Перейти к содержанию

Call of duty black ops


ukrbender

Рекомендуемые сообщения

Кто то будет брать на пк?

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 180
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Ra1DeN

    47

  • zzartex

    21

  • ukrbender

    20

  • Марьян

    16

Топ авторов темы

Я буду! попереднє замовлення вже зробив!

sirbossa.png"НЕ ПОТОКОМ ШУМНИХ,ГАЛАСЛИВИХ ФРАЗ,А ТИХОЮ, НЕВТОМНОЮ ПРАЦЕЮ ЛЮБІТЬ УКРАЇНУ"Цу Лу питає Конфуція: «Якщо Повелитель покличе тебе керувати країною, з чого почнеш?» Учитель відповів: «Із реформування мови».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже завтра беру.Давай скайп\стим ид свяжемся поиграем.

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нік:Bureviy Kyyiv UA

sirbossa.png"НЕ ПОТОКОМ ШУМНИХ,ГАЛАСЛИВИХ ФРАЗ,А ТИХОЮ, НЕВТОМНОЮ ПРАЦЕЮ ЛЮБІТЬ УКРАЇНУ"Цу Лу питає Конфуція: «Якщо Повелитель покличе тебе керувати країною, з чого почнеш?» Учитель відповів: «Із реформування мови».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавляйте меня, уже купил, жду активации ключа

Steam: kibermaster

This is the hidden content, please

Skype: evilrazer

Изменено пользователем evilrazer (смотреть историю редактирования)
5354.png logo.pngI Survived the ApocalyPS3. Never forget December 31, 1999.Та нету там ЖОЛТОВА, ето отблеск, скоро перефоткаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночью с Эвилрэйзером дождались релиза игры на ПК, но лучше бы и не ждали.....

ЛАГИ просто страшные!!!!!!!!!!!!! Покаместь абсолютно не играбельно!!!

Но Чёрт-побери миссия, где побег из Воркуты это - просто вынос мозга!

This is the hidden content, please
default/bomb.gif

Изменено пользователем lost_hellgast (смотреть историю редактирования)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛАГИ просто страшные!!!!!!!!!!!!! Покаместь абсолютно не играбельно!!!

ахахахах)) как будто вы не знали? это же КоД... а особенно в день релиза там будут тысячи таких как вы ждать запуска, что б в мульт поиграть Изменено пользователем zzartex (смотреть историю редактирования)
zzartex.pngzzartex.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахахах)) как будто вы не знали? это же КоД... а особенно в день релиза там будут тысячи таких как вы ждать запуска, что б в мульт поиграть

Та ты не понял! Там не в нагрузке на сервера дело! Там что мульт, что сингл лагают страшно! Там ошибка программы! Эта игра жрёт все ресурсы процессора! Короче это бок разработчиков! Исправят патчем!

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та ты не понял! Там не в нагрузке на сервера дело! Там что мульт, что сингл лагают страшно! Там ошибка программы! Эта игра жрёт все ресурсы процессора! Короче это бок разработчиков! Исправят патчем!

по отзывам, четырёхядерные грузит на 100% и ничего не попишешь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня вообще черный экран типа грузит игру! жду патча

хотя говорят что графика как на COD WAW так что походу Treyarch обозаложилась=)

shum_ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня допрошёл сингл. Вердикт - класс! Миссия на катерах под музыку роллинг стоунс - это вообще бэст. Но предыдущая часть серии всё равно больше вштырила. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, дорогие мои детишечки. Должен отметить, что первое знакомство с сабжем на ПК оказалось на вкус (и по ощущениям), как целое ведро отменного говна.

- Главная неприятность: я уже попросил товарища купить и привезти мне английскую лицензию (терпеть не могу русские локализации). Эта ошибка будет мне стоить 99 швейцарских франков, я так понимаю...

- Жаль, что в студии Treyarch, прям как в большинстве организаций нашей страны, работают лишь алчные до бабла бандерлоги, которые делают свою работу исключительно "на отъебись"

- Кроме того, такое отношение разработчика к игрокам на ПК - это просто не профессионально

- Короче говоря, игра, независимо от редактирования config.cfg на предмет двух видеокарт и процессора с двумя ядрами, непереносимо и непреклонно, постоянно, в периоде 1-2 секунды выдает кратковременный фриз

- DirectX и дрова на свою ATI HD4870 - обновлял (бочку делал). А больше ничего...

- Сюжет оценить просто не успел, т.к. меня хватило секунд на 40 игры после первого диалога в кубинском баре

- Гугл ответа как лечить разработчиков пока не знает

- Я стремился найти для себя хоть какое-нибудь логичное оправдание разработчикам, которые Б-г знает сколько времени тестировали игру на разных платформах перед выпуском, но их жадность и жажда наживы все убили

А плюсов пока нет... хотя, все таки

+ недавней Medal of Honor. С ней такого как с Black Ops в дни запуска не случилось, несмотря на то, что EA тоже знатные барыги

В остатке: только надежда на патч (первый, в череде бесконечных). И еще, раздражение.

H0N3YP13.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Короче говоря, игра, независимо от редактирования config.cfg на предмет двух видеокарт и процессора с двумя ядрами, непереносимо и непреклонно, постоянно, в периоде 1-2 секунды выдает кратковременный фриз

В остатке: только надежда на патч (первый, в череде бесконечных). И еще, раздражение.

Та же проблема, это просто фест-лаг... по другому не назовешь, на чем и как они тестировали я не знаю, но сейчас это просто не играбельно! Жду патч...

Ну ладно там 100 грн за какой-то ключ, не страшно.. а представьте каково тем кто купил эту эм... "бета-версию ;) " за 60$ в стиме! Ой беда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ недавней Medal of Honor. С ней такого как с Black Ops в дни запуска не случилось, несмотря на то, что EA тоже знатные барыги

Ага, которую невозможно было пройти, потому что в каждой второй миссии скрипты не работали, а в мультиплеере не индексировались попадания в противника. На пк все выходит поломанным и к этому нужно просто привыкнуть. Примеров просто уйма. BFBC2, проблема с поддержкой Dual Core'ов которая длилась около недели и невозможность залогиниться в EA Network что бы поиграть в мультиплеере. MW2 - обкатка технологии IWnet, неготовность разработчиков к перегрузу серваков - опять же проявлялась невозможностью поиграть в мультиплеер первые пару дней. Да та же Valve выпуская свой пятничный апдейт на L4D2 сталкивается с проблемой, когда игра обновилась, а сервера нет и примерно 3-4 часа нельзя поиграть с друзьями. Fallout New Vegas имел в наличии кучу багов, а NBA Elite 11 после отправки в магазины вообще отменили и отозвали из продажи, и NBA в этом году не будет.

В общем факапы есть везде. Я не в коем случае не защищаю Treyarch, самому крайне неприятно наблюдать такую ситуацию, но я хочу поблагодарить их за то, что они в течение 12 часов оповестили комьюнити, что о проблеме знают, сказали что она ни в коем разе не связана с железом и до конца недели все исправят (в отличии от DICE которые молчали пока под ними стулья гореть не начали).

5354.png logo.pngI Survived the ApocalyPS3. Never forget December 31, 1999.Та нету там ЖОЛТОВА, ето отблеск, скоро перефоткаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем факапы есть везде. Я не в коем случае не защищаю Treyarch, самому крайне неприятно наблюдать такую ситуацию, но я хочу поблагодарить их за то, что они в течение 12 часов оповестили комьюнити, что о проблеме знают, сказали что она ни в коем разе не связана с железом и до конца недели все исправят (в отличии от DICE которые молчали пока под ними стулья гореть не начали).

С чего такая уверенность что до конца недели исправят? Они прекрасно знали о проблеме PC версии, они ее тестировали и все прекрасно понимали и не смотря на это стали продавать дефектный продукт! Activision, такая Activision.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, которую невозможно было пройти, потому что в каждой второй миссии скрипты не работали, а в мультиплеере не индексировались попадания в противника. На пк все выходит поломанным и к этому нужно просто привыкнуть.

...

Это, наверное, просто везение, но с битым скриптом я столкнулся при прохождении MoH только 1 раз, в самом начале игры, когда синхронно надо вламываться в дом при штурме, где заминированный связной на втором этаже к стулу привязан.

Рестарт с чекпоинта помог, и со второй попытки нпс-товарищ открыл дверь в этот дом в афганской деревне.

В мульт на ПК не играл, т.к. не покупал лицензию.

Особенно обидно мне было за Black Ops именно потому, что я уже понёс затраты на покупку лицензионной версии.

H0N3YP13.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело движется, походу Treyarch все таки клепают патч:

"Hi guys

Iv just been on the phone to activision technical support regarding the problems we all seem to be having and got the following information ....

They believe the problem is a "memory leak" and they are working around the clock to get a hotfix out for the public as soon as possible but could not give me a ETA for it sadly.

They are sending me an email to follow steps to roll back to Direct X 9 as newer Direct X versions seem to be causing some possible problems.

Im going to give this a try shortly and post an update as soon as possible with information on how to roll back Direct X and if it helped or not.

Paul."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Black Ops стала самой продаваемой игрой

По данным VGChartz игра Call Of Duty: Black Ops стала самой продаваемой игрой всех времен. В первый же день было продано 7млн. копий плюс к этому на игру сделано 4500 предзаказов. Таким образом, Black Ops продалась на 7% больше и обогнала Modern Warfare 2, которая до этого удерживала титул самой продаваемой игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чего такая уверенность что до конца недели исправят? Они прекрасно знали о проблеме PC версии, они ее тестировали и все прекрасно понимали и не смотря на это стали продавать дефектный продукт! Activision, такая Activision.

Вчера ночью они написали у себя в твиттере.
5354.png logo.pngI Survived the ApocalyPS3. Never forget December 31, 1999.Та нету там ЖОЛТОВА, ето отблеск, скоро перефоткаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причина лагов - плохая оптимизация LOD (Level of detail, или по нашему - уровня детализации)

This is the hidden content, please

ждем официальный патч))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Складно чекати коли воно вантажиться повільно, але дочекаюсь, хай йому грець :lol:

sirbossa.png"НЕ ПОТОКОМ ШУМНИХ,ГАЛАСЛИВИХ ФРАЗ,А ТИХОЮ, НЕВТОМНОЮ ПРАЦЕЮ ЛЮБІТЬ УКРАЇНУ"Цу Лу питає Конфуція: «Якщо Повелитель покличе тебе керувати країною, з чого почнеш?» Учитель відповів: «Із реформування мови».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.