Перейти к содержанию

Последняя пройденная игра(ы)


UnDelicious

Рекомендуемые сообщения

тю да люди и не столько дел совмещают

нет ничего невозможного

SirAndrewCone.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Slavon

    380

  • Kain

    362

  • ephtrackx

    289

  • MadWulff

    246

Да япона мать! Ну откуда у чела в 25 лет, с черным поясом дзюдо и весом 80 кг есть время чтобы дрочить на платины?!?! Ну давай же не гнать беса, камрад! Ему бы приемы задрачивать и девок, а не Шао Кана выносить на харде!

Мне 26...я работаю по 12-13 часов в сутки (не руками)...учу английский и подумываю об изучении дополнительного языка..по часу в день трачу на спорт...по часу - на книги. Все ради того, чтобы в этом блятском мире чувствовать себя свободно и ограничиваться лишь рамками закона и морали. Скажи мне, психолог, как человек при таком темпе жизни может совместить вышеуказанное с сотней платин? Когда?

О каких шаблонах ты говоришь. Ты или е...шишь до седьмого пота, пробираясь сквозь толпу тебе подобных, или зарабатываешь платины. Совместить это на практике - равнозначно огромному везению и желанию самого человека, либо просто - утопии.

Я писал про чёрный пояс? нет, это ты уже додумал под себя. Почему и нет? Если у него отцовский бизнес и он не ограничин в деньгах? (это чтобы хоть как-то подвести тебя к шаблону)

Ведь ты не ухватился за пример 120 кг жирдяя, тотому что это не идёт в разрез с твоим представлением (здесь я тебя огорчу. у тебя нет своего представления о мире, у тебя есть только заложенное кем-то чужое представление. которое ты считаешь своим) Тебе не понравился именно не подходящий твоему восприятию второй пример.

По-поводу всего остального читай внимательно:

Переставайте проекцировать информацию на себя и начинайте воспринимать её независимо от внутренних шаблонов. только так вы начнёте мыслить

Изменено пользователем Tasdevil (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему и нет? Если у него отцовский бизнес и он не ограничин в деньгах? (это чтобы хоть как-то подвести тебя к шаблону)

По твоему это шаблон в нашей стране?)))))))))))))))))) Хааааааааааааааааааааааааааааааааааа. Ну, ок.

Anjin-San17_UA.pngAnjin-San17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня вот вышивать не получалось, я забил и терь не люблю эту шнягу

З.Ы. а де модеры? шото тут пару кг мусора

Изменено пользователем AndrewCone (смотреть историю редактирования)

SirAndrewCone.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня вот вышивать не получалось, я забил и терь не люблю эту шнягу

З.Ы. а де модеры? шото тут пару кг мусора

Я модер!

This is the hidden content, please
default/9f9f1cd91365.png

Anjin-San17_UA.pngAnjin-San17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По твоему это шаблон в нашей стране?)))))))))))))))))) Хааааааааааааааааааааааааааааааааааа. Ну, ок.

Вставляй фейспалм. Мы говорим о совершенно разных понятиях. К сожалению, ты не уловил нить дискуссии или я не смог нормально её донести. Изменено пользователем Tasdevil (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вставляй фейспалм. Мы говорим о совершенно разных понятиях. К сожалению, ты не уловил нить дискуссии.

Конечно нет. Ведь мы по разные стороны баррикад. Спор не рождает истины, он ведет к конфликту и к тому, что каждая из сторон стает еще более уверенной в своей правоте. Иначе говоря, весь это цирк просто ни к чему.

Anjin-San17_UA.pngAnjin-San17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно нет. Ведь мы по разные стороны баррикад. Спор не рождает истины, он ведет к конфликту и к тому, что каждая из сторон стает еще более уверенной в своей правоте. Иначе говоря, весь это цирк просто ни к чему.

ну истина одна, если оба участника достаточно умны, рано или поздно кто то признает что был неправ, докопавшись до правды

SirAndrewCone.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и в качестве смягчить так сказать обстановку, скажу все-таки что платины это фуфло редкое и это просто ничего не значит.

Особенно меня удивляют споры о том что трофеи ну это сравнимое увлечение с фото. Это WTF?!

Есть вещи которые развивают человека с культурной точки зрения. Искусство, языки, тот же спорт в конце концов.

Это далеко не однородные вещи.

Игры не развивают вообще, их делают только для того что бы их покупали, да и хороших игр не найдется суммарно больше 30-40 на карентген платформах. Но это на мой вкус.

Да япона мать! Ну откуда у чела в 25 лет, с черным поясом дзюдо и весом 80 кг есть время чтобы дрочить на платины?!?! Ну давай же не гнать беса, камрад! Ему бы приемы задрачивать и девок, а не Шао Кана выносить на харде!

Мне 26...я работаю по 12-13 часов в сутки (не руками)...учу английский и подумываю об изучении дополнительного языка..по часу в день трачу на спорт...по часу - на книги. Все ради того, чтобы в этом блятском мире чувствовать себя свободно и ограничиваться лишь рамками закона и морали. Скажи мне, психолог, как человек при таком темпе жизни может совместить вышеуказанное с сотней платин? Когда?

О каких шаблонах ты говоришь. Ты или е...шишь до седьмого пота, пробираясь сквозь толпу тебе подобных, или зарабатываешь платины. Совместить это на практике - равнозначно огромному везению и желанию самого человека, либо просто - утопии.

Но могу сказать что я знаю не много таких людей.

Убежден что среди твоих друзей людей с подобным распорядком дня не много, согласись.

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков.(с) Styler

ПРУФ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довести до конца значит довести до конца. т.е. раскрыть всё, что заложено в предмет создателем. В книге - это может быть не просто прочитать её от корки до корки, но и понять скрытый смысл, заложенный автором. Теперь: если идеализировать через проекцирование внутрених желаний, а не сопоставление с навязанной шаблоночтью - тогда разочарования "не видать"

Ты говориш про перфекционизм. А заканчивать это заканчивать, вопрос как закончить, тут и оттенки пошли, ведь студент сдавая экзамен может получить как 3 так и 5. Внутрении желании так же могут быть шаблонами. А можно поставить что мир и природа тебя окружающе идеальна, и тебе остаеться только созерцать. Это как глубокое озеро в горах. Сверху может быть нагажено, но внутри покой, озеро цельно в себе. А внутрение восприятие либо оно цельно либо есть разночтения, откуда и появляються внутрении конфликты. Но давай более конкретизируем дискус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спор конечно не родит истину. А вот дискуссия - запросто. Нужно просто здраво мыслить. какой же это цирк. может для тебя это и клоунада - а для меня информация для анализа и поведенческие надстройки.

ну истина одна, если оба участника достаточно умны, рано или поздно кто то признает что был неправ, докопавшись до правды

В корне не согласен. почему мы считаем, что истина должна быть только одна? почему человек должен оказаться не прав. если у него своя истина? Изменено пользователем Tasdevil (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

" е...шишь", "Пи...дец...", "блиат", "педарасами"

Я модер!

This is the hidden content, please
default/150.gif

Как для модера что-то слишком много мата в лексиконе

This is the hidden content, please
default/nea.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну истина одна, если оба участника достаточно умны, рано или поздно кто то признает что был неправ, докопавшись до правды

Истин может быть много. Ты видишь розу красной, а дальтоник - зеленой. Кто прав? - Никто, ибо каждый видит ее по-своему.

Другой вопрос, что большинство согласиться с тем, что она действительно красная.

2 VoVaN37: я завтра буду каяться и у всех просить прощения. А если серьезно, то посмотри в каком мы разделе.

Anjin-San17_UA.pngAnjin-San17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

много народу собрали, нагадили

короче

трофы фигня

споры заканчиваем

дальнейшие сообщение пусть будут по теме

Истин может быть много. Ты видишь розу красной, а дальтоник - зеленой. Кто прав? - Никто, ибо каждый видит ее по-своему.

Другой вопрос, что большинство согласиться с тем, что она действительно красная.

истина одна

роза не красная, просто мы видим как определенные световые волны отражаются от нее

Изменено пользователем AndrewCone (смотреть историю редактирования)

SirAndrewCone.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tasdevil, Сбил ты Анджи, надо наверное определится с шаблонами. Твой шаблон заключаеться в том , что ты думаешь, другие мыслят шаблонами, хотя у тебя нету на это доказательств. А здравомыслие доступно всем. Изменено пользователем Marakew (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну истина одна, если оба участника достаточно умны, рано или поздно кто то признает что был неправ, докопавшись до правды

Только пуля знает правду

This is the hidden content, please
default/biggrin.gif

Так что кому-то из сторон нужно обзавестись огнестрельным оружием

This is the hidden content, please
default/dirol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда вы это всё успеваете, поиграть, так и часами с форума не вылазите?

This is the hidden content, please
default/rofl.gif понятно что шпили вили не розвивает, так зачем вообще время тратить и постить еще и на форуме в 23,40. Спать.... утро вечера мудренее...

Изменено пользователем hstorm (смотреть историю редактирования)

«Что наша жизнь? - Игра!» (Пушкин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда вы это всё успеваете, поиграть, так часами с форума не вылазите?

This is the hidden content, please
default/rofl.gif

This is the hidden content, please
default/good.gif
This is the hidden content, please
default/good.gif
This is the hidden content, please
default/good.gif

This is the hidden content, please
default/rofl.gif

валяюсь

я тоже куда больше времени тут провожу чем играю

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда вы это всё успеваете, поиграть, так и часами с форума не вылазите?

This is the hidden content, please
default/rofl.gif

Форум боты...видимо.

Anjin-San17_UA.pngAnjin-San17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Сюжет пофиг.

2-4. Когда ты быстро пробегаешь игру, ты не замечаешь очень и очень многих мелочей, которые и формируют эти пункты. Поэтому, я кардинально с тобой не согласен.

ну и ты напрочь забыл самый важный пункт у игр - геймплей, а он от уровня сложности и методов прохождения зависит очень сильно, и за один 3-4-часовой проход на изи в хорошей игре ты познаешь только мизерный процент от его потенциала.

Вы оба правы.

п.2-4 касается далеко не всех игр.

Правда в том что есть куча говношлаковых игр в которых трофеи вообще прикрутили "чтобы было" или что игру купил тот кто ставит количество оных во главу угла.

Есть и исключения само собой, как самый яркий пример для меня это Demon's Souls. Играя в нее я очень много вещей узнал о ней и о гениальности (по части ноу-хау с тенденциями и онлайном) лишь по той причине что меня интересовала платина и трофеи связанные с теми или иными квестами.

Но и опять же, заточка оружия через фарм нужных камней немного портит общую картину.

This is the hidden content, please
default/smile.gif

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков.(с) Styler

ПРУФ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот щас задумался,

а действительно

все время тут сижу, на форуме,

первая вкладка в браузере

SirAndrewCone.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот щас задумался,

а действительно

все время тут сижу, на форуме,

первая вкладка в браузере

Беги! Беги пока можешь! ))))

Anjin-San17_UA.pngAnjin-San17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 VoVaN37: я завтра буду каяться и у всех просить прощения. А если серьезно, то посмотри в каком мы разделе.

Ппц... что-то ты слишком агрессивный

This is the hidden content, please
default/wacko.gif

И то, что в этом разделе можно матерится это не значит, что нужно

This is the hidden content, please
default/pardon.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.