Перейти к содержанию

Need for Speed Hot Pursuit


VERTIGO

Рекомендуемые сообщения

Согласен. Хорошо погоняли. Жаль времени много не было, пришлось рано выйти. А с ботом это я как-то столкнулся... запарил он меня. Ну и IVANCOXA конечно молодец - это ж надо было прям перед финишем своего "размазать на полном ходу" :lol:. Appologies accepted.

Во сколько вы кстати закончили?

Это в финальной гонке 4х2, я постоянно сталкивался с заборами и отстал от Вани, меня нагнали копы и чуть не убили. Полудохлый я на ТУРБО вылетаю из поворота с намерением обогнать Ваню прямо перед финишем, но как баран ловлю машину трафика и убиваюсь
This is the hidden content, please
default/lol.gif Изменено пользователем VERTIGO (смотреть историю редактирования)
74536949.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 441
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • VERTIGO

    77

  • aleksG

    53

  • vipeR13UA

    46

  • edik71169

    32

Топ авторов темы

Игруху точно многие купили, но вот в онлайн видать не всех тянет. У меня вообще кариез получается. Игра русска, чудом активировалась для онлайн через основную US учетку, а вот с допами теперь засада. Ибо не ставятся с американского стора допы на русскую игруху (7й регион).

А ведь так хотелось докупить пару допов...

В общем, давайте гонять так м дальше....

DeKamelot.png
Скрытая информация: Мои игры
_cover_1297348985.jpg_cover_1297349433.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игруху точно многие купили, но вот в онлайн видать не всех тянет. У меня вообще кариез получается. Игра русска, чудом активировалась для онлайн через основную US учетку, а вот с допами теперь засада. Ибо не ставятся с американского стора допы на русскую игруху (7й регион).

А ведь так хотелось докупить пару допов...

В общем, давайте гонять так м дальше....

то не регион 7,а возрастное ограничение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно ты и прав. Но суть не меняет :)

возможно ты инопланетянин
This is the hidden content, please
default/rofl.gif ,зачем было активировать игру в амер сторе если и так поняно, что надо рус ак под нее
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно ты инопланетянин

This is the hidden content, please
default/rofl.gif ,зачем было активировать игру в амер сторе если и так поняно, что надо рус ак под нее

Сам ты инопланетянин. Игра у меня активирована под оба аккаунта - и под русский, и под американский. Американский основной аккаунт - там деньги :). Это первая игра в русской локализации. Не знал что столько нюансов.

В русском сторе все работает, но у меня там денег нет. Вот думаю, отображался ли с американской учетке допы с русского стора под русскую игруху :) или от этих заморочек у плойки грыжа начнется :)

DeKamelot.png
Скрытая информация: Мои игры
_cover_1297348985.jpg_cover_1297349433.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ппц, я не знал про перевод часов, совсем забыл!!! Спасибо НФС за это)))))) НУ и Эльфу)))

Короче хз ребята, может завалюсь уставший спать сегодня. А еще надо в нашу компанию подключить Девил_Данте)))))

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ппц, я не знал про перевод часов, совсем забыл!!! Спасибо НФС за это)))))) НУ и Эльфу)))

Короче хз ребята, может завалюсь уставший спать сегодня. А еще надо в нашу компанию подключить Девил_Данте)))))

подключай!!!!там же всегда есть место,2 точно

я буду с 22.00 и 23.00 могу,короче готов погонять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я предлагаю как обычно: в 23:00 если хотите, можем раньше))

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ганяем

This is the hidden content, please
default/30-0-3764.jpg

Я не волшебник я только учусь. Клик! Картинка!WIR_Widescreen_Vanellope_short.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин простите меня не будет

This is the hidden content, please
default/sad.gif удачной игры
This is the hidden content, please
default/rofl.gif

Я не волшебник я только учусь. Клик! Картинка!WIR_Widescreen_Vanellope_short.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, извините не получилось. Аццки устал на работе + сегодня продолжение (мне нужно за выходные перевести 1,5к часов на летнее время и синхронизировать)

74536949.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера были гонки у нас!!!И это была настоящая жесть!!!

Ваня,Jozik, VERTIGO, жалко, что вы не видели, как ездят ребята: bosswell-x, edik71169 и тот товарищ, не помню его имени, Вы просто супер!!!

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я попытался, но у меня лег интернет, как только я вообще вышел в нет, вернулся только в полвине первого =/

Так, я ж видел как босвель с Эдиком ездит =)))

Изменено пользователем Jozik (смотреть историю редактирования)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я попытался, но у меня лег интернет, как только я вообще вышел в нет, вернулся только в полвине первого =/

Так, я ж видел как босвель с Эдиком ездит =)))

Просто мы вчера гоняли именно гонки.

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто мы вчера гоняли именно гонки.

Круто, давно хотел вам предложить. Мы с Ваней на трассе непримиримы :) Изменено пользователем VERTIGO (смотреть историю редактирования)
74536949.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааа... Неее... Я точно не с вами =))) Когда первые будут финишировать, я только половину дистанции проходить буду =)))

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааа... Неее... Я точно не с вами =))) Когда первые будут финишировать, я только половину дистанции проходить буду =)))

ага, кто бы говорил, как надо тикать от полицейских, так тебя не догонишь.............)))и на горизонте не видно даже)))

Чем интересны гонки, тем что никто тебе ехать не мешает и все зависит только от тебя: драйв просто бешеный, расстояние не маленькое, трассы супер,соперники опасные, нет, гонки точно лучше полицейских погонь(видимо, не полицейский я все таки в душе, а скорее наоборот)))и хотя по игре мне нужно полицейского еще прокачивать, все ж таки лучше быть Most Wanted гонщиком, как то это у меня получше выходит)))

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем интересны гонки, тем что никто тебе ехать не мешает

Ну не совсем, я бы сказал. В последний раз, когда мы вместе с Ваней ездили в гонки, нам попадались очень непростые ребята и не очень просто ехать, когда всю гонку идет драка-четырех-машин и никто не собирается уступать.
74536949.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.