Перейти к содержанию

Demon's Souls


Kotsur

Ваша оценка игре  

174 пользователя проголосовало

  1. 1. Геймплей

    • 1/5
      8
    • 2/5
      1
    • 3/5
      5
    • 4/5
      22
    • 5/5
      138
  2. 2. Графика

    • 1/5
      7
    • 2/5
      1
    • 3/5
      21
    • 4/5
      80
    • 5/5
      65
  3. 3. Саундтрек

    • 1/5
      7
    • 2/5
      8
    • 3/5
      21
    • 4/5
      32
    • 5/5
      106


Рекомендуемые сообщения

1. Зачем нужен серебреный обруч, и шапка "мистера хихи"; Это К Олегу СПарову обротись он знает чо там с шапкой делать мистера Хихи ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже думаю взять игру т. к. люблю рпг. В нее без хорошего знания английского реально играть?

да

хххехе и меня тоже очень заинтриговало....

только вот вопрос игра сильно тёмная?

в каком смысле? если ты о общем впечатлении о картинке - все в стиле средневековья, никаких ярких цветов

парни а мир открытый ил по уровням,и карта большая,и вобще как игра, думаю взять

после прохождения первого боса открывается возможность попасть в остальные 4 мира, уровни в основном состоят из 4-ех подуровней в конце каждого есть бос. Босы должен сказать очень круто продуманы.

И вообще Демонс соул одна из самых лучших игр на зы3.

Kotsur.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шапка снятая у "Мистера хихи"))) нужна в главе 1-3 (ето после Таувер Кнайта, за каретами с пасажырами в виде собак есть закрытая дверь, когда ету дверь открыть то появиться путь к башне, но в ней будет поднят мост) чтобы мост опустить одеваем етот чудо-девайс и "мистер хихи#2" принявши вас за своего опустит мост. Лучшый лук который я пока что видел ето White Bow(нашел в 4 главе), Игра поделена на немаленькие главы но проходить и возвращаться в них можно в любом порядке.Игра мрачная и темная самая светлая - первая глава)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cледил за этой игрой на ps3club.ru, так вот ребята пишут что тупо сингл не интересно играть. Очень продуманный онлайн, который при прохождения сингла поможет решить многие проблемы

1. остатки крови на земле, она остается от других игроков раннее погибших на этом месте, подходишь к луже и читаешь почему игрок умер

2. если сложно играть можно вызвать на помощь игрока, типа кооператив. Обычно призываются игроки в 10 раз лучше прокаченей тебя и рубет все сам на карте, он призывается типа как дух и все что вылетело с демонов и других монстров остается тебе ;)

3. Не приятный пункт, на твою локацию в любой момент может просто так телепортироватся любой игрок, обычно пацаны не хилые и с одного удара тебя вырубают.

4. После смерти у тебя остается душа, и она появляется в начале локации, нужно добижать до своего тела))). Да и воскреснуть не так просто, нужен какой то камень которого почти никогда нет. Проще воскрешатся через онлайн, только я не понял как. Да и еще душа ваша может вести бой с противниками, только жизней у вас в два раза меньше))

PS. игры у меня нет :lol:

Max-Payn_2k9.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cледил за этой игрой на ps3club.ru, так вот ребята пишут что тупо сингл не интересно играть. Очень продуманный онлайн, который при прохождения сингла поможет решить многие проблемы

сам иногда проглядываю данный форум и ничего подобного про сингл там не видел :lol:

2. если сложно играть можно вызвать на помощь игрока, типа кооператив. Обычно призываются игроки в 10 раз лучше прокаченей тебя и рубет все сам на карте, он призывается типа как дух и все что вылетело с демонов и других монстров остается тебе ;)

3. Не приятный пункт, на твою локацию в любой момент может просто так телепортироватся любой игрок, обычно пацаны не хилые и с одного удара тебя вырубают.

4. После смерти у тебя остается душа, и она появляется в начале локации, нужно добижать до своего тела))). Да и воскреснуть не так просто, нужен какой то камень которого почти никогда нет. Проще воскрешатся через онлайн, только я не понял как. Да и еще душа ваша может вести бой с противниками, только жизней у вас в два раза меньше))

PS. игры у меня нет ;)

2. Разница в лвлах порядка 10 лвл, хотя иногда действительно оч. сильные игроки призываются.

3. ПК могут ворваться в мир если игрок в данный момент находится в теле, при этом сообщается о том что рядом пк, опять же разница порядка 10 лвлов. В основном пк убиваю сам, либо призываю на помощь 2-ух помощников (игроков) и в 90% проблем с пк нет.

4. А зачем бегать в теле? намного проще бегать фантомом (духом) с кольцом на хп (75% в суме). Воскрешаться можно несколькими способами: камень воскрешения, убийство босса, в теле фантома помогать другому игроку и убить боса. Насчет в два раза меньшего к-ва хп отписал выше

Есть много нюансов в игре, один из нюансов изза которых луче бегать фантомом - светлая тенденция мира, для этого необходимо воскрешаться и не умирать в телесном облике

Kotsur.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Как заполучить кольцо Ring of Herculean Strengt, в описании говорится что необходимо отдать Hair Ornament Томасу. Отдаю ему на хранение кольцо недает, необходимо положить возле него и лоад?

2. В 4.1 при полностью светлой тенденции мира появляется самурай и говорит о каком то мече, что нужно делать?

3. В 2.2 опять же при полностью светлой тенденции появляется торговец, что у него?

Kotsur.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Как заполучить кольцо Ring of Herculean Strengt, в описании говорится что необходимо отдать Hair Ornament Томасу. Отдаю ему на хранение кольцо недает, необходимо положить возле него и лоад?

2. В 4.1 при полностью светлой тенденции мира появляется самурай и говорит о каком то мече, что нужно делать?

3. В 2.2 опять же при полностью светлой тенденции появляется торговец, что у него?

1. Я когда к нему с орнаментом подошел(в инвинтаре), то он начал просить чтобы я его ему отдал, потом появились варианты выбора - отдать - не отдать, я отдал и он ещё немного потрещав отдал мне ето кольцо. Насчет 2 и 3 незнаю так как за первое прохождение не удалось до конца осветлить ети главы.О! А рядом с тем торговцем нет всяких ваз? И он ещё на бомжа похож, и у него большой выбор руды на продаж, если ето он - то он у меня там всегда сидит, при любой тенденции.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди помогите!!!Как использовать магию лечения???Есть палка с которой работает фаер болт....а лечение нет...

ps3_anabaolit.png369195adsuu9rgnl.gifanabaolit.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди помогите!!!Как использовать магию лечения???Есть палка с которой работает фаер болт....а лечение нет...

Лечение относится к чудесам а фаер бол к магии, чтобы кастовать чудеса нужен Talisman of God, где его найти я точно не помню, но вроде на главе Shrine of Storms как-то так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите проблемка...не могу розобратся...завалил большого рыцаря в замке...там проход из тумана...не могу зайти...что делать?

ps3_anabaolit.png369195adsuu9rgnl.gifanabaolit.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для того чтобь пройти через етот туман тебе нужно убить любого последнего босса на одной из других глав(доступ в них уже возможен).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.