Перейти к содержанию

Demon's Souls


Kotsur

Ваша оценка игре  

174 пользователя проголосовало

  1. 1. Геймплей

    • 1/5
      8
    • 2/5
      1
    • 3/5
      5
    • 4/5
      22
    • 5/5
      138
  2. 2. Графика

    • 1/5
      7
    • 2/5
      1
    • 3/5
      21
    • 4/5
      80
    • 5/5
      65
  3. 3. Саундтрек

    • 1/5
      7
    • 2/5
      8
    • 3/5
      21
    • 4/5
      32
    • 5/5
      106


Рекомендуемые сообщения

Все же ребята, подскажите что точить для Маг Атаки. Мне кажеться этот вариант с Rune Sword отличный, хотя может с Крисом или Эстоком лучше будет...

This is the hidden content, please

Или может достать меч North Regalia ? Будет ли он лучше этих точеных?

Kris до +2, рунный меч фигня, эсток для регена и для слабых противников\добивания. Норс Регалия -- фигня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему рунный фигня? Просто смотрю по статам.

Теперь нужно думать как Колорлесс души достать;) Одна меняется у ворона того...но ептвою...я выбрасываю вещь..отхожу...а он ничего не делает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему рунный фигня? Просто смотрю по статам.

Теперь нужно думать как Колорлесс души достать;) Одна меняется у ворона того...но ептвою...я выбрасываю вещь..отхожу...а он ничего не делает.

у рунного меча статы: D/E/-/-

первое -- сила

ловкость

магия

вера.

Д и Е -- это очень мало.

За 1 прохождение можно достать 10 безцветных душ.

2 у ворона (кидаешь ему вещь, потом загружаешся)

2 у Мефистофелес (нужно черная тенденция перса)

1 в 1-1 там где миранда (черная или белая тенденция мира)

и в каждом мире есть по 1 primevil demon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. кинуть ворону вещь, выйти из локи, и зайти опять?

Остановимся на том что лучший меч в игре - точеный крис? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. кинуть ворону вещь, выйти из локи, и зайти опять?

Остановимся на том что лучший меч в игре - точеный крис? )

кинуть, load game, поднять)

Крисс -- не меч, он умножает твою магию (именно магию, что ты пуляешь, а не параметр статов) на 200% если он заточен на +2 и больше

самый лучший мечь как по мне -- это blue blood sword, но для него нужен спец билд, так как он живиться от удачи + его можно бафнуть. у меня 1 удар в 1 руке наносил 900+ урона.

Еще очень хороший мечь -- Keel Crusher и Meat Clever оба тоже можно бафать, оба очень медленные, Кил вроде чуток шустрее. Для пвп лучше всего подходит polearms.

Еще я делал оч крутой билд лучника) Всё кидал только в ловкость и хп. Убирал себе хп до 30%. Одевал clever rat's ring, dull rat's ring, morion blade + vicious compound long bow +5. Morion blade и clever rat's ring давали х3,2 дмг. Кастовал магию на себя onetime revival и вламывался к другим. 1 попадание = 1 труп ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю попробовать начать игру лучником и сделать такой билд. Только скажи,зачем в хп все, если ты до 30 снижаешь его? И каким ты образом снижаешь?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не как не могу решить стоит покупать или нет, как там сингл? если у меня сонька не подключена к онлайну, интересно играть. Или игра всё таки на любителя???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю попробовать начать игру лучником и сделать такой билд. Только скажи,зачем в хп все, если ты до 30 снижаешь его? И каким ты образом снижаешь?)

такой билд оч хорош в PvE, а вот против высоких лвл-ов в PvP он не очень. Очки в хп кидаю из-за магии One Time Revival. Снимал по началу при помощи Magic sword Makoto + Cursed weapon, потом, когда было дофига уже хп просто давал себя мобам бить. Можно Adj. Shield юзать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думал ты говорил про Пвп лучника ^_^ Ладно, буду добивать мага. Все же того Скирвина нереально как для меня убить...пробую стать черным и выполнить квест Мифистофеля для Амулета Зверей...

Гун, а ты не сможешь скинуть свой сейф чтобы я смог разшарить?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всмысле, разшарить?) и как мне сейвы тебе передать? и не Гун, а Ган ёмае:D

Чем плохой лучник в пвп:

1) вражеские щиты

2) лаги, хрен попадешь

3) довольно маленький урон

4) мало хп

Чем хорош:

1) Если ты живой, становишся на месте где появляються черные фантомы с зарание натянутой тетивой и набираешь фраги

2) ФАН

3) Никто лучником кроме тебя не играет)

4) Смотриться круто

5) Мобов убивает с 1 стрелы

6) В некоторых лвлах есть кемперские места

ну и тд.

Ну я б сказал, что самый крутой чел для пвп -- это маг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейвы - на флешку и на комп:D Ёмае сори,Ган:D

Как раз иду в сторону пвп магом. Посоветуешь что нибудь из брони? И крис ведь нельзя еще прокастовать на маг атаку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейвы - на флешку и на комп:D Ёмае сори,Ган:D

Как раз иду в сторону пвп магом. Посоветуешь что нибудь из брони? И крис ведь нельзя еще прокастовать на маг атаку?

Броня в этой игре практически никакой ценности не несёт кроме веса и сопротивлений к магии. Если ты чистый маг и не качал END одевай black leather.

Крисс всмысле бафануть? Нельзя да и смысл?) Если ты вступишь в ближний бой с ним -- ты труп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не гнать на крис!:D Без магии им завалил Скирвина, снес почти все хп...и на последок скинул в ту яму:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не гнать на крис!:D Без магии им завалил Скирвина, снес почти все хп...и на последок скинул в ту яму:D

попробуй с ним поПВП-шиться)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовал!:D За три Файршторма снеслась четверть ХП. Антимагик филд, при использовании, блокирует и мою магию..так что выхода не было как бить кинджалом..

Может ты знаешь движ с тем огромным желтым бинтом на голове? Как его достать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовал!:D За три Файршторма снеслась четверть ХП. Антимагик филд, при использовании, блокирует и мою магию..так что выхода не было как бить кинджалом..

Может ты знаешь движ с тем огромным желтым бинтом на голове? Как его достать?

Это нужно идти в 3 мир и дальше будет 2 варианта. Самый простой -- это пойди в 3-3 и использовать черный камень. Но иногда даже когда ты кидаешь синий камень в 3-2 и 3-3 тебя может затянуть как черного фантома-босса. В общем, вломившись в 3-3 ты выступаешь боссом. У тебя всё хп + этот бинт + время от времени ты автоматом пускаешь магию (вариант moving soul arrow). И вот если ты завалишь хоста то ты в добавок к оживлению можешь получить эту чудо-шапку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя была такая шапочка? Много ли М.Атаки добавляет?

если в куче с кольцом (маджикал шарпнесс) то да, но она уродливая + закрывает вид) Я её юзал для боссов и пвп
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из последних вопросов - Кто то проходил квесты мефистофеля? Можно ли убивать всех при возможности без очереди, а потом прийти к нему и тянуть подарки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из последних вопросов - Кто то проходил квесты мефистофеля? Можно ли убивать всех при возможности без очереди, а потом прийти к нему и тянуть подарки?

нет, нельзя. Если кого-то нету или уже убит, то квест перепрыгнет на след. жертву на очереди.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Придбав, пограв трохи, встиг прибити босса в 1-1, прикольно...

З'явилось тільки одне запитання: чи є якийсь предмет який може перетворити героя в душу, чи найкращий спосіб це зробити - це самогубство в Нексусі?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Придбав, пограв трохи, встиг прибити босса в 1-1, прикольно...

З'явилось тільки одне запитання: чи є якийсь предмет який може перетворити героя в душу, чи найкращий спосіб це зробити - це самогубство в Нексусі?

Нет, такого предмета нету. Самый простой способ -- самоубийство в Нексусе, да
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот я и столкнулся с еще одной тонкой проблемой... Нужно достать 2 меча. Первый падает из фантома Гарла Винланда, второй - из черного фантома Селен. Мои действия:

1. В 5-2 поговорил с Селен. (поидее она появляется если тенденция светлая)

2. Убил Гарла в 5-3, убил Мейден Аустрелия.

3. Ушел в нексус, вернулся обратно в 5-3...не было Гарла.

4. Побежал к Селен в 5-2 и ее там нет..

Что за бред, никто не знает? Или как правильно нужно это все делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за бред, никто не знает? Или как правильно нужно это все делать?

ты в онлайне играл? походу у тебя збросилась мировая тенденция...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда в онлайне :)

Тенденция сейчас кажись Светлая. Помог убить босса в онлайне, убил там же черного фантома игрока. Вышел из онлайна, убил черного фантома НПС на болотах, пробежался еще раз по уровням...ни Селен ни Гарла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.