Перейти к содержанию

Killzone 3


o6opo6o

Рекомендуемые сообщения

  • ADMIN

С мувом чтоль?

ты о чём?

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты о чём?

Просто некоторые говорят что с ним реально легче чем с падом.

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне например непонравилась пушка которая стреляет очередями и с глушителем,после пулемёта вообще не торт,патронов мало,скоростельность довольно таки малая,убивает как-то плохо,пулемёт мне больше всего понравился,в ближнем бою разрывает в говно,на средней дистанции если уметь из него стрелять тоже ну а на дальней......на дальней если прицельно стрелять по одному патрону тоже довольно быстро убивает,у меня уже не раз бывало что начала игры в зоне,все респаютсья бегут на мост(в т.ч.ч и снайпера)но я медику с пулемётом умудряюсь на такой дальней дистанции делать первую кровь,вот так вот,короче мой выбор пулемёт+медик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Просто некоторые говорят что с ним реально легче чем с падом.

хз-хз не пробовал ещё.

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с мувом легче прицеливаться, но оперативно рыскать по пространству не очень, бывает в угол залезешь, а вывлезти не можешь))))) и ребята, я чесно говоря тоже нуб, но каждое уружие имеет свое назначение... пушка по 3 патрона с прицелом реально решает на средних дистанциях, допустим сидишь в конце корридора, и держишь уже на прицеле, когда хелги доржны заминировать базу землян, они ломятся тем корридором, а ты хедшоты собираешь, но когда нужно ломится тебе, то этот водяной пистолет можно оставлять в ванной и брать что-то посерьезнее

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или это понятие тебе не известно?

Ты товарищ, берега потерял, или как? Или в школах с институтами нынче не учат нормально общаться с окружающими?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

кемпер детектед

This is the hidden content, please
default/30-0-3764.jpg

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с мувом легче прицеливаться, но оперативно рыскать по пространству не очень, бывает в угол залезешь, а вывлезти не можешь))))) и ребята, я чесно говоря тоже нуб, но каждое уружие имеет свое назначение... пушка по 3 патрона с прицелом реально решает на средних дистанциях, допустим сидишь в конце корридора, и держишь уже на прицеле, когда хелги доржны заминировать базу землян, они ломятся тем корридором, а ты хедшоты собираешь, но когда нужно ломится тебе, то этот водяной пистолет можно оставлять в ванной и брать что-то посерьезнее

Ну кемперить в темном уголке и с падом тоже удобно.(Наверно)

Ты товарищ, берега потерял, или как? Или в школах с институтами нынче не учат нормально общаться с окружающими?

This is the hidden content, please
default/30-0-3764.jpg

А это причем?Если ты слеп и не увидел про норм тиму, а не сборище людей-то виноват я уже?

Протри очки, или моник.

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, в том чтоб оборонять точку ничего плохого нет, че я должен ломиться на пулеметы, вот когда мне нужно мины закладывать,тогда я беру автоматический пистолет- первое оружие медика, 3 гранаты и в ад... ах да, еще очень неудобно в рукопашную быстро реагировать мувом

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Протри очки, или моник.

Папе своему советы давай, друг.

Какая бы серьезная команда ни была, возможность частого одновременного появления в игре ограничена графиками работы, учебы, и других темных дел участников "серьезной тимы". В остальное время ( а это большая часть) бегаешь сам, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я очень люблю снайпером играть! В КЗ этот класс очень классно сделан. Иногда использую снайперскую винтовку как дробовик ) весело получается)

Morris_Defoe.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я очень люблю снайпером играть! В КЗ этот класс очень классно сделан. Иногда использую снайперскую винтовку как дробовик ) весело получается)

Первая винтовка у снайпера- не хуже автомата.Убивает правда с 1-2 пуль)

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, в том чтоб оборонять точку ничего плохого нет, че я должен ломиться на пулеметы, вот когда мне нужно мины закладывать,тогда я беру автоматический пистолет- первое оружие медика, 3 гранаты и в ад... ах да, еще очень неудобно в рукопашную быстро реагировать мувом

не очень удобно,специально бегал с мувом что б в глаза кому нить штрыкнуть,поджидал и т.д. не удобно потому что если ты настроился в кресле мув на камеру,так что б локти были неподвижны,тогда руки не устают))))так вот,а потом делаешь движение вперед правой рукой,что б поразить противника,ты этим движением сбиваешься с удобного места и уходит время что б поставить прицел обратно....ну это моё мнение,пробовал по разному настройки вот так получается :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ukrbender & yumikan если у вас личные споры и неприязнь друг к другу - всё в личку, здесь оффтопить и выяснять отношения не надо!

С мувом чтоль?

Нет, онли джой. Пробовал с мувом, вроде прикольно, но не совсем удобно, привыкать нужно, а мне влом.) Сингл может один раз пробегу с мувом, а для мульта привычный и проверенный джойпад.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бета когда кончается?

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну наверное с выходом игры ))

неа вроде 16.

Клипсы для PS Eye 50грн! В наличии! Продаю и меняю игры!userbar-109.pngИгры

144266.pngесть_cover_1307178280.jpg_cover_1324235356.jpgSega and Sonic All Star Racing, DanceStar PartyПрошел\Играл_cover_1283180607.jpg_cover_1293451034.jpg_cover_1324235625.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бета когда кончается?

В инфо бетки можешь глянуть, там пишется, сколько дней осталось. Уже 5 или 6, кажется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В инфо бетки можешь глянуть, там пишется, сколько дней осталось. Уже 5 или 6, кажется.

Спрашиваю потому что банально не могу зайти.Бесконечные соединения.

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прокачаный до максимума infiltrator + его 2е основное оружие (автомат) - НЕ ОСТАНОВИТЬ))) Прям какой-то ДЖИГЕРНАУТ"))) Я, короче, тащусь))) Правда последнее ружие, хелганская винтовка с глушаком и которая стреляет очередями - бєє

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не забываем что тема про онлайн матчи :)

а вообще сегодня в чудную игру попал: типы передвигались для меня некоторые со скоростью света (был в одном конце, а потом как скаканет в другой конец комнаты), да и еще шел по лестнице(в здании) и через секунду я в воде(самоубийство)!! то ли сервер то ли хз (бессмертных вроде не наблюдалось)

а еще сегодня бетка впервые повесила соньку посреди операции (а мы блин как раз вели :))

Клипсы для PS Eye 50грн! В наличии! Продаю и меняю игры!userbar-109.pngИгры

144266.pngесть_cover_1307178280.jpg_cover_1324235356.jpgSega and Sonic All Star Racing, DanceStar PartyПрошел\Играл_cover_1283180607.jpg_cover_1293451034.jpg_cover_1324235625.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекращаем оффтоп, что там на торрентах висит и т.д. - в данном разделе это никому не интересно! Тему почистил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не забываем что тема про онлайн матчи

This is the hidden content, please
default/rofl.gif

а вообще сегодня в чудную игру попал: типы передвигались для меня некоторые со скоростью света (был в одном конце, а потом как скаканет в другой конец комнаты), да и еще шел по лестнице(в здании) и через секунду я в воде(самоубийство)!! то ли сервер то ли хз (бессмертных вроде не наблюдалось)

а еще сегодня бетка впервые повесила соньку посреди операции (а мы блин как раз вели :()

Обыкновенные лаги.У меня тоже чястенько бегают игроки со скоростью 60км.

+ если выбрать регион азию-лаги ппц.

А вот на Европе вроде все норм.

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обыкновенные лаги.У меня тоже чястенько бегают игроки со скоростью 60км.

+ если выбрать регион азию-лаги ппц.

А вот на Европе вроде все норм.

я на европе и такое в первый раз. а как лаги объясняют мое попадание в воду?

Клипсы для PS Eye 50грн! В наличии! Продаю и меняю игры!userbar-109.pngИгры

144266.pngесть_cover_1307178280.jpg_cover_1324235356.jpgSega and Sonic All Star Racing, DanceStar PartyПрошел\Играл_cover_1283180607.jpg_cover_1293451034.jpg_cover_1324235625.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая-та бетка... фэ. Первые пару игр конечно были весёлыми, но уж очень быстро приелось. Может карта неудачная просто. Вобще не нравятся моментальные респауны. Техники (сентри, летульки тактишена) стало больше - это минус, они не так сильно валят и сами сносятся быстрее - это плюс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.