад етим воспользовался)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что искал етого гада Остраву, я помню что он под мостом ходил но сейчас его нет, наверное надо в 1-4 поискать может снова в халепу попал. Если сам ключа не даст то будем резать:) На меня тоже игрок нападал типа красного фантома, я его чуть не убил но стамины не хватило, и он гад етим воспользовался)

столько всего в этой игре тупо жесть бегал там где скилеты жосткие с мечами и лучники ?

добави в друзья меня попробуем вместе побегать.. everlasr23

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

столько всего в этой игре тупо жесть бегал там где скилеты жосткие с мечами и лучники ?

добави в друзья меня попробуем вместе побегать.. everlasr23

Попробуем:) Нет пока ещё туда не ходил, пока только зачистил полнстью 2 и почти все прочесал в 1 главе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Более менее разобрался в игре...

Сначала,после часа игры,отпало желание играть,убивали на каждом шагу,надоело,плюнул,но вскоре себя персилил,поиграл дольше,разобрался - игра Бомба!,не могу оторватся!

Никогда не нравились экшн-рпг,люблю пошаговые,но эта чем-то очаровала,может даже своей мегасложностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продайте мне кто то игру, я тоже хочу поиграть :);):)

может продам через недельку, сложновато для меня :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продайте мне кто то игру, я тоже хочу поиграть :);):)

думаю есть смысл подождать релиз от Атлуса. Осенью-зимой обещают сделать.

Правда вот непонятно чем их локализация будет отличаться от азиатской версии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю есть смысл подождать релиз от Атлуса. Осенью-зимой обещают сделать.

на осень у меня другие игры в приоритете будут, да и сейчас оч. поиграть в нее хочется, играл у Bi-HOP и хочу с ним кооп побегать
Kotsur.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я б себе тоже б взял конечно б щас, когда все наши в нее играют да побегать в коопе. В одном ревью просто вычитал, что в американской версии возможно смогут более отточить онлайн и кооп (текстовый или войс чат + квесты) Так что вот так оно не понятно как-то)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег ты убил красного большого драконо перед ним который огненый демон был потом дракон там где его колами валить надо ? мечь забрал там чот немогу понять как к нему пробратся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересная игра, второй день играю и оторваться не могу

This is the hidden content, please
default/blink.gif Но есть одно но - сложность и она выше средней

Kotsur.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошол я всю игру :D запарол игру по ходу , потомучто убил кузнеца нужного )) но всётоки прошол . ИГРА Оболденая по всем пораметрам, мне всё пондравилось, и начало и концовка.. После прохождения можно продолжать на нереальном сложном уровне, где мобы валят так жостко, что просто УЖАС :D :D я так не нервничал никогда, в играх, когда я прокаченый и слегка заряженый, и немогу пройти первоночальное, что прошол в два раза быстрее, перед прохождение по второму разу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому хоть немного нравится жанр РПГ Демонс соул нельзя оставить без внимания, обязательна к приобретению. Игра очень продуманая, дизайн уровней разнообразен, босы оч. интересные и их много.... атмосфера средневековья передана на 100%.

Играя в эту игру забил на все игры в которые играл до этого, затягивает нереально.

Есть пару вопросов, может кто подскажет:

1. Зачем нужен серебреный обруч, и шапка "мистера хихи";

2. Как освободить в тюрьме рыцаря с самых нижних камерах;

3. Где найти самый сильный лук в игре.

Kotsur.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.