Перейти к содержанию

Demon's Souls


Kotsur

Ваша оценка игре  

174 пользователя проголосовало

  1. 1. Геймплей

    • 1/5
      8
    • 2/5
      1
    • 3/5
      5
    • 4/5
      22
    • 5/5
      138
  2. 2. Графика

    • 1/5
      7
    • 2/5
      1
    • 3/5
      21
    • 4/5
      80
    • 5/5
      65
  3. 3. Саундтрек

    • 1/5
      7
    • 2/5
      8
    • 3/5
      21
    • 4/5
      32
    • 5/5
      106


Рекомендуемые сообщения

Что-т я не понимаю малёк не понимаю смысл в тенденции миров и персонажа, где это объясняется? Я так почитал на форумах и там говорят, что после патча 1.02 тенденция миров не правильно работает (напостой сбрасывает на нейтральную). У кого-то получалось получить Pure Black \ Pure White тендецию?

И это.... primal demons появляются только в pure black тенденции?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы тенденция не сбрасывалась нужно играть в офлайне,насчет primal demons не в курсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы тенденция не сбрасывалась нужно играть в офлайне,насчет primal demons не в курсе.

Та, в оффлайне скучно как-то. (походу, чтоб не сбрасывалась то нужно логаутиться в мире, а не в нексусе). Тут вообще я смотрю без гайдов играть нереально, в игре ничего не объясняется, тенденция баганутая и никто не знает на 100% как она работает D:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-т я не понимаю малёк не понимаю смысл в тенденции миров и персонажа, где это объясняется? Я так почитал на форумах и там говорят, что после патча 1.02 тенденция миров не правильно работает (напостой сбрасывает на нейтральную). У кого-то получалось получить Pure Black \ Pure White тендецию?

И это.... primal demons появляются только в pure black тенденции?

Много чего.... Например открываются проходы к уникальному оружию (светлая тенд. мира), при полностью черной появляются черные фантомы, с которых дроп уникального оружия и тд. Почитать ты можешь про это все здесь
This is the hidden content, please

Есть еще оружие которое дает бонус к атаке при светлой\черной тенденции персонажа.....

Kotsur.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, еще вопрос- у всех трофеи на китайском?http://www.ps3.in.ua/forum/public/style_emoticons/default/30-0-3769.jpg Может кто знает как их можно, если конечно вообще можно, на английский перевести? Интересует именно перевод в самой ПС3, сайты с описанием трофеев я знаю, просто немного необычно иметь трофеи с китайским описанием. И заодно, если потом куплю норм английскую версию (когда релизнется осенью), трофеи переведутся на англ сразу, или будут переводиться только по мере получения трофея?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни помогите советом, на 4-1 встретил Додика он говорит о МЕЧЕ МОКАТО, типа найди мне его, помоги говорит, ТАК И ВОПРОС ВОЗНИК ГДЕ СОБСТВЕННО МЕЧ НАЙТИ и отдавать ли ему его? И че он мне даст за него ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Кто знает ПОДСКАЖИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :lol:

Кстати игру прошол, игра одна из лучших на пс3, еще наверное раз 5 пройду,может тогда угомонюсь :rolleyes:

ps3_anabaolit.png369195adsuu9rgnl.gifanabaolit.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он вроде ищет "Magic sword makoto" найти его можно в яме, куда тебя чел спихнул (мол, Сокровища) в 4-2. Если у тебя pure white tendency то там он должен валяться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну ёмае, играя в онлайне сбрасывается World Tendency... уже запарился заново начитаь D:

Играйте в оффлайне и не пачтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну ёмае, играя в онлайне сбрасывается World Tendency... уже запарился заново начитаь D:

Играйте в оффлайне и не пачтесь.

Наоборот высветлить мир в онлайн намного проще, призываем фантомов, фантомы же и убивают босса, после чего в 2-3 раза мир становится светлее. Это намного проще и быстрее.... Плюс практически всю работу делают призванные фантомы....
Kotsur.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так и делал, потом вышел из игры и *пшик* всё обратно нейтральное. А обещали пофиксить в 1.03. И какбы боссов убить самому особого труда не состовляет, но вот убьешь ты троих боссов и если потом тебе всё это дело обнуляется, то ты уже никак не высветлишь, разве что помогать убивать боссов другим (порой хрен тебя кто призовет; да и до босса бывает не дойдут) или оживлять других фантомов. Вот так вот.

Кста, такой вопрос:

Забелил я на макс 1 левел, убил Миральлду -- вышел в нексус и мне сбросило опять на нейтрал (играл уже в оффе), но вот в других местах в 1 мире я не был, те ходы в 1-2 1-3 -14 останутся открытыми или опять прийдеться забеливать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так и делал, потом вышел из игры и *пшик* всё обратно нейтральное. А обещали пофиксить в 1.03. И какбы боссов убить самому особого труда не состовляет, но вот убьешь ты троих боссов и если потом тебе всё это дело обнуляется, то ты уже никак не высветлишь, разве что помогать убивать боссов другим (порой хрен тебя кто призовет; да и до босса бывает не дойдут) или оживлять других фантомов. Вот так вот.

Кста, такой вопрос:

Забелил я на макс 1 левел, убил Миральлду -- вышел в нексус и мне сбросило опять на нейтрал (играл уже в оффе), но вот в других местах в 1 мире я не был, те ходы в 1-2 1-3 -14 останутся открытыми или опять прийдеться забеливать?

Во первых тенденция мира меняется только после того как ты возвращаешься в Нексус, во вторых убивая Миральду ты темнишь мир на -3 :rolleyes:

У меня тенденция ни разу не обнулялась, наслышан что она обновляется если играть сначала оффлайн, а потом онлайн и наоборот.

И не вижу проблем если оч. нужно осветлить мир пробежать игру по второму разу, кстати это намного быстрее чем первый раз.

И еще раз говорю, убивая босса с 2-мя призванными фантомами ты осветлишь мир на +2, плюс как правило хотя бы одного пкшника всеравно вместе завалите, а это еще +1.

После прохождения 1.1 и убийства первого босса открываются миры 2.1,3.1 и тд, на открытие уровней тенденция мира, персонажа не влияет.

Об этом уже писали, но еще раз повторю, для входа в мир 1.3 необходимо убить любого из босов 2.3,3.3.......

Gunmad ты после убийства миральды бронь забрал, которая после спуска с лестницы?

Я так понял игра на японском ?? сложно проходить незная язык, ???

Английский
Kotsur.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу, забрал. Но у меня такой билд, что мне броня не поможет :) Хожу напостой с ~45 хп с rat ring (x1.6 dmg) Щас всё пытаюсь maneater'a завалить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу, забрал. Но у меня такой билд, что мне броня не поможет :) Хожу напостой с ~45 хп с rat ring (x1.6 dmg) Щас всё пытаюсь maneater'a завалить.

наиболее простой вариант - Total Protection + Firestorm, есть еще вариант <script type='text/javascript'>

mytagid = Math.floor( Math.random() * 100 );

document.write("

» Спойлер «

вернее баг, не входя к босу стрелять из лука через стену(облако)у входа и таким образом завалить первого

скрыть

");

document.close();

либо призови в помощь 2-ух помощников

Kotsur.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cкажите, сложно проходить незная язык, ???

Не сложно, цель простая -- дойти из точки А в точку Б и завалить босса. Но дойти ой как сложно
This is the hidden content, please
default/huh.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перед мною стоїть дилема: купити зараз азіатський варіант чи вже дочекатись до релізу що відбудеться осінню?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перед мною стоїть дилема: купити зараз азіатський варіант чи вже дочекатись до релізу що відбудеться осінню?

Якщо для тебе не важливо те що список троф., та буклет на японському, то звичайно можеш не вагаючись брати азiатку бо сама гра повнiстю на англiйському. Також десь читав що амер. версiю хочуть упростити i зробити гру легшою, хоча правда це чи нi не знаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мене цікавить як виглядає ко-оп в цій грі (я звичайно читав що можна за допомогою деяких предметів під'єднатись до інших гравців в вигляді синього чи чорного привиду, але хотілося по конкретніше дізнатись про цей аспект. наприклад: чи можна під'єднатись до якогось певного гравця? що можна робити в станах синього та чорного привидів? і взагалі чи зручно так грати?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sony не планирует выпускать Demon’s Souls в Европе

Изображение

У игры до сих пор нет европейского издателя, поэтому выход проекта в этом регионе в ближайшем будущем не планируется.

"У нас нет никаких планов по выпуску Demon’s Souls в Европе на данный момент," - заявили Sony.

Другая серия The Atlus - Shin Megami Tensei была издана в Европе издателем Tecmo Koei, но издавать Demon’s Souls они не планируют.

Таже ситуация и с Ubisoft, которая издавала проекты Atlus в прошлом.

В США Demon’s Souls выходит 6 октября.

Max-Payn_2k9.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.