Перейти к содержанию

Resistance 3


Helllghast

Рекомендуемые сообщения

Resistance 3

Разработчик: Insomniac

Издатель: SCEA

Жанр игры: First-Person, Shooter

Официальный сайт игры ...

Дата выхода игры: ориентировочно 1-ый квартал 2011

Статус игры: в разработке

Платформа: PS3

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 591
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Jozik

    108

  • Max-Payn

    51

  • frost_kiev

    27

  • Painkiller

    26

отлично, поздравляю фанатов серии. Мультик во второй части было еще то мясо -_-...такого больше нигде не видел :lol:

Max-Payn_2k9.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отлично, поздравляю фанатов серии. Мультик во второй части было еще то мясо -_-...такого больше нигде не видел :lol:

спасибо))
6c952adddc62fe126f8b6df05384.jpeg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

трейлер малоинформационный, будем надеяться вскоре геймплейное видео появиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АЙ!!!!_АЙЙЙЙ!!!

Аааай1а12айа12йауаукпй34е1!!!!!!!!!!!!!!

Мать егО!!!!!!!!!!!!!

ДА! ДЕТКА!!!!!!!

Круууууууууууууууутень!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Можно сделать предположение, что игра будет командной. В ролики сосредоточили внимания на каждом сидящем в поезде. Следовательно, либо та киношка, для которой ставили рекламный щит, будет как-то связана с игрой и сюжетом и этими персонажами, либо таки действительно будет тим-гейм-плей. Прохождение в команде, это то, оч ем я мечтал в этом шутере!!!!!!!!! Аррр! КРУТАА!- КРУТАА!- КРУТАА!!!!

Даже если для всех будет шлак, для меня это крута!!! Обожаю эту тему!! да-да-да!!!

Ауу!!!

Ихаа!!!! :)

This is the hidden content, please
default/blink.gif

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага-ага =)

Надеюсь, что она будет как минимум такой-же, тогда целая орда графико-дрочеров не будет в нее играть и сможешь получать удовольствие как в мульте, так и просто от игры =)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элементарно, Ватсон:

Нормальный вменяемым людям, которым важно, чтобы сюжет и геймплей затягивали.

Встречный вопрос:

Кому нужна красивая пустшыка, в которую скучно играть?

Ответ на встречный вопрос:

Графо-дрочерам

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому в 2011 нужная игра с паст-ген графикой,когда выходят эксклюзивы с современной?)

тролололо. откуда тебе знать что там будет паст ген графика, или ты быть может инсайдер инсомниак.
This is the hidden content, please
default/lol.gif

Во втором Ресистенсе графика была явно не самой сильной стороной игры, но вот геймплей и атмосфера были великолепны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тролололо. откуда тебе знать что там будет паст ген графика, или ты быть может инсайдер инсомниак.

This is the hidden content, please
default/lol.gif

Каждый биллибой знает что на пс3 выходит паст ген.А вот на хбоксе некст ген с 12 дирексом :rolleyes:

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому в 2011 нужная игра с паст-ген графикой,когда выходят эксклюзивы с современной?)

Ну ведь хало именно такая :(;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в сингле пеервые две части были убоги, как впрочем и хало. В мультиплере ни то, ни другое не пробовал

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в сингле пеервые две части были убоги

а вот под такими словами тактичнее приписывать своё ИМХО

[іmg]superbigfucknmegaworldchampionsukabljadwiner_gametag[/іmg]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох не понравились мне резистансы... или не в своё время их застал, или ещё чтот, но геймплей не порадовал(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох не понравились мне резистансы... или не в своё время их застал, или ещё чтот, но геймплей не порадовал(

Это нормально. Не все игры нравяться всем.

Я КЗ не проникся... проходить второй раз вообще желания нет... И в мульт пока не хорчеться... прохожу вот сейчас уже бордерлендс в третий раз %)

Ибо в Ресистенс 1 и 2 наигрался до самого немогу =) но с удовольствием буду уже резаться в третий!

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тролололо. откуда тебе знать что там будет паст ген графика, или ты быть может инсайдер инсомниак. :wacko:

Во втором Ресистенсе графика была явно не самой сильной стороной игры, но вот геймплей и атмосфера были великолепны.

Ты прочитай мой пост внимательно для начала.Я лишь написал что предыдущие были трешем со всех сторон.Надеюсь что 3я часть будет годной.

Ну ведь хало именно такая :wacko::)

Хэйло 3 да, но не Рич.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты прочитай мой пост внимательно для начала.Я лишь написал что предыдущие были трешем со всех сторон.Надеюсь что 3я часть будет годной.

По твоему совершенно дикому боксоананируещему мнению

This is the hidden content, please
default/wink.gif

Всегда пиши имхо, когда пишешь ерунду

This is the hidden content, please
default/wink.gif

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Резистанс - классная шпиля. Первая часть не особо, но вторая (особенно мультиплеер) и Retribution очень понравились.

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Хейла таки похоронили =)))

Или выступить, как клон, на стороне Химер.

Блин, хочу новых роликов и скорее саму игру!

Не могу уже дождаться!

Изменено пользователем Jozik (смотреть историю редактирования)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.