Перейти к содержанию

Killzone 3


o6opo6o

Рекомендуемые сообщения

Что это означает? И почему не у всех?

фиг его знает, у меня еще игры нет, но тоже же фигня написана Decorated Veteran
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну имея часть знания англ языка))) Это означает что вы играли в киллзон и было много наград ))) Там же кажись призы за них даются ) " Награждены ветеранами "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что это означает? И почему не у всех?

скорее всего глюк.. там и статистика не всегда отображается
This is the hidden content, please
default/nea.gif
GUNSLINGER_UA.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О мне приглашение пришло, теперь я в Клане =)

Хочу дать одну рекомендацию, на старте очки опыта выдают очень быстро, не тратьте их попусту, определитесь сразу с классом, которым собираетесь играть, просто позже на получение одного балла будет уходить намного больше времени, а уровень игроков уже возрастёт.

DiTriy.png DiTriy.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О мне приглашение пришло, теперь я в Клане =)

Хочу дать одну рекомендацию, на старте очки опыта выдают очень быстро, не тратьте их попусту, определитесь сразу с классом, которым собираетесь играть, просто позже на получение одного балла будет уходить намного больше времени, а уровень игроков уже возрастёт.

+1 ))) Приходится использоваться очки только на 1ин класс для того что бы солдатик неплохо смотрелся))) Хотя в демке я распорядачивался туда и сюда)) и всеравно неплохо убивал . Для каждой мисссии нужен свой класс , наверно
This is the hidden content, please
default/nea.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошла всего пара дней после релиза игры а уже готовят

This is the hidden content, please
This is the hidden content, please
default/laugh.gif
This is the hidden content, please
default/clapping.gif как хотят заработать :)

GUNSLINGER_UA.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошла всего пара дней после релиза игры а уже готовят

This is the hidden content, please
This is the hidden content, please
default/laugh.gif
This is the hidden content, please
default/clapping.gif как хотят заработать :)

думаешь он будет платный ? o.O Вообще писали что разработчики КЗ3 еще месяца 2 спать не будут )) пахать на игру
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошла всего пара дней после релиза игры а уже готовят

This is the hidden content, please
This is the hidden content, please
default/laugh.gif
This is the hidden content, please
default/clapping.gif как хотят заработать :)

Продавать игру по частям реально удобно, жаль что они не сделали VIP код как было с BFBC2, удобная штука, первый хозяин диска получает почти все плюшки бесплатно. Ну а тут скорее всего будем платить, вроде Retro Map Pack - 120 руб стоит.

Мне уже нравится карта - MP-09 JUNKYARD, атмосферная и с дождиком.

Exoskeletons against Jetpacks

MP-09 JUNKYARD

Game Type: Guerrilla Warfare (16 players)

Description:

The junkyards of Helghan are a wasteland to some, but a valuable resource to others. In the main junk processing facility of Helghan, ISA and Helghast Forces are clashing in an attempt to salvage vehicles and supplies for their war effort. Jetpacks are the key to taking the high ground, but the huge Exoskeletons can quickly turn the tide of the battle on the ground.

This is the hidden content, please
This is the hidden content, please
This is the hidden content, please
Изменено пользователем DiTriy (смотреть историю редактирования)
DiTriy.png DiTriy.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаешь он будет платный ? o.O Вообще писали что разработчики КЗ3 еще месяца 2 спать не будут )) пахать на игру

Конечно платный :lol: ребята на допах заробатывают...так сказать,продают игру по частям...

green_ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Те кто уже приобрел игру добавляйте - Daisuke_ru, гарнитура имеется)

Мои игры:

Скрытая информация:
_cover_1284739705.jpg_cover_1307211253.jpg_cover_1321041992.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем, привет!

Завтра привезут :) , давайте в субботу вечером зависнем на всё ночь!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну там и рубилово. С Максимусом прикольно поиграли, но не общались правда.

В 22:00, если не засну - буду.

Только сегодня утром закончил 23 отмечать....)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто то подскажет мне как покинуть долбаный отряд из одного человека(в котором только я),а то не могу подключиться ни к кому,пишет вы не можете подключиться так как ваш отряд уже играет....даже если мне выслали приглашение,тоже не покидает,пишет посетить псн стор,....я просто не доганяю еще всех тонкостей игры,мож кто обьяснит мне тупице,может что надо в сторе докупить это дополнение....????

????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто то подскажет мне как покинуть долбаный отряд из одного человека(в котором только я),а то не могу подключиться ни к кому,пишет вы не можете подключиться так как ваш отряд уже играет....даже если мне выслали приглашение,тоже не покидает,пишет посетить псн стор,....я просто не доганяю еще всех тонкостей игры,мож кто обьяснит мне тупице,может что надо в сторе докупить это дополнение....????

????

Бывало такое, надо просто выйти полностью из мультиплеера в главное меню, потом снова зайти в мультик и по инвайту подключаться))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто то подскажет мне как покинуть долбаный отряд из одного человека(в котором только я),а то не могу подключиться ни к кому,пишет вы не можете подключиться так как ваш отряд уже играет....даже если мне выслали приглашение,тоже не покидает,пишет посетить псн стор,....я просто не доганяю еще всех тонкостей игры,мож кто обьяснит мне тупице,может что надо в сторе докупить это дополнение....????

????

У тебя видать не коллекционка, т.к. нет доп. карт, а я тебе кидая приглашение был на одной из этих карт.

Кнопку выхода из отряда нашёл в настройках.

DiTriy.png DiTriy.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну там и рубилово. С Максимусом прикольно поиграли, но не общались правда.

В 22:00, если не засну - буду.

Только сегодня утром закончил 23 отмечать....)

Та не то слово прикольно, мутили по 50-60 фрагов за матч
This is the hidden content, please
default/popcorn.gif Враг был повержен с треском, это был огонь!)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем, привет!

Завтра привезут

This is the hidden content, please
default/yahoo.gif , давайте в субботу вечером зависнем на всё ночь!!! :)

Тоже завтра привезут! Я только за! Буду весь вечер шпилеть))) ЮХУУУУУУУ!

32caecd3583c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто то подскажет мне как покинуть долбаный отряд из одного человека(в котором только я),а то не могу подключиться ни к кому,пишет вы не можете подключиться так как ваш отряд уже играет....даже если мне выслали приглашение,тоже не покидает,пишет посетить псн стор,....я просто не доганяю еще всех тонкостей игры,мож кто обьяснит мне тупице,может что надо в сторе докупить это дополнение....????

????

Я тоже один в отряде.Но у меня все конектится.Но я хочу выйти из этого отряда .Как это сделать?Или он все равно нужен будет когда захочу кого-то пригласить поиграть .Помойму без этого не получится кинуть приглашения

З_Ы ночью хорошо порубились .Правда чет у меня чет тихая гарнитура(

zor1p4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да впаряде поиграли)))) правда проиграли слишком много раза )) надо совершать более согласованные действия ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та не то слово прикольно, мутили по 50-60 фрагов за матч

This is the hidden content, please
default/popcorn.gif Враг был повержен с треском, это был огонь!)))

Я решил не палитьсяhttp://www.ps3.in.ua/forum/public/style_emoticons/default/wink.gif

Прикольный случай, когда у нас разная тактика, разный класс, а в конце получасового забега оказывается одинаковый результат, очки убийства и сметри тоже+)

Сегодя вечером буду в сети. А сейчас мне на каторгу...

Изменено пользователем o6opo6o (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя видать не коллекционка, т.к. нет доп. карт, а я тебе кидая приглашение был на одной из этих карт.

Кнопку выхода из отряда нашёл в настройках.

у меня не колекционка(...но я всё обшарил,всё посмотрел.ни как не нашел кнопку,и выходил из мультика,и выходил из игры,и кресло пнул ногой,но всё ровно не смог присоедениться к вам((((( у меня бочина какая то или так и надо??????

а вообщем :в основном наблюдал за окружением на разных картах,за детализацией,всё четко красиво,и пока я это делал восхищаясь,наполучал в голову по полной)))))

Изменено пользователем edik71169 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Операции не понравились, каша вышла, нужно в них играть когда изучим карты и будет хоть какая-то слаженность. Самое прикольное, это карты с меняющимися событиями. Микрофон работал у меня погнано, слышно плохо, часто обрывки фраз. Инженер с третьей пушкой брутален.

Я так понял что больше 8ми человек собраться нельзя, тогда вопрос можно ли внутри клана устраивает битвы ?

Изменено пользователем DiTriy (смотреть историю редактирования)
DiTriy.png DiTriy.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.