Перейти к содержанию

Call of duty black ops


ukrbender

Рекомендуемые сообщения

Вчера норм поиграли, вот только 4 тела не хватало.

Я не представляю как вы там играете в мульт O_o статистика сбрасывается, игра глючит и тормозит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 180
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Ra1DeN

    47

  • zzartex

    21

  • ukrbender

    20

  • Марьян

    16

Топ авторов темы

Я не представляю как вы там играете в мульт O_o статистика сбрасывается, игра глючит и тормозит!

В закрытой игре не лагало.

Я поставил мову в стиме на англ=начало качать патч на 1.6гиг.Вот уже 3 день играю более мение нормально.Пинг 80-150.Вполне играбельно.От серва зивисит.

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поставил мову в стиме на англ=начало качать патч на 1.6гиг.Вот уже 3 день играю более мение нормально.Пинг 80-150.Вполне играбельно.От серва зивисит.

1.6 гиг это не патч, стим скачал просто англ-языковый пакет.

я лично не могу играть в таких условиях, эту бета-версию в которую сейчас все играют нужно привести хотя бы в играбельное состояние.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.6 гиг это не патч, стим скачал просто англ-языковый пакет.

я лично не могу играть в таких условиях, эту бета-версию в которую сейчас все играют нужно привести хотя бы в играбельное состояние.

Разве?на рус сайте по бо все только о нем и говорят.

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве?на рус сайте по бо все только о нем и говорят.

Да)) это языковый пакет

This is the hidden content, please
default/lol.gif

настоящий патч сейчас проходит QA тестирование

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да)) это языковый пакет

This is the hidden content, please
default/lol.gif

настоящий патч сейчас проходит QA тестирование

На какой рус серв не зайду- а ти знаеш что вишол патч?нуно языг поменять в стиме и усьо!(Пунктуация сохранена)

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

На какой рус серв не зайду- а ти знаеш что вишол патч?нуно языг поменять в стиме и усьо!(Пунктуация сохранена)

This is the hidden content, please
default/lol.gif

Извините за оффтоп,не сдержался

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На какой рус серв не зайду- а ти знаеш что вишол патч?нуно языг поменять в стиме и усьо!(Пунктуация сохранена)

Лол))

Гитлер расстроен оптимизацией Black Ops

Изменено пользователем Ra1DeN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гитлер доставил. ))

Мои 5 копеек по поводу игры:

+ пожалуй, первый и самый заметный плюс тут составляет работа дизайнеров. Сеттинг времен Холодной войны мне лично мил и приятен. Благодатная тема для будущих игр, FTW.

+ второе, конечно же - новые образцы вооружения. Некоторые доставили особо, типа Spectre M4 smg, "Чешской зброевки" CZ-75 full auto, и штурмовой винтовки "Галил".

Colt Python .357 особо доставил. Модель сделана лучше, чем в MW2. С любовью, можно сказать. Еще спасибо, что СВД вернули.

+ Много интересных аттачментов к оружию. Больше, чем в MW2. Очень понравились сдвоенные магазины (изолентой "валетом" смотанные, для ускорения перезарядки)

+ отдельные миссии во Вьетнаме и Лаосе имеют неплохую атмосферу. Creedence Clearwater Revilal и Rolling Stones там же.

+ мелких деталей в игре стало больше. Красивые взрывы. Стекло симпатично бьется. Прикольно со стороны выглядит бросок на землю (переход в положение "лёжа") на бегу (с шифтом зажатым)

+ добавили оригинального инвентаря в мульте. Особенно запомнилась шумовая граната, которая имитирует стрельбу. Меня на измену высаживает. Я вообще сильно по звуку в мульте ориентироваться привык.

+ Приспешник ДрагОвича, который КравчЭнко - злобный клон Николая Валуева.

+ Оперативник SOG, который Woods (с красной повязкой, на всех обложках игры) - задумывался как клон Мартина Шина, но получился более жизнерадостным и активным,

а Viktor Reznov - ИМХО, странный клон Марлона Брандо (из "Апокалипсис Сегодня"), но с клюквенным уклоном. Мелькает ещё один политкорректный ниггер.

+ Sergey, the Beast of Magadan мимолетно доставил. А также советский мотоцикл (толи Днепр, толи Урал, а может - К750) For Mother Russia!

-

This is the hidden content, please

- Сюжет. Ебаный стыд. А я-то думал, что в MW2 сюжет писали наркоманы.

- возьми с полки пирожок с клюквеннной начинкой, запей клюквенным компотом, и ещё сверху свежей клюквы наверни... ВоркУта, Урал маунтинс, и Арал си. Надписи и указатели на стенах на русском языке, как самостоятельная забава на протяжении всей игры.

- реализма в игре набирается отрицательное значение. Одна и та же "пассивная", для фона, модель легковой машины на всю игру - толи "Чайка" толи "Бьюик". И на о. Куба, и на Байконуре (типа, сгоревший транспорт ДрагОвича) и на о. Возрождения в Аральском море.

- титанический карьерный экскаватор на ВоркУте. А зэки на что? Бойцы советской армии из «Управления строительства № 30», которые охраняют комплекс Ямантау, патриотично вооружены FA-MAS, и прочим империалистическим оружием.

- арбалет - не нужен

- искусственный идиот в разы хуже, чем в MW2. Основной алгоритм поведения - с максимальной скоростью по кратчайшему пути набегать прямо на игрока, стреляя в упор и тупо игнорируя отальных НПС. Остальные НПС, кстати, просто сидят и тупят.

- скрипты угнетают. В MW2 было органичнее и менее заметно. Особенно угнетают бесконечные противники на склонах какого-то вьетнамского холма, где бочки с напалмом скатить вниз надо. И мне попадался скрипт, который не сработал. Кстати, прямо в той ситуации, которую в промо-роликах показывали, где надо с каната выбить ногами окно в slow-mo, и расстрелять противников на базе в горе Ямантау. Мой НПС, Weaver кажется - просто остановился внутри комнаты, и не пошёл открывать дверь дальше.

Итог: Надежда только на мульт. Надежда не без оснований, однако при нынешних технических проблемах, брать игру пока не имеет смысла. Скорей бы допилили.

H0N3YP13.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как может сингл не нравиться, вы что! Все просто бамбезно

This is the hidden content, please
default/drinks.gif каждый лвл эт по своему шедевр, от управления вертолетом, прыжков со скалы в свободном падении и заканчивая русской рулеткой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не представляю как вы там играете в мульт O_o статистика сбрасывается, игра глючит и тормозит!

У мене все Ок! якщо пінг меньше 54 все просто чудово!
sirbossa.png"НЕ ПОТОКОМ ШУМНИХ,ГАЛАСЛИВИХ ФРАЗ,А ТИХОЮ, НЕВТОМНОЮ ПРАЦЕЮ ЛЮБІТЬ УКРАЇНУ"Цу Лу питає Конфуція: «Якщо Повелитель покличе тебе керувати країною, з чого почнеш?» Учитель відповів: «Із реформування мови».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мене все Ок! якщо пінг меньше 54 все просто чудово!

ОООО ДА.Ты со 150 поиграй.Почувствуешь кайф.

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нифига не понял. Поставил я игру, при запуске чего-то он обновил, но во время игры всё равно есть фризы по пару сек и играть блин из-за них невозможно. Этот патч автоматически качается или его надо самому скачать?

Изменено пользователем greyfox (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жди второй патч, должен исправить вышеописанные проблемы с оптимизацией и лаги в мультиплеере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жди второй патч, должен исправить вышеописанные проблемы с оптимизацией и лаги в мультиплеере.

Да по ходу ничего больше и не остается. Радует лишь то, что это не комп виноват :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОООО ДА.Ты со 150 поиграй.Почувствуешь кайф.

А навіщо? я не мазохіст! :)
sirbossa.png"НЕ ПОТОКОМ ШУМНИХ,ГАЛАСЛИВИХ ФРАЗ,А ТИХОЮ, НЕВТОМНОЮ ПРАЦЕЮ ЛЮБІТЬ УКРАЇНУ"Цу Лу питає Конфуція: «Якщо Повелитель покличе тебе керувати країною, з чого почнеш?» Учитель відповів: «Із реформування мови».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А навіщо? я не мазохіст! :)

а у меня по другомУ не виходит(

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я чот не розумію логіки,накпи оце брати до компа блек упс аки можна на пс3 поцикати ??? мож я не знаю деяких тонкощів =)

Изменено пользователем showdown (смотреть историю редактирования)

w-a-v-e.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я чот не розумію логіки,накпи оце брати до компа блек упс аки можна на пс3 поцикати ??? мож я не знаю деяких тонкощів =)

520 грн. против 100 грн. Разницы почти никакой http://www.ps3.in.ua/forum/public/style_emoticons/default/rofl.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

520 грн. против 100 грн. Разницы почти никакой :lol:

І ще додам без миші і клави я в шутери грати не можу
This is the hidden content, please
default/rofl.gif Джойстик мене нервує, у шутерах "калічним" керуванням. Всі шутери, що я брав на соні так і лежать у мене, я в них і не грав. Изменено пользователем Марьян (смотреть историю редактирования)
sirbossa.png"НЕ ПОТОКОМ ШУМНИХ,ГАЛАСЛИВИХ ФРАЗ,А ТИХОЮ, НЕВТОМНОЮ ПРАЦЕЮ ЛЮБІТЬ УКРАЇНУ"Цу Лу питає Конфуція: «Якщо Повелитель покличе тебе керувати країною, з чого почнеш?» Учитель відповів: «Із реформування мови».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

І ще додам без миші і клави я в шутери грати не можу http://www.ps3.in.ua/forum/public/style_emoticons/default/pardon.gif Джойстик мене нервує, у шутерах "калічним" керуванням. Всі шутери, що я брав на соні так і лежать у мене, я в них і не грав.

это потому что у сони каличный контроллер для азиатских ручек. поиграй на гробике, он создан для шутеров.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это потому что у сони каличный контроллер для азиатских ручек. поиграй на гробике, он создан для шутеров.

Мушу тебе здивувати або засмутити але трунська сокира то взагалі поза межею людського розуміння і не тільки людського. Не для людей вона зроблена, для чугайстра можливо, гобліну також пасувати буде, але не для людей.
sirbossa.png"НЕ ПОТОКОМ ШУМНИХ,ГАЛАСЛИВИХ ФРАЗ,А ТИХОЮ, НЕВТОМНОЮ ПРАЦЕЮ ЛЮБІТЬ УКРАЇНУ"Цу Лу питає Конфуція: «Якщо Повелитель покличе тебе керувати країною, з чого почнеш?» Учитель відповів: «Із реформування мови».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мушу тебе здивувати або засмутити але трунська сокира то взагалі поза межею людського розуміння і не тільки людського. Не для людей вона зроблена, для чугайстра можливо, гобліну також пасувати буде, але не для людей.

зря ты так. просто попробовал бы, я ведь правду говорю тебе, по дружески. ну почти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жди второй патч, должен исправить вышеописанные проблемы с оптимизацией и лаги в мультиплеере.

Вроде как сегодня должен выйти. По крайней мере они обещали сегодня.

btw, на 4ех ядерниках не лагает вообще.

5354.png logo.pngI Survived the ApocalyPS3. Never forget December 31, 1999.Та нету там ЖОЛТОВА, ето отблеск, скоро перефоткаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде как сегодня должен выйти. По крайней мере они обещали сегодня.

btw, на 4ех ядерниках не лагает вообще.

А где они такое обещали, что именно сегодня будет патч? У меня есть большие сомнения на этот счет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.