Перейти к содержанию

Последняя пройденная игра(ы)


UnDelicious

Рекомендуемые сообщения

Ну, не знаю. Я лично беру платины в играх, которые мне нравятся и интересны.

Но!..

Например, в ФФ13 именно самые интересные бои были открыты мной с помощью трофеев (убить синюю большую черепаху, последние задания на 5 звезд),именно там нужно вырабатывать стратегию. До этого же бои сводились к одной тактике и постоянном клацанье икса.

В Фелауте третьем, когда играл на компе, я оказывается не видел пол игры, так как не проходил все задания. И как меня поразили такие сюрпризы, как "оазис", Гарольд и остальные интересные миссии.

Короче трофеи созданы для того чтобы увеличить играбельность игры. ИМХО

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Slavon

    380

  • Kain

    362

  • ephtrackx

    289

  • MadWulff

    246

Ну, не знаю. Я лично беру платины в играх, которые мне нравятся и интересны.

Но!..

Например, в ФФ13 именно самые интересные бои были открыты мной с помощью трофеев (убить синюю большую черепаху, последние задания на 5 звезд),именно там нужно вырабатывать стратегию. До этого же бои сводились к одной тактике и постоянном клацанье икса.

В Фелауте третьем, когда играл на компе, я оказывается не видел пол игры, так как не проходил все задания. И как меня поразили такие сюрпризы, как "оазис", Гарольд и остальные интересные миссии.

Короче трофеи созданы для того чтобы увеличить играбельность игры. ИМХО

Играбельность игры не нужно увеличивать. Она, либо есть, либо нет. Ее, либо хотят, либо нет. Кто-то проходит Обливион за 30 часов и говорит:"Хм, таксе", а кто-то наиграв 300 часов не проходит ни одной сюжетной миссии. Трофеев, как вы знаете в игре нет и они там нафик не нужны. Геймер сам выберет интересна ему игра, хочет ли он узнавать ее глубже (если есть возможность) или нет.

Anjin-San17_UA.pngAnjin-San17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так я ж и говорю, мол есть шедевры, а есть "блокбастеры" на 3 часа

впринципе, в хороших играх как раз нету таких дебильных трофеев, разве что парочка а ЛБП и в ГТА4(но они вроде все поняли и в рдр уже такой муйни не было, а есть прикольные, чего только Dastardly стоит).

я вот например не за что и даром не возьму терминатор салвейшн или любую друую игру, меня неинтересующую только потому, что там трофеи легкие

а есть еще черты, у которых в списке по 2 бетмена, 2 демон соулса, также в теории возможно 3 якудзы 3)))

или те черты со 100+ платинами, у которых в команде целый загон рабочих

вот это уже клиника

SirAndrewCone.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между прочим, терминатор в коопе - очень интересная игруха. Правда мы с другом ее за один вечер прошли, но зато это был вечер фана.

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и съедает ее повторно.

уровни сложности это зло, не спорю

кстати я как узнал за тот троф в мортале, я чуть не упал

это месяц надо убить? да ну на!

в такой игре хорошей и такая подстава

SirAndrewCone.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уровни сложности это зло, не спорю

Трофеи - зло. Они заставляют направлять умственные возможности разрабов не в то русло. Вместо того, чтобы сидеть и полировать игру, они годами думают, чтоб такого на платину придумать и где бы разбросать голубей/осколки/медальоны по карте. То же касается и дебильного 3д, и поддержки Мува...но это уже другая история.

Главное ведь что? - Система трофеев не поделила мир на ламеров и хардкорщиков, как предполагалось Сони...она поделила мир на тех, кто играет ради удовольствия и тех, кто готов тратить месяцы на задротство ради очередной платины. Вот и все...

Anjin-San17_UA.pngAnjin-San17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет мортала - согласен. Но, если игра нравится - то все-равно троф можно выбить.. хоть через год, но можно..

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трофеи - зло. Они заставляют направлять умственные возможности разрабов не в то русло. Вместо того, чтобы сидеть и полировать игру, они годами думаю, чтоб такого на платину придумать и где бы разбросать голубей/осколки/медальоны по карте. То же касается и дебильного 3д, и поддержки Мува...но это уже другая история.

да эти осколки всегда были, еще до трофеев\достижений

как раз наоборот, над трофеями они особо не парятся, вот потому и дебильные выходят

вот с анчем 2 какое было разочарование по поводу трофеев, все ети 100500 киллов с каждого оружия и сокровища, а те же внутриировые марко поло, погладь лам и т.д не попали в список

SirAndrewCone.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Платины губят игровую индустрию, ахинея и бред. Игровую индустрию портят деньги, и желание побольше и быстрее их получить, вот где увы от лукавого. Сейчас происходит гонка за лидером, быстрее склепать игру, выпустить, откосить за неё лавэ, и в бой разрабатывать новый проект. Игры коротки и казуальны, из- за нынешней, подавляющей играющей аудитории. А платины это как приятное дополнение, для таких как я, обшарить полностью игру, и выжать из неё всё, что в неё было вложено, там же разнообразие приёмов, и много других плюшек. Кто- то собирает марки, кто- то монеты, кто- то пивные этикетки разных времён, я же собираю платины, а спориться о давно уже заезженной теме, аля что лучше ИКС бокс или Sony PlayStation 3, я не хочу, ибо в этом аспекте, мы общаемся на абсолютно разных языках!

Изменено пользователем Styler (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

101 платина.....конец....представляю что было бы,если б твой акк угнали :wacko:

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тут уже либо собирать платины игр, которые тебе нравятся, либо сложные

а шо попало, это уже задротизм, сорри

+ еще и денег сколько ж надо, чтобы столько игр купить?

з.ы. я думаю, любой коллекционер рад редкому или интересному предмету, а не сотням обычных :wacko:

Изменено пользователем AndrewCone (смотреть историю редактирования)

SirAndrewCone.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На платины плевать полностью.Толку он них?лвл в псне?не спс лвл мне важен в ммо играх.

Вот если бы ачивы давали плюшки мало влияющие на геймплей- то я бы еще подумал.Возьмем тот же вов где за пачку легких ачив можно получить титул или маунта.К тому же эти ачивки берутся сами собой по мере прохождения(тобишь нужно сделать максимум 2-3 захода ).А вот сидеть одному и выполнять требования для ачив(некоторых весьма сложных) ради показухи на моем псн профиле?лол не нужно.

Вот тут тема раскрыта

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На платины плевать полностью....

оооо мморпг

еще хуже чем платины

:)

Изменено пользователем AndrewCone (смотреть историю редактирования)

SirAndrewCone.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погоди, а чего ты не увидишь?

Сюжет? - Запросто! До конца игры он раскроется весь.

Графику - Запросто! На это хватит и пяти минут.

Саунд? - Аналогично!

Атмосферность? - Аналогично -2!

1. Сюжет пофиг.

2-4. Когда ты быстро пробегаешь игру, ты не замечаешь очень и очень многих мелочей, которые и формируют эти пункты. Поэтому, я кардинально с тобой не согласен.

ну и ты напрочь забыл самый важный пункт у игр - геймплей, а он от уровня сложности и методов прохождения зависит очень сильно, и за один 3-4-часовой проход на изи в хорошей игре ты познаешь только мизерный процент от его потенциала.

Изменено пользователем quarkeen (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я говорил про ммо, а вов навел как пример.

Набивать лвл в кз3 это одно, а набивать ачив ради нипонять чего совсем другое.

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В моей коллекции платин, есть только пару игр которые мне не понравились, во всём остальном, типа ЛБП, Айпет или в том же Дед нейшн, я платину не брал. Хз что под необычным предметом в виде платины ты имеешь в виду, редкую игру чтоли. Помоему при нынешних возможностях интернета, а именно всевозможных забугорных сайтах и не только, достать любую игру не проблема, тут мне есть чем похвастаться, ибо у меня с 10к игр, где я первый в СНГ взял платину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В моей коллекции платин, есть только пару игр которые мне не понравились, во всём остальном, типа ЛБП, Айпет или в том же Дед нейшн, я платину не брал. Хз что под необычным предметом в виде платины ты имеешь в виду, редкую игру чтоли. Помоему при нынешних возможностях интернета, а именно всевозможных забугорных сайтах и не только, достать любую игру не проблема, тут мне есть чем похвастаться, ибо у меня с 10к игр, где я первый в СНГ взял платину.

неужели у тебя столько любимых игр?

если да, то отлично, не зря тратишь время

первым взял платину - хорошо со сторны если сам без ютуба, с друой стороны не все сразу игру покупают

редких, я имел ввиду редких

например файт найт чемпион :)

Изменено пользователем AndrewCone (смотреть историю редактирования)

SirAndrewCone.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ханна мотана маст хев же!

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неужели у тебя столько любимых игр?

если да, то отлично, не зря тратишь время

первым взял платину - хорошо со сторны если сам без ютуба, с друой стороны не все сразу игру покупают

редких, я имел ввиду редких

например файт найт чемпион :)

Почему если эта игра понравилась тебе, в неё должны играть все. За себя отвечу, после UFC2009, я эти все псевдо симуляторы, и близко играть не хочу.

Хана Монтана лёгкая, но не плохая игра, так что не надо ляля, это ко второму моему оппоненту)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я ж тут срач не хочу развести, посему я собеседник а не оппонент

а файт найт всмысле не то шо мне нравится( с чего б она мне нравилась) а всмысле платина дебильная сложная и редкая

ни у кого пока нет, если не ошибаюсь

SirAndrewCone.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хана Монтана лёгкая, но не плохая игра, так что не надо ляля

Товарищ,это серьезно уже.

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я играя в игры ещё на ПК до появления пс3, бокса и ачивок проходил игры, которые мне нравились, по 10 раз)

Потом когда начал играть на пс3), то вообще сначала на трофы не обращал внимания.

Но со временем начал их выбивать, так как на новые игры денег не было. Игры мне брат из Англии слал, а высылал он их раз в 3-4 месяца, т.е. приходилось играть в старые игры и по пути собирал трофы :)

На данный момент платины выбиваю в играх, которые понравились и чтобы были трофы лёгкие :) А то даже если игра понравилась это не значит, что я 100% в ней платину выбью.

Т.к. есть трофы на подобии 10к+ убийств и т.п. Ну нах! :)

Изменено пользователем VoVaN37 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищ,это серьезно уже.

Тамбовский волк тебе товарищ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.