Перейти к содержанию

Call of duty black ops


ukrbender

Рекомендуемые сообщения

А где они такое обещали, что именно сегодня будет патч? У меня есть большие сомнения на этот счет :D

У себя на форумах.
5354.png logo.pngI Survived the ApocalyPS3. Never forget December 31, 1999.Та нету там ЖОЛТОВА, ето отблеск, скоро перефоткаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 180
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Ra1DeN

    47

  • zzartex

    21

  • ukrbender

    20

  • Марьян

    16

Топ авторов темы

У себя на форумах.

На этих же форумах я прочитал что в среднем QA тестирование нового патча занимает неделю! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

І ще додам без миші і клави я в шутери грати не можу :D Джойстик мене нервує, у шутерах "калічним" керуванням. Всі шутери, що я брав на соні так і лежать у мене, я в них і не грав.

Дело 2 недель игры, привыкнешь

это потому что у сони каличный контроллер для азиатских ручек. поиграй на гробике, он создан для шутеров.

This is the hidden content, please
default/rofl.gif повеселил, играй дальше на гробике...

П.С

Разработчики игры, Treyarch, на своём форуме выложили список того, что они собираются исправить ближайшим патчем для ПК-версии Call of Duty: Black Ops:

* Убрать жуткие тормоза при игре на некоторых видеокартах

* Исправить неполную статистику сервера

* Улучшить подбор быстрых матчей (будут подбираться сервера с лучшим пингом и сниженными лагами)

* Исправить ошибку в режиме зомби "The game session is no longer available"

Напомню, что на прошлой неделе разработчики выпустили заплатку, исправляющую многие сетевые ошибки.

Kotsur.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

повеселил, играй дальше на гробике...

На PS3 ужасный джойстик на самом деле. Играя в шутеры я часто замечаю, что у меня со стиков соскальзывают пальцы и когда левый стик нужно давить вправо, а правый влево, то я сталкиваюсь с проблемой, когда я пальцами сталкиваюсь. В общем в килзону играть было тяжело именно из-за этого.
5354.png logo.pngI Survived the ApocalyPS3. Never forget December 31, 1999.Та нету там ЖОЛТОВА, ето отблеск, скоро перефоткаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купил пк версию. 4 ядра, феном 2 940. фризы есть. и еще на снежных картах подлагивает, но это возможно от видяхи. правда все равно, там не та графика, чтоб даже 4870 загрузить под завязку.

На PS3 ужасный джойстик на самом деле. Играя в шутеры я часто замечаю, что у меня со стиков соскальзывают пальцы и когда левый стик нужно давить вправо, а правый влево, то я сталкиваюсь с проблемой, когда я пальцами сталкиваюсь. В общем в килзону играть было тяжело именно из-за этого.

а расположение курков? и их форма? в пс3-контроллере максимум чего можно было сделать неправильно, - сделано неправильно. безусловно, можно привыкнуть к пс3 и не жужать, но после боксового, который отнюдь не верх совершенства, играть на пс3шном тяжело. я на пс3 почти не играю чисто из-за джоя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а расположение курков? и их форма? в пс3-контроллере максимум чего можно было сделать неправильно, - сделано неправильно. безусловно, можно привыкнуть к пс3 и не жужать, но после боксового, который отнюдь не верх совершенства, играть на пс3шном тяжело. я на пс3 почти не играю чисто из-за джоя.

тут больше дело привычки....

относительно плюса пк версии в невысокой стоимости диска, для себя сделал вывод - что стоимость железа (обгрейдов) намного выше стоимости диска зы3. Сори за оффтоп

Kotsur.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на пк все таки немного по другому играется в мультиплеер, не очень корректно сравнивать код на консолях и код на пк.

на пк более хардкорно и динамично, потому что на пк все умеют юзать мышь, а хороший прицел на стиках далеко не каждый имеет.

Изменено пользователем quarkeen (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для себя сделал вывод - что стоимость железа (обгрейдов) намного выше стоимости диска зы3. Сори за оффтоп

Да цены ппц.. норм видеокарта стоит как бандл PS3 Slim 160Gb, и это еще не все! Будьте любезны купить новую мат-плату и 4х яд проц ибо ваш старый не может по полной загрузить новую видеокарту =((

Изменено пользователем Ra1DeN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для себя сделал вывод - что стоимость железа (обгрейдов) намного выше стоимости диска зы3. Сори за оффтоп

ой смешно, если ты апгрейдишся как только выходит чтото лучшее чем твое комплектующее тогда да, не спорю выйдет не дешего, но если ты делаеш это примерно раз в 2-3 года, то на пс3 затариватся дисками выходит намного дороже. Изменено пользователем zzartex (смотреть историю редактирования)
zzartex.pngzzartex.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой смешно, если ты апгрейдишся как только выходит чтото лучшее чем твое комплектующее тогда да, не спорю выйдет не дешего, но если ты делаеш это примерно раз в 2-3 года, то на пс3 затариватся дисками выходит намного дороже.

смешно? тогда приведи цифры и будем о чем то говорить....
Kotsur.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смешно? тогда приведи цифры и будем о чем то говорить....

средняя видеокарта примерно 1000 грн материнка тоже в районе 1000, обычный 2ух ядерник 1000, 2-3 гб оперативки 500-600 грн, dvd - 200 грн, нормальный бп 600гр, жесткий диск 300-400 + корпус 400 гр..

среднего компьютера сейчас хватает для того что бы тянуть игры на высоких настройках. :)

ну вот суммируй, выходит около 4500 - 5000 грн (и то это если с нуля ПК брать, и по розничным ценам) , цена девяти новинок для пс3, я уверен что за 3 года ты больше чем девять игр купиш...

zzartex.pngzzartex.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

средняя видеокарта примерно 1000 грн материнка тоже в районе 1000, обычный 2ух ядерник 1000, 2-3 гб оперативки 500-600 грн, dvd - 200 грн, нормальный бп 600гр, жесткий диск 300-400 + корпус 400 гр..

среднего компьютера сейчас хватает для того что бы тянуть игры на высоких настройках. :)

ну вот суммируй, выходит около 4500 - 5000 грн (и то это если с нуля ПК брать, и по розничным ценам) , цена девяти новинок для пс3, я уверен что за 3 года ты больше чем девять игр купиш...

1. приведены цены без монитора, колонок, ..... (мне к примеру это все нужно покупать с нуля, так как для игр - зы3, сеть - ноут, видео\музыка - медиаплеер)

2. давно не ориентируюсь в ценах на пк комплектующие, но думаю что с такой видео картой на макс настройках в новые игры не побегаешь

3. цена дисков высока только в том случае если ты их коллекционируешь (собираешь), я лично этим не страдаю...в среднем на одном диске при продаже теряю по деньгам от 50 до 100 грн., то есть если пересчитать на количество с играных игр - 50-100 игр. что за 3 года лично я не успею....

4. можно далее продолжать и считать сколько ты теряешь на продаже устаревшего со временем железа, но думаю это уже лишнее...

Kotsur.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на видео за 1к и проце за 1к играть 3 года на высоких настройках, вот это смешно, да)

я 2 года назад купил и играю до сих пор, смешно да?

приведены цены без монитора, колонок, ..... (мне к примеру это все нужно покупать с нуля, так как для игр - зы3, сеть - ноут, видео\музыка - медиаплеер)

я думал у тебя есть пк, только старый системный блок..

давно не ориентируюсь в ценах на пк комплектующие, но думаю что с такой видео картой на макс настройках в новые игры не побегаешь

у меня 8800 gs до сих пор, и все идет...

цена дисков высока только в том случае если ты их коллекционируешь (собираешь), я лично этим не страдаю...в среднем на одном диске теряю по деньгам от 50 до 100 грн., то есть если пересчитать на количество с играных игр - 50-100 игр. что за 3 года лично я не успею....

вот в чем проблема, лично я в некоторые игры хочу переиграть и люблю порастягивать удовольствие, а не проходить за один вечер а потом их сливать на рынке...
zzartex.pngzzartex.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них там еще один патч отправлен на тестирование... очередная лож и отмазка что бы люди покупали игру.

Кэп мне подсказывает - "Никаких патчей не существует" людям нагло вешают лапшу на уши что бы те покупали, с*ка не хорошо они поступают, у них есть в 2 дня что бы закончить это бета-тестирование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кэп мне подсказывает - "Никаких патчей не существует" людям нагло вешают лапшу на уши что бы те покупали, с*ка не хорошо они поступают, у них есть в 2 дня что бы закончить это бета-тестирование.

а то ты запустиш в Бобби Котика Predator Missile ? xDDD

фиг знает что они там мутят, я пока играю в mw2 в который не играл изза того что думал что ПК солнышко, а ps3 идеал =)

zzartex.pngzzartex.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а то ты запустиш в Бобби Котика Predator Missile ? xDDD

Я даже не пожалел бы клавиатуры и зафигачил ему прямо по мордасу, пару раз =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а то ты запустиш в Бобби Котика Predator Missile ? xDDD

фиг знает что они там мутят, я пока играю в mw2 в который не играл изза того что думал что ПК солнышко, а ps3 идеал =)

Собак на него натравить.

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится как этот чувак из Treyarch заправски всем про волшебные патчи сказки рассказывает, а он и правда молодец! В пятницу ждите как он красиво всем выдаст - "ОЙ! Наши тестеры забраковали патч, в ближайшее время не ждите" :)

Изменено пользователем Ra1DeN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится как этот чувак из Treyarch заправски всем про волшебные патчи сказки рассказывает, а он и правда молодец! В пятницу ждите как он красиво всем выдаст - "ОЙ! Наши тестеры забраковали патч, в ближайшее время не ждите" :)

б-же упаси

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что создали тред где был поднят вопрос о возможном разводе с патчем, и его сразу же закрыли! Догадайтесь кто закрыл?)) модератор Treyarch! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждем патч

Изображение

Изменено пользователем Ra1DeN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчера от отчаяния снова редактировал mp_config.cfg,

"...

•r_glow_allowed – set this to 0 for a large performance boost.

•sm_enable – set this to 0 for a large performance boost.

•r_drawdecals – set this to 0 for a decent performance boost.

•r_dof_enable – set this to 0 for a decent performance boost.

•r_distortion – set this to 0 for a minimal performance boost.

•r_blur_allowed – set this to 0 for a minimal performance boost.

•r_multiGPU – set this to 0 unless you have multiple video cards in SLI / Crossfire.

•r_multithreaded_device – set this to 1 so that it properly supports your multi-core processor.

•cl_maxpackets – set this to 100 for optimal multiplayer connectivity.

•snaps – setting this to 30 should result in a better multiplayer connection.

•com_maxfps – set this to 60 for a stable optimal framerate. It can be set lower and it’s important to note that a stable framerate is much more important than high FPS! It’s much more annoying to suffer from framerate drops than from low FPS in shooters."

(

This is the hidden content, please
)

Теперь игра выглядит как говно 80 уровня, но работает всё равно - неровно, и подлагивает. НЕНАВИСТЬ

H0N3YP13.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.