Перейти к содержанию

Последняя пройденная игра(ы)


UnDelicious

Рекомендуемые сообщения

Как люди себя насиловали на 2 раза,я честно без понятия

наверное так же как некоторые себя насиловали проходя бордерлендз несколько раз :trollface:

сомневаюсь что по несколько раз проходили те, кому не понравилась игра =) это уж совсем печально

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Slavon

    380

  • Kain

    362

  • ephtrackx

    289

  • MadWulff

    246

Вот правильная мысль.То о чем я писал еще будучи на пиратке.Кроме графики и музыки в игре ничего нет.Циклическая цепь одинаковых заданий

Как люди себя насиловали на 2 раза,я честно без понятия

Что тебя так зациклило
This is the hidden content, please
default/05.gif в каждом посту ее обсыраешь. Как будто одного твоего поста с отзывом об игре не хватило... Нет нужно по 10 раз одно и тоже... :trollface:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Naruto ultimete ninja storm 2

очень понравились режимы боев, но не понравилось то , как бегать по деревне, бредово сделали по сравнению с первой серией

кароче 8.5 из 10

Продаю ПСП СРОЧНО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот это вы рекламу делаете инфу

любой человек не успокоется, пока не узнает почему один ставит игре 4, а другой 10

и купит диск

This is the hidden content, please
default/9f9f1cd91365.png

Изменено пользователем AndrewCone (смотреть историю редактирования)

SirAndrewCone.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тож вчера добил второй Инфеймоус, как помне вполне достойная игра на 8 из 10, ничего ососбо ужастного там не заметил, разнообразия как для песочницы там вполне хватает

This is the hidden content, please
default/pardon.gif

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AC: Brotherhood. Ужас как быстро прошел, ужас)

Но финальный итог таки 9 из 10, хотя сюжет во второй был получше.

Fallout: New Vegas. 3ий раз прошел за разные фракции по основному сюжету. И не надоело.

Обсидиан, имхо, Fallout гораздо лучше и интереснее сделали. 10 из 10.

Z00KzHt.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и как можно ужас как быстро пройти бразерхуд?вы ото тупо пробегаете основные задания и все?

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, и побочные тоже

This is the hidden content, please
default/pardon.gif Но там не всё до 100% пройдено, есть ещё что делать + Да Винчи.

Z00KzHt.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера наконец-то добил ZOE2 , Анубис в конце это просто ппц был,особенно при первом прохождении,хотя в конечном итоге вся тактика свелась к банальному "квадрат тык-тык-тык-тык,кружок-кружок,квадрат тык-тык-тык-тык",не смотря на это мочил почти полтора часа .Игра очень понравилась,сюжет,увлекательный геймплей,ролики и конечно огромное удовольствие после победы над последним боссом ,давненько в играх такого не наблюдал,особенно вышедших недавно ,а жаль :(

Изменено пользователем honick (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Darksiders 1000/1000G - офигенная игра

This is the hidden content, please
default/good.gif

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и ну пшол атсюда со своим иксбаксом и ачивками

This is the hidden content, please
default/lol.gif

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не напрягает людей ото сидеть,платины получать и тд....просто делать нечего кому-то...ну прошли игру и все,молодцы.Ан нет,надо еще стать ютюб геймером,и каждую главу смотреть где лежит какое-то сокровище,или еще какая-то хунта,ибо для платины надо собрать весь этот ненужный хлам...вон на ПК нет никаких платин,и всем хорошо )

Изменено пользователем Dogman12 (смотреть историю редактирования)

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не напрягает людей ото сидеть,платины получать и тд....просто делать нечего кому-то...ну прошли игру и все,молодцы.Ан нет,надо еще стать ютюб геймером,и каждую главу смотреть где лежит какое-то сокровище,или еще какая-то хунта,ибо для платины надо собрать весь этот ненужный хлам...вон на ПК нет никаких платин,и всем хорошо )

Платины - зло. Спорить бес толку. Удовольствие от игры - это ее разовое прохождение. Протирание игры до дыр (особенно через силу, когда играть второй раз просто не в невмоготу) - от лукавого.

Anjin-San17_UA.pngAnjin-San17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вон на ПК нет никаких платин,и всем хорошо )

есть, например

This is the hidden content, please

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Платины - зло. Спорить бес толку. Удовольствие от игры - это ее разовое прохождение. Протирание игры до дыр (особенно через силу, когда играть второй раз просто не в невмоготу) - от лукавого.

от прохождения на изи за 3 часа игры ты особо не увидишь. платина это круто, т.к. ты открываешь для себя игру полностью во всех аспектах. если бы меня игры захватывали настолько, что меня хватало бы на платины (ну там где я это могу), - я бы брал, но у меня проблема вообще поиграть, а не то что там о трофеях думать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет перьев, сокровищ, пакетов, голубей, это естессно бред

хотя в бетсе было интересно собирать, и то потому что там не только пакеты, но и загадки разные, и очень хорошо обыграно с "челенжами" риддлера

но есть игры крутые, которые уважаешь, проходить на платину интересно

Изменено пользователем AndrewCone (смотреть историю редактирования)

SirAndrewCone.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Платины - зло. Спорить бес толку. Удовольствие от игры - это ее разовое прохождение. Протирание игры до дыр (особенно через силу, когда играть второй раз просто не в невмоготу) - от лукавого.

Ну не обязательно разовое , можно перепройти потом ещё разок , через полгода\год к примеру , типа как книгу перечитать , или фильм пересмотреть.Я вообще себя поймал на мысли что мне для повторного прохождения больше нравятся старые игры ,где нет трофеев , тот же Хейвенли Сворд например , а брать платину , выбивая трофеи а-ля Энслейвед - собрать все шарики , вы уж извините трофи-хантеры , но это клиника

очень хорошо обыграно с "челенжами" риддлера

Это да , вот такие трофеи это плюс , вот понравилось например в ТР:Андерволд трофеи с нырянием , где нужно прыгнуть в воду головой в низ с самой высокой точки в уровне
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от прохождения на изи за 3 часа игры ты особо не увидишь. платина это круто, т.к. ты открываешь для себя игру полностью во всех аспектах. если бы меня игры захватывали настолько, что меня хватало бы на платины (ну там где я это могу), - я бы брал, но у меня проблема вообще поиграть, а не то что там о трофеях думать.

Погоди, а чего ты не увидишь?

Сюжет? - Запросто! До конца игры он раскроется весь.

Графику - Запросто! На это хватит и пяти минут.

Саунд? - Аналогично!

Атмосферность? - Аналогично -2!

Камрад, назови мне, пожалуйста, остальные ВАЖНЫЕ составляющие игр, ради которых мы, собственно, их и покупаем. Их нет! Остальное - отмазки дрочеров преданных игре игроков перед самими собой. Ведь все, что остается после первого прохождения это максимум:

1. ударь такого-то чувака такой-то фигней 500 раз

2. собери все шняжки по карте, площадью в 500 кв. км.

3. пройди игру еще раз ни разу не умерев

4. пройди игру за злого (при том, что это ВОООБЩЕ никак не влияет на сюжет игры)

5. набери 1 000 000 убийств в сетевой игре

6. Пройди 10 000 уровней других игроков (таких же изпопкырукиконструкторов, как и ты)

7. расшарь 100 своих уровней (на которые в большинстве ситуаций без тазика возле дивана не посмотришь)

8. в мисии "дажщыхащшхвпш" дай ответ "ДА" вместо ответа "НЕТ".

Все это образно, но в общем отображает суть платин. Так скажи, в чем же их прелесть перед разовым нормальным прохождением игры? Какие новые ощущения они тебе дарят и с какой новой стороны открывают игру для тебя.

Вопрос без "подъе" и уж явно без цели что-либо доказать (у каждого свой путь в этой жизни), так сказать, просто поговорить.

Anjin-San17_UA.pngAnjin-San17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если игра шедевр, подарила массу положительных емоций, нужно проявить уважение и пройти на платину

а так, пробежав очередной хенд мейд "блокбастер" на три часа, начинаешь пренебрежительно относится сначала к ним, потом и ко всем играм

а зачем тогда делать хорошие игры если они никому не нужны? будут клепать и дальше уг

SirAndrewCone.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если игра шедевр, подарила массу положительных емоций, нужно проявить уважение и пройти на платину

а так, пробежав очередной хенд мейд "блокбастер" на три часа, начинаешь пренебрежительно относится сначала к ним, потом и ко всем играм

а зачем тогда делать хорошие игры если они никому не нужны? будут клепать и дальше уг

Если игра на 3 часа - то это уже не шедевр! Платины губят игровую индустрию, ибо позволяют разрабам откровенно халтурить на сюжете и продолжительности игры. Мол, большинство и так будет ее задрачивать, нафик нам тогда сюжетку на 25 часов растягивать.

П.С: ты уж меня прости, но слова об уважении к шедевру мысленно наводят на картину, когда человек ест обалденно вкусное блюдо, но из чувства уважения к повару выплевывает (в лучшем случае) каждую вторую ложку и съедает ее повторно. Афигеть!

Anjin-San17_UA.pngAnjin-San17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...нужно проявить уважение и пройти на платину

:wacko: уважение к кому? К разрабам? Так ты их уважаешь, когда игру у них покупаешь :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.