Перейти к содержанию

Killzone 3


o6opo6o

Рекомендуемые сообщения

Можно, но лучше пусть целью будет мед.(если он другим классом бегает.)

кстати там еще фишка есть... Типо когда тебя коцнули ты упал и дрыгаешься)) Ты все еще считаешься живим....и мед может поднять )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати там еще фишка есть... Типо когда тебя коцнули ты упал и дрыгаешься)) Ты все еще считаешься живим....и мед может поднять )

Про это и говорю.Еще самого себя реснуть можно вроде.Если за меда.

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про это и говорю.Еще самого себя реснуть можно вроде.Если за меда.

точно))) Это я тупанул не сразу просек всю ситуацию))) Все именно так и есть)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воскрешение у медика то есть, только, если позволяет обстановка, нормальные игроки этот момент отслеживают и возрождаясь ты сразу же умрёшь. Если стал мишенью, лучше ныкаться рядом со своей базой, туда врагам дольше бежать, своим - ближе, соответственно больше шансов выжить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормальные игроки этот момент отслеживают и возрождаясь ты сразу же умрёшь.

Да ты что?

А те которые тебя дефят что в космосе летают?Закрыть спинами смогут спокойно.

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконецто и мои руки дотянулись до третьей киллзоны.Очень-очень-очень сильно понравилось после второй части.С высоким фпс играть гораздо приятнее,а выдавливать глаза противникам это вообще отдельная песня

This is the hidden content, please
default/smile.gif

Завтра всех добавлю в псн!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...те которые тебя дефят...

Ну тут такое дело, я 4 или 5 раз был мишенью и только 1 раз меня прикрывали, а в остальных случаях - всем было пофиг... поэтому на помощь особо не нужно рассчитывать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тут такое дело, я 4 или 5 раз был мишенью и только 1 раз меня прикрывали, а в остальных случаях - всем было пофиг... поэтому на помощь особо не нужно рассчитывать.

Вот тут согласен.Все от команды зависит.

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оу Киевляне

а кто-то из вас идет завтра на

This is the hidden content, please
???

Интересно просто потом послушать как все проходило, жалко что узнал поздно об этом, так бы поехал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мины остаются до конца или пока их не заюзает смелый тип своей пяткой)) но чаще всего по ним стреляют и они взрываются...

блин спасибо что подсказал, а то вчера первый раз в мультик бегал (в сингл ещё даже не бегел) взорвался я раз так 5 начал смотреть от его подох, оказываеться мина, начал смотреть где же они лежат и как выглядят, начал их замечать, но не знал что стрельбой по ним можно обезвреживать, кстати заметил что их любят ставить над дверными проемами и ты её по этому никак не видишь, единственное когда броник есть то он спасает от мгновенной смерти от мины но остаеться процентов 15 хр А вообще очень нужен Турториал или Ф.А.К. по игре и всем её приколам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может в клан варе поучаствуем! С кланом где то нашего уровня????

32caecd3583c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От йо знал бы может бы и пошол)

та я смотрел трансляцию, там цирк был, играли команды по стар крафту, контре и прочему

без онлайна, против ботов, кто больше очков наберет.

смысл проводить подобные турниры если пока нет возможности играть команда на компанду на своем созданном серваке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня видел?

Та я ж не знаю как ты выглядиш, да и я не всю смотрел, я начал смотреть когда та женская команда по контр страйку играла, и старкрафтеры помоему.

потом я понял, что вообще нет пока смысла в таких турнирах и выключил. вот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вернулся из долгого не игрового отпуска!)

Закончу тему и буду поддерживать старую традицию расстреливать вектанцев+)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, я так понял тут все играют как один клан? Как найти всех в игре?

Там ничего не спрашивают - просто подкидывают в более менее свободный бой.

Как мне найти хоть кого то русскоговорящего в KZ3?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Попробовал с мувом.Оочень не привычно и тяжко целится в мульте.Вспомнились времена,когда только купил ПС 3 и никак к джою привыкнуть не мог

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вышел патч 1.08

This is the hidden content, please
default/yahoo.gif

Изменено пользователем zzzgovet (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

оживет онлайн а за ним оживет и тема)Я иногда даже с ботами играю(На мак сложности ниче так ,умные )

Изменено пользователем zorren1 (смотреть историю редактирования)

zor1p4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не умные, а точные.

Иногда валят будь здоров.

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю через недельки 2 -3 можно было бы клановую провести игру)

згаю что у УА клана много играющего состава, знаю что играю хорошо, можно организовываться на матч.

Мои просто ща филонят немного, и играющего постоянно состава 2 человека.

Наведу порядок в рядах и можно воевать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.