Перейти к содержанию

Resistance 3


Helllghast

Рекомендуемые сообщения

Резистанс - классная шпиля. Первая часть не особо, но вторая (особенно мультиплеер) и Retribution очень понравились.

Вчера как раз прошел Ресистанс 2. Очень понравилась. Осталось набить трофеи в мультике. А Ретрибюшн я вообще благодарен ибо она меня сподвигла на покупку ПС3)

Жду Ресистанс 3. По-любому куплю.

card.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 591
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Jozik

    108

  • Max-Payn

    51

  • frost_kiev

    27

  • Painkiller

    26

Если будешь таки гнаться за трофеями.

То в Мульте заходи в игру не через поиск сервера, а через быстрый бой (или как-то так, верхний пункт) только таким образом идет рейтинговая игра.

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Последний номер Game Informer опубликовал много новых деталей касающихся Resistance 3.

И похоже, что нас ждёт возвращение Weapon Wheel, а также появление семьи у Капелии.

Ниже все подробности, которые удалось узнать:

- Weapon Wheel возвращается.

- Капелли завел семью со сводной сестрой Хейла по имени Сьюзен.

- В игре будет кооперативной режим кампании, и это будут не дополнительные отдельные уровни, как это было в Resistance 2.

- Одной из мультиплеер карт станет африканская тюрьма.

- Мир изменится в R3; растения Химер будут взрываться при выстреле.

- AI станет умнее.

- Капелли сможет карабкаться по стенам и залезать в окна.

- Длинноногие химеры смогут прыгать по крышам и будут обстреливать вас.

- В игре появится новое оружие под названием The Mutator, которое стреляет биологическими зарядами, и вызывает ожоги и наносит другие повреждения врагам, а затем они взрываются.

- Bullseye, Magnum, Shotgun, Auger и Carbine вернутся и в этой части.

- Оружие можно будет улучшать, и оно будет становиться лучше при частом использование.

- В игре появятся гранаты, полностью заполненные внутри гвоздями.

- Выкцина может вылечить вирус Химеры.

- Из-за нехватки еды, множество людей превратились в каннибалов.

- Капелли пытается спасти своего сына, а также у него есть ещё одна неизвестная миссия.

- К нему присоединился Маликов (да, он жив), и им придётся побывать в Нью-Йорке, Сент-Луисе и других местах действия.

- Разработчики хотят сделать мультиплеер более "организованным", а не просто матчи с 60 игроками.

- Тед Прайс передал свой пост главы разработки Маркусу Смиту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модинг стволов-уряя

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прально, что вернули оружейное колесо. по две пушки пусть оставят для КЗ =)

Модинг стволов-уряя

Не думаю, что это будет полноценный модинг. скорее просто улучшение параметров

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю, что это будет полноценный модинг. скорее просто улучшение параметров

Время покажет.

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перша частина в свій час дуже сподобалась, друга стоїть на полці чекає своєї черги, а тут вже третя на підході

This is the hidden content, please
default/blink.gif

106608.png?1627071968

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

осталось вернуть аптечки, как это было в первой части. И вообще вопрос, откуда появилась регенерация здоровья в шутерах? такое впечатление что мы играем в герои 3 за вампиров

Изменено пользователем Max-Payn (смотреть историю редактирования)
Max-Payn_2k9.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

осталось вернуть аптечки, как это было в первой части. И вообще вопрос, откуда появилась регенерация здоровья в шутерах? такое впечатление что мы играем в герои 3 за вампиров

Появилась из за консолей.В журнале каком то прочитал.

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ролик в шапке дало чувство что это что-то вроде L4D будет :lol:

Я не волшебник я только учусь. Клик! Картинка!WIR_Widescreen_Vanellope_short.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

осталось вернуть аптечки, как это было в первой части. И вообще вопрос, откуда появилась регенерация здоровья в шутерах? такое впечатление что мы играем в герои 3 за вампиров

Ну да... Во многих играх сооовершенно не оправданно.

Но в томже Ресистенсе 2ом, это было оправданно, так как Хейил был пораженным гадом.

Если вернули кольцо оружия. То скорее всего вернут и аптечки. Так как играем мы теперь за обычного человека. Хотя впринцепе аптечка, на поле боя, у любителей реалистичности, вызывает удивление ни чуть ни меньше, чем регенерация =))

ролик в шапке дало чувство что это что-то вроде L4D будет :lol:

Если будет кооп, то по уровнб мяса, будет так-же как и во второй части совместные миссии

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- В игре будет кооперативной режим кампании, и это будут не дополнительные отдельные уровни, как это было в Resistance 2.

Отлично!!!!! MrBigGuy внимательней, ты уже автоматически стал напарником :lol:

- Капелли завел семью со сводной сестрой Хейла по имени Сьюзен.

Это что по стопам Gears of War пошли? Драматических моментов походу хотят добавить в игру.

Оружие можно будет улучшать, и оно будет становиться лучше при частом использование.

Тоже класс!

В игре появятся гранаты, полностью заполненные внутри гвоздями.

Так была же шипастая граната во второй части О_о Разве не одно и тоже.

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ролик в шапке дало чувство что это что-то вроде L4D будет :lol:

А нафига? Типо первый такой шутер на ПС3?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично!!!!! MrBigGuy внимательней, ты уже автоматически стал напарником

This is the hidden content, please
default/lol.gif

Хнык.....

А я? какже я? Яже лучше собаки =(((

Это что по стопам Gears of War пошли? Драматических моментов походу хотят добавить в игру.

Играю сейчас в ГОВ на компе... Чего вы так все претесь от нее... Без какихто притензий к боксу, просто лично я не понимаю =))

Она мне жуть как напоминает симбиоз: по начинке Ресистенса и внешнему виду/физике (не знаю, как это называеться) анчартеры (имею виду, играть от третьго лица, но именно в этих играх: ГОВ и Анчи, ну очень они блзки (как для меня)

Тоже класс!

Если толково реализуют

Так была же шипастая граната во второй части О_о Разве не одно и тоже.

Там был, кноклс (еж), химеровсская разработка. А это, как я понял, будет человеческая граната, возможно будет какая либо вней специфичность.

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хнык.....

А я? какже я? Яже лучше собаки =(((

Будем огранизовывать "Бригаду" :unsure: До сих пор ведь не сказано на сколько человек будет расчитан кооператив. Друзей в бою не бросаю :)

Если толково реализуют

Это да.

Играю сейчас в ГОВ на компе... Чего вы так все претесь от нее...

Моя первая игра на X360 и до сих пор самая лучшая на данной консоле *THUMB UP* Первые и дальнейшие впечатления оставили свой гигантский след.

Там был, кноклс (еж), химеровсская разработка. А это, как я понял, будет человеческая граната, возможно будет какая либо вней специфичность.

Люди решили не отставать :)

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя первая игра на X360 и до сих пор самая лучшая на данной консоле *THUMB UP* Первые и дальнейшие впечатления оставили свой гигантский след.

Ну, как у меня с Ресистенсом, на ПС3 XD)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сети появились сканы Resistance 3 из последнего выпуска GameInformer. Смотрим:

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

Max-Payn_2k9.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

играл токо во 2ю! Игра бомба!!! Судя по скринам 3я вообще атас будет!=)

Так шо мона с вами в кооп=)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

играл токо во 2ю! Игра бомба!!! Судя по скринам 3я вообще атас будет!=)

Так шо мона с вами в кооп=)?

Можна :)

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ще бы кооп на 4ых... мммм цяця...

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Resistance 3 - самая лучшая игра Insomniac Games

Изображение

В последнем выпуске печатного издания EGM содержится интервью с основателем и исполнительным директором студии Insomniac Games Тедом Прайсом (Ted Price), который сделал парочку довольно громких заявлений.

«На создание Resistance 3 суммарно будет потрачено три года, и проект очень выиграл от этого, - отметил он. - Мы учли все те замечания и критику, направленные в адрес Resistance 2, и я думаю, что Resistance 3 станет самой лучшей из всех наших игр».

Он также считает, что Insomniac Games используется ядра SPU процессора Cell более эффективно, чем все остальные разработчики.

«Прежде всего, хочется заявиться, что у нас просто потрясающая команда, работающая над движком. В частности, они потратили массу времени на то, чтобы использовать SPU более эффективно, чем кто-либо другой в нашем бизнесе».

Resistance 3 ожидается в следующем году.

This is the hidden content, please

Nathan Hale Мертв

Изображение

На сайте GamersMint опубликовали опровержение слухов о том, что главный герой шутера от первого лица Resistance 2 Нэйтан Хейл (Nathan Hale) выжил после событий игры и появится в триквеле в виде человека или химеры.

В последнем выпуске печатного издания Game Informer, где было опубликовано первое превью игры, четко говорится о том, что Хейл мертв. Поклонники серии знают, что протагонист был инфицирован химерийским вирусом, и если бы не пуля, которую оставил в его голове новый главный герой Джозеф Капелли (Joseph Capelli), то Хейл превратился бы в одного из тех, с кем он сражался всю свою сознательную жизнь.

Напомним, в Resistance 3 Капелли отправляется в Нью-Йорк, чтобы найти вакцину для своего сына, который инфицирован тем же вирусом.

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

четко говорится о том, что Хейл мертв

Ну и славненько. А то эти сюжетные появления после смерти (как Вескер в РЕ5) уже до тошноты задолбали. Убили, так убили. Правильный сюжетный ход, убить главного пперсонажа.

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.