Перейти к содержанию

Resistance 3


Helllghast

Рекомендуемые сообщения

Ну и славненько. А то эти сюжетные появления после смерти (как Вескер в РЕ5) уже до тошноты задолбали. Убили, так убили. Правильный сюжетный ход, убить главного пперсонажа.

Неет.

А как же Снейк из МГС? :angry:

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 591
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Jozik

    108

  • Max-Payn

    51

  • frost_kiev

    27

  • Painkiller

    26

Неет.

А как же Снейк из МГС? :angry:

не играл в МГС, но думаю - туда ему и дорога XD))

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Графика ужасна.А писали что в очередной раз "раскрыли потенциал"

Сбрейся, из моей темы, в свой хайло-срач.

И не разводи его тут.

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сбрейся, из моей темы, в свой хайло-срач.

И не разводи его тут.

ДА +1 )) РЕЗИСТАНС ВСЕ ТРИ ЧАСТИ ОФИГЕНІЕ!
6c952adddc62fe126f8b6df05384.jpeg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА +1 )) РЕЗИСТАНС ВСЕ ТРИ ЧАСТИ ОФИГЕНІЕ!

Ну первая не фонтан, а вот вторая и Retribution да.

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • ADMIN

Появилась информация о Resistance 3, которая просто изобилует новыми подробностями об игре Insomniac’ов. Список ниже.

Информация была опубликована в немецком журнале, мы выделили основные детали:

Капелли будет согласен сделать всё, что угодно, лишь бы спасти своих жену и ребёнка.

Процесс разработки не прекращается, но HUDа до сих пор нет, и некоторые виды оружия находятся в процессе моделлирования.

Команда ещё не решила будут ли в игре хелс-паки, которые будут пополнять здоровье, или они будут использовать классическую полосу здоровья.

Процесс прицеливания станет легче.

Resistance 3 не похож на игры Call of Duty, но он создаётся для того, что бы угодить любителям шутеров.

В игре будет новое оружие, но его пока не анонсировали.

Carbine, Auger и Hedgehog вернутся.

Вы не сможете управлять транспортом, но сможете сесть на место пассажира и вести огонь в то время, пока кто-то другой ведёт.

Последние 6 месяцев разработки будут отведены под оптимизацию графики и визуального стиля игры.

Игра будет сделана так, что игрока никогда не будет покидать чувство настороженности, что кто-то или что-то следует за ним.

Неигровые персонажи подверглись обновлению и будут лучше реагировать на ваши действия.

Некоторые выжившие осели в школе и сформировали группу. Они превратились в канибалов и могут спокойно съесть другого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из всего, что " изобилует новыми подробностями", могу выделить эту круть, все остальное, такое себе =)

Игра будет сделана так, что игрока никогда не будет покидать чувство настороженности, что кто-то или что-то следует за ним.

И так ясно, что карабин, аугер и ежики не куда не денутся =)))

Карабин это основное мультиплеерное оружие, аугеры такая себе особеность с щитом и прошибающими все что угодно зарядами, и ежики - типичное оружие химер.

Могли бы еще и булсай вписать =)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже кажется весь стандарт оставят)Графу может улучшат и физику чуть круче если бы сделали то было бы круть)

TheOneSlayer.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто продолжение истории и кооп. Этого достаточно, чтобы провести еще несколько месяцев с любимой вселенной.

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Геймплей Resistance 3 в следующую субботу

Первый геймплей трейлер Resistance 3 будет показан в следующюю субботу на Video Game Awards, а пока мы можем взглянуть на тизер.

Продюсер канала Spike TV Джеф Кейли (Geoff Keighley) сообщил на своем twitter о том, что на следующих выходных во время Video Game Awards 2010 мы станем свидетелями первой демонстрации игрового процесса Resistance 3.

Изменено пользователем Игрок (смотреть историю редактирования)
6c952adddc62fe126f8b6df05384.jpeg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

чет я там не увидел особого геймплея, одни видеоролики.. А и те редкие кадры с оружием, большое походят на ролики... Слишком, как-то реалистично =/

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже писали выше:

Капелли будет. Просто крутой военный.

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чет я там не увидел особого геймплея, одни видеоролики.. А и те редкие кадры с оружием, большое походят на ролики... Слишком, как-то реалистично =/

Ну там были кадры на движке игры, графончик явно лучше чем в Rеs2 и кровушка такая смачная стала.))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну там были кадры на движке игры, графончик явно лучше чем в Rеs2 и кровушка такая смачная стала.))

Я конечно на графу слни не пускаю, но ЕСЛИ ТАМ БУДЕТ ТАКАЯ ГРАФА, то это будет МЕГА!!!

Я всеже дмаю, что для нее графику не будут улучшать. Всеже, лично мне, в ней больше нравиться сюжетная часть =)

хотя револьвер он держит оочень косолапо....

понравился ролки, в котором он выходит на арену =)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разрабы сами потвердили что отрезки геймплея были сделаны на движке игры:

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, все возможно.

Но блин - это ведь шикарно!

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего шикарного в плане графики не увидел

может чуть красивее 2-й части но не более, до год оф вора и анча явно не дотягивает

Клипсы для PS Eye 50грн! В наличии! Продаю и меняю игры!userbar-109.pngИгры

144266.pngесть_cover_1307178280.jpg_cover_1324235356.jpgSega and Sonic All Star Racing, DanceStar PartyПрошел\Играл_cover_1283180607.jpg_cover_1293451034.jpg_cover_1324235625.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как говорит моя любимая: мужчина должен быть чуть красиве обезьяны.

Так и тут: хороший ФПС должен быть чуть красивее предыдущей части.

А для меня, Ресистент, после Халф-Лайф, это самый лучший ФПС.

По этому я и говорю: Он шикарен, для меня!

Я не буду, как некоторые наши общие друзья, говорить, что у него графика года, нет. Но для своей серии и для своих фанатов, он супер

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да меня тоже все RES зацепили а этот по ходу с летающими Химерами будет как в KILLZONE 3+кровушку доделали ,вообщем будет на шо поглядеть-ПОБАЧИМ

Изменено пользователем steven (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.