Перейти к содержанию

Need for Speed Hot Pursuit


VERTIGO

Рекомендуемые сообщения

Согласен с VERTIGO =)

Иногда бой за первое место на много кровавие, чем бои с ментами =))

ага, кто бы говорил, как надо тикать от полицейских, так тебя не догонишь.............)))и на горизонте не видно даже)))

Если команда ментов начнет задираться с другими сотрудниками - я тикаю =) Хотя, если быть чесными, то ментом мне, всегда, нравилось больше играть в 3 и 4 НФС. Особенно в 4ом. Там вообще тащился от ментовских гонок

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 441
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • VERTIGO

    77

  • aleksG

    53

  • vipeR13UA

    46

  • edik71169

    32

Топ авторов темы

Согласен с VERTIGO =)

Иногда бой за первое место на много кровавие, чем бои с ментами =))

Мне так показалось, что,когда гоняли в прошлую субботу, старались быть корректными друг с другом в борьбе, причем, все ездили аккуратно)))боролись с Эдиком за первое место, так ни разу друг друга не толкнули(ну, почти))), и с Bosswellом тоже))), хотя скорость и сама игра на это всячески провоцирует.

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я постоянно на финише врезаюсь =( Так обидно... На старте врезаюсь , потом всю гонку догоняю не врезаясь, выхожу на 1 место и врезаюсь во встречку возле финиша =( 2 рза было из 4-5 так неделю назад =(

И да, я постоянно ехал и пытался выбить, так что за меня не говорите, не чистый я ездок)

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне так показалось, что,когда гоняли в прошлую субботу, старались быть корректными друг с другом в борьбе, причем, все ездили аккуратно)))боролись с Эдиком за первое место, так ни разу друг друга не толкнули(ну, почти))), и с Bosswellом тоже))), хотя скорость и сама игра на это всячески провоцирует.

А мы можем заранее договориться, если хотите, ездить скажем уважительно и по возможности осторожно. В онлайне невероятно приятно, когда моргаешь фарами (в темноте разумеется) и тебя пропускает лидер :) Таких моментов единицы, но они как-то разбавляют яростную атмосферу "победа любой ценой".
74536949.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра Милан-Интер... в 21-45... ТАк что я буду смотреть точно матч.

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я смогу не раньше 23.00 (

Ооо, я в своем репертуаре: весь трафик мой!

Изменено пользователем VERTIGO (смотреть историю редактирования)
74536949.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...

к 18 могу не успеть (в другом городе сейчас) - если долго будете гонять - присоединюсь....

DeKamelot.png
Скрытая информация: Мои игры
_cover_1297348985.jpg_cover_1297349433.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.