Перейти к содержанию

Call of duty black ops


ukrbender

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 180
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Ra1DeN

    47

  • zzartex

    21

  • ukrbender

    20

  • Марьян

    16

Топ авторов темы

Завтра уже должен бить) и для пк

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждем.

5354.png logo.pngI Survived the ApocalyPS3. Never forget December 31, 1999.Та нету там ЖОЛТОВА, ето отблеск, скоро перефоткаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На твиттерах разработчиков подозрительно тихо, а это плохой признак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и?

В смысле где патч?

Изменено пользователем Sam_killer_UA (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В США сейчас как бэ утро, в лучшем случае патч будет к 9 часам, в худшем завтра утром =)

Several hours of testing to go before MP patch can be approved. Still morning on West Coast US

Изменено пользователем Ra1DeN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последний патч мне не помог. Все равно лагает как только выбегаю на противника лоб в лоб.

5354.png logo.pngI Survived the ApocalyPS3. Never forget December 31, 1999.Та нету там ЖОЛТОВА, ето отблеск, скоро перефоткаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последний патч мне не помог. Все равно лагает как только выбегаю на противника лоб в лоб.

Аналогично, лаги остались. Никакой патч это не сможет исправить, игра оптимизирована под 4х ядерные процы.

возможно Intel забашляли Activision за оптимизацию под Core i7, игра популярна люди будут вынуждены делать апгрейд... выглядит хуже чем MW2, а системные требования в 3 раза выше! Good job Treyarch! :D

Изменено пользователем Ra1DeN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последний патч мне не помог. Все равно лагает как только выбегаю на противника лоб в лоб.

Та же печаль. Лучше бы эти деньги за что-то другое отдал :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нифига она не оптимизирована.

под 2х ядерные процы, дабы заставить людей покупать никому не нужные Сore i7, игра специально зацикливает CPU.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

под 2х ядерные процы, дабы заставить людей покупать никому не нужные Сore i7, игра специально зацикливает CPU.

lold, типа пускай продажи на пк провалятся, зато 3 человека купят core i7 Изменено пользователем quarkeen (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lold, типа пускай продажи на пк провалятся, зато 3 человека купят core i7

Как бы , да..

This is the hidden content, please

Изображение

Изменено пользователем Ra1DeN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ты у "разработчиков" иди спроси.

http://www.techspot.com/review/336-cod-bla...ance/page7.html

помоему там все логично. даже на i7 на штатной частоте ФПС довольно низкий, как для этой графики на таком проце. так что предположение, что игра не оптимизирована на пк вообще, я думаю, верное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так что предположение, что игра не оптимизирована на пк вообще, я думаю, верное.

Угу))

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому то помог последний патч? Мне нет.

5354.png logo.pngI Survived the ApocalyPS3. Never forget December 31, 1999.Та нету там ЖОЛТОВА, ето отблеск, скоро перефоткаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё хуже стало.

Продажи на ПК просто ничтожные

This is the hidden content, please
.

Делать апгрейд ради КоД'а не буду, один только этот i7 стоит как новый бокс слим, а так моя система мне вполне подходит ati5850 1gb, 6gb ОЗУ, amd 3800 x2, но BO так фризит это жесть меня наверно все понимают :). Уж лучше нормально поиграть на боксе или плойке .

Изменено пользователем [BioHazard] (смотреть историю редактирования)

Oxy_BioHazard.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому то помог последний патч? Мне нет.

+1. Шняга, без изменений.

Изменено пользователем honeypie (смотреть историю редактирования)
H0N3YP13.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продажи на ПК просто ничтожные

This is the hidden content, please
.

йопт, кэп, это же только коробки, стим еще не посчитали вроде
zzartex.pngzzartex.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А навіщо i7 можна квад придбати? У мене після патчу трошки швидше стало, але і спочатку не лагало.

sirbossa.png"НЕ ПОТОКОМ ШУМНИХ,ГАЛАСЛИВИХ ФРАЗ,А ТИХОЮ, НЕВТОМНОЮ ПРАЦЕЮ ЛЮБІТЬ УКРАЇНУ"Цу Лу питає Конфуція: «Якщо Повелитель покличе тебе керувати країною, з чого почнеш?» Учитель відповів: «Із реформування мови».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лаги на некоторых сервах почти не заметны.После выхода патча думаю пропадут полностью.

Йеее.2 престиж взят.

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Після якого рівня престиж? 70?

sirbossa.png"НЕ ПОТОКОМ ШУМНИХ,ГАЛАСЛИВИХ ФРАЗ,А ТИХОЮ, НЕВТОМНОЮ ПРАЦЕЮ ЛЮБІТЬ УКРАЇНУ"Цу Лу питає Конфуція: «Якщо Повелитель покличе тебе керувати країною, з чого почнеш?» Учитель відповів: «Із реформування мови».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взял себе AMD Phenom II 965, оп стабильно 60 FPS идет по маслишку

This is the hidden content, please
default/dirol.gif быренько прошел пару глав загрузка проца не поднималась выше 70%, на Core 2 Duo 90-100% и лаги...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.