Перейти к содержанию

Resistance 3


Helllghast

Рекомендуемые сообщения

2SAN21UA

Спасибо за ролики, эх.. Жду-жду-жду... Оечнь люблю эту вселенную, тем более, как уже указали: Есть аптечки, есть кольцо оружия, да вообще многое что есть из классики шутинга =))))

да ну бросьте вы) Никогда Резистанс не будет иметь такую графу! то что на видео отрендерино полностью!

Ясен пень, что это рекламма, и все будет на порядок хуже =)

Прикольно,но рес3 никогда не будет круче кз3 )

Только потому, что ты в него лучше играешь? XD))))

ты не играл наверно онлайн предыдущих частей, там совсем немножко нужно доделать, чтобы занять достойную позицию среди мультиков :)

Если тут почались сравнения КЗ и РЕС, то онлайн Реса больше нравиться, он больше похож на родной, для меня, ХЛ, который я так обожаю. А КЗ так и не проникся толком.

Разве в кз2 нет атмосферы?

Есть. Вообще КЗ и РЕС - это два шутера для любителей разного сетинга. мне этот нравиться больше: мочить паразитов приятнее, чем людей

а что никаких комплектов игры для фанов?фигурки, арты и тд?

Пока не слышно. Ближе к релизу, можно ожидать инфы о коллекционках.

Резистанс это соневское Хало. Все играют, но мало кто может объяснить чем игра хороша.

Про хало не скажу, не играл.

А тут могу:

1. Атмосфера - этакая войнушка с монстрами в 50ые годы, с забавными моделями автомобилей, оружия и вообще декораций.

2. Одиночная компания - для меня, в первых двух частях был отменный баланс сложности, интенсивности, интереса и азарта. Вроде и не сложно, но в некоторых местах нужно попотеть, вроде и шутер, но и интересно, в нем у меня было учвство: еще чуть-чуть и спать.

3. Мультиплеер - очень толковый баланс сил и возможностей, нет САМАГОГО сильного оружия, каждый выбирает то, что соответсвет его стилю игры. Хороший режим коопа.

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 591
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Jozik

    108

  • Max-Payn

    51

  • frost_kiev

    27

  • Painkiller

    26

1-я часть очень понравилась в свое время да и первый мой шутер для PS3, а вот 2я уже не то... Жду 3ю может понравится куда больше 2й

Немного напрягает в игре ее цветовая палитра слижком как помне все цветастое...

PS

Любители Плейстейшн уж точно не будут кусать себе локти после выхода Gears of War 3.

Им просто будет некогда от такого изобилия мега-эксклюзивов :)

Полностю согласен особенно если вспомнить про этот список
This is the hidden content, please
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

This is the hidden content, please
на сколько понял - терь мультик на 16 человек... лажа =/ может карты станут меньше, но от этого не легче... Во второй был шикарный, веселый МЯСНО мульт... Ну хоть отпадет вопрос, в какой мульт играть осенью - батла, ибо тут чтото совсем не то... Хотя подождем свежих новостей. Эххххх

Немного напрягает в игре ее цветовая палитра слижком как помне все цветастое...

Да чет вообще не понятная тенденция =/ КЗ как попугай... Эта, сутя по скрин из ссыли выше - пестрачка... Мдеее

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пркольно, но както тускловато*)

СТЕЛС ЖЫР!

но чигото нехватает, может демка такая,

а может яркости добавить бы

This is the hidden content, please
default/smile.gif

Изменено пользователем Игрок (смотреть историю редактирования)
6c952adddc62fe126f8b6df05384.jpeg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю, может он играться будет по-другому, но так на вид, то унылый мульт.

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел ролик где есть коператив очень круто.

Оно то может и круто, но людей на карте ужасно не хватает =/

Почитал то, что писали в комментах этой статьи: многие говорят, что вся эта система перков и прочего стала теперь как в Хало (сам в хало не играл)

не знаю, может он играться будет по-другому, но так на вид, то унылый мульт.

Согласен.

Может кооп миссии хоть оставили без изменений...

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если такая именно как в Хало или же хотя бы если по такому принципу сделана, то это только плюс игре!

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такое....

лично мне нравился перый, да и второй тоже, тем что он хоть немного был ближе к классике: Квейка, Халфень. Без всяких перков, классов и заморочек. Только ты, ствол, враг. Во втором уже добавили какие то маломальские перки, но в целом они не сильно влияли на игру (ну по крайней мере для меня: как убивать, так и быть убитым). Терь, судя по блогу, стала сетевая ролевая стреляка... Эх.. А что там в халло то? а то по роликам не совсем понимаю, принцып прокачки и перков.

Изменено пользователем Jozik (смотреть историю редактирования)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если тебе Резис нравился по духу ближе к Кваке, то не переживай, Хало это таже самая Квака, всё быстро, динамично! В процессе отстрела о прокачке забываешь напрочь! А принцип там обычный, например настрелял 5000 - можешь например на эти очки купить улучшеную броню, настрелял уже 15000, то уже можешь купить какую-нибудь ещё лучше броню! Эта прокачка это самый что ни на есть стимул к играть-играть и ещё раз играть!

То есть грубо говоря, твои часы задротства в онлайне вознаграждаются по полной программе :)

Изменено пользователем lost_hellgast (смотреть историю редактирования)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А принцип там обычный, например настрелял 5000 - можешь например на эти очки купить улучшеную броню, настрелял уже 15000, то уже можешь купить какую-ниюудь ещё лучше броню!

Бррр.... Вот этого, то как раз и не хочу... В старых играх только мастерство играла роль. Тут еже есть доп фактор... Ну ладно, век такой. Никуда от этого не денешся

Эта прокачка это самый что ни на есть стимул к играть-играть и ещё раз играть!

Рецепт известен со времене первых РПГ =)

То есть грубо говоря, твои часы задротства в онлайне вознаграждаются по полной программе

Ага... И сцуко, трофейчиком/эчивкой - поздравляем, вы выиграли приз: "задрот" XD)

Но спасибо, что хоть пояснил, чего ожидать =/

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть кооп оставят на уровне второй части.Он там вполне годный и веселый.

+ новые пушки, бронь и карты.

А вот перки...не привычно как то.

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про кооп они пока вообще ничего не говорили... Но я тоже очень надеюсьь на то, что внесут минимум изменений. Хотя, конечно, есть всегда вероятность, что получиться даже с нововведениями - вкусняшка. Но я, как и подобает любому пессимисту, в это не верю.

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну скрестим пальцы.

Ибо игру буду брать.

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю,тоже буду брать.

Брал 2 часть думал будет проходняком, а кооп так затянул что ппц.

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из КЗ и Ресистенка, именно КЗ стал для меня проходняком.... прошел один раз компанию, на больше не хватило... и играл пару раз в сети =)))

А первый и второй затер до дыр =)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из КЗ и Ресистенка, именно КЗ стал для меня проходняком.... прошел один раз компанию, на больше не хватило... и играл пару раз в сети =)))

А первый и второй затер до дыр =)

Ну в кз мульт на любителя.

В Ресистенсе как раз более простой и понятный мульт+ еще и кооп на разных сложностях.

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в кз мульт на любителя.

В Ресистенсе как раз более простой и понятный мульт+ еще и кооп на разных сложностях.

На самом деле, идеальный мульт, как по мне, был в первой части. Там вообще банальное мочилово было. И на секунду нельзя было заскучать.

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле, идеальный мульт, как по мне, был в первой части. Там вообще банальное мочилово было. И на секунду нельзя было заскучать.

Ну и во второй можно зайти на дез матч и банальное рубилово обеспечено.

Думаю разрешат отключать на сервах все эти свистелки-пирделки.

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Превью мультиплеера Resistance 3 от Gamespot

Скрытая информация: ...
Больше не означает лучше. Таково мнение Insomniac. Первая часть насчитывала 40 игроков в мультиплеере, вторая - до 60. В предстоящей игре это число будет сильно уменьшено. Теперь в сражениях людей против химер (Chimera) будет участвовать не более 16 человек. Решение кажется странным, не правда ли? Но у Insomniac своя точка зрения. Сюжетная линия одиночной компании теперь сфокусирована на маленьких городках и переживаниях обычных людей, выживающих во время инопланетного вторжения. Студия хочет перенести эти эмоции в мультиплеер. Художественный директор игры Маркус Смит (Marcus Smith) о восприятии игры сказал следующее: ”Не хотел бы говорить, что оно очень личное, но всё же скажу - оно очень личное.”

This is the hidden content, please

Первое преимущество от переноса мультиплеера в меньшие декорации очевидно сразу - игра выглядит гораздо лучше предыдущей части. Когда у вас большое количество игроков, приходится идти на компромиссы, и в случае Resistance 2 соревновательные режимы были менее детализированы и с меньшей дальностью прорисовки, чем одиночная компания. Мультиплеер Resistance 3 выглядит просто потрясающе. Одна из показанных карт, разрушенная тюрьма в Республике Чад (действия в мультиплеере разворачиваются по всему миру, в отличие от американских местечек второй части), была наполнена щебнем и освещена впечатляющими лучами света, проникающими через крышу. И люди-бродяги, и сияющие химеры - модели всех персонажей выглядели отлично.

Также, стиль игры значительно изменился. Теперь это более контролируемая форма хаоса, чем в матчах Resistance 2, где вас могли подстрелить как угодно, с любой стороны и любого расстояния. Компактные карты и небольшое количество участников означает, что теперь вы окажетесь лицом к лицу с противником и можно строить свою защитную стратегию на лету. Задумка Insomniac в том, чтобы игрок видел стиль игры своих противников, и студия хорошо поработала в этом направлении.

This is the hidden content, please

Далее отметим специальные возможности настройки игрока, открываемые с получением опыта. В этом нет ничего нового, если вы играли в шутеры последних лет; в основном чувствуется влияние серии Call of Duty. Тем не менее, среди возможностей есть несколько интересных. Все они делятся на активные и пассивные. Среди активных можно выделить: создание фальшивого игрока, чтобы обмануть противника; подсветку врагов красным в помощь союзникам; рывок вперёд, позволяющий переместиться сразу на 10 футов. Из пассивных интересны: появление злобных прыгунов после вашей смерти, которые будут атаковать врага; визуальная подсказка о здоровье противника; и несколько предсказуемых вроде быстрой ходьбы и кучной стрельбы. Ко всему этому добавляются награды за серии убийств, специфические для каждой расы. Например, химера может вызвать маскировочный щит за три убийства.

Итак, как же ощущается игра со всеми этими свистелками? В конце концов, качество шутера от первого лица зависит от того, как весело в нём бегать и стрелять людям в лицо. Рады сообщить, что в Resistance 3 всё просто замечательно. Набор оружия потрясающий, движение быстрое, управление отзывчивое. А в меньших масштабах сражений, подстреливая оппонента, вы получаете ещё больше удовлетворения.

This is the hidden content, please

Следует сказать, что масштабные битвы имеют своё очарование, и, наверное, хардкорные фанаты Resistance 2 жалеют, что матчи на 60 игроков пропадут. Мы не будем пытаться убедить их, что шаг вперёд всегда к лучшему. Но этот шаг, определённо, обладает большим количеством преимуществ и всего несколькими недостатками. И не важно в каком вы лагере, опробовать Resistance 3 всё равно стоит 6 сентября.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следует сказать, что масштабные битвы имеют своё очарование, и, наверное, хардкорные фанаты Resistance 2 жалеют, что матчи на 60 игроков пропадут. Мы не будем пытаться убедить их, что шаг вперёд всегда к лучшему. Но этот шаг, определённо, обладает большим количеством преимуществ и всего несколькими недостатками.

я не являюсь фанатом Резизстанса, но даже я жалею что матчи на 60 человек пропадут (с 60 до 16 слишком уж резко), у меня наконец-то появился второй кстати, в нем ещё кто-то бегает? хочу на 60 человек посмотреть

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да конечно.Зачем сокращать на 16 человек?Хотел бы поиграть на 60 человек.

Графика стала куда приятней.

Хотя конечно жаль.Хоть бы 32 оставили.(

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.