Перейти к содержанию

Последняя пройденная игра(ы)


UnDelicious

Рекомендуемые сообщения

Лично я играя в игры ещё на ПК до появления пс3, бокса и ачивок проходил игры, которые мне нравились, по 10 раз)

эт да

я гта 4 на пк 2 раза минимум прошел, на боксе не помню сколько, и на пс3)

кста лежит диск на пк 1с до сих пор))никому не надо? недорго :)

SirAndrewCone.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Slavon

    380

  • Kain

    362

  • ephtrackx

    289

  • MadWulff

    246

Тамбовский волк тебе товарищ)

Точно.

В ханну монтану не играл-ровным потсаном не стал.

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут мне есть чем похвастаться, ибо у меня с 10к игр, где я первый в СНГ взял платину.

This is the hidden content, please
default/sm58.gif

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно стал играть на ПС3, раньше играл на компе. Вообще трофы - задумка интересная, но только когда реализовано прикольно, в тему и самое главное в меру. Например - сделай из снайперки 5 хедшотов подряд - это хорошо, а найди 100500 бумажек в игре - это уже задротство. Как играть, ради удовольствия от прохождения игрушки, или ловить кайф от сбора ачивок - личное дело каждого. Однако тем, кто насилует себя попытками заполучить платину, полезно не забывать вот о чем: а насколько это вообще важно - сейчас, через 5 лет, через 10. И если вы вдруг понимаете, что через пару лет это вообще не будет иметь никакого смысла и ценности для вас, то стОит ли сейчас просерать дни и месяцы жизни ради подобной ерунды?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в шоке с вас ребята, вам не все равно во что человек играет?

Ну прошел он Ханну Монтану и что?Это же игра тоже для кого-то создавалась, и я не думаю что ее купил только Стайлер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неужели у тебя столько любимых игр?

Ханна мотана маст хев же!

Вот меня удивлило, как эти два человека, незная за что зацепиться, пытаются из пустого, выкрутить хоть что- то в свою пользу, дабы их пук в лужу, был пропущен мимо ушей.

1) У меня есть любимые игры, это серия МГС и ГОВ- да, это мои любимые игры, а подавляющее большенство моих платин, это игры которые мне понравились. fail

2) О шедевральности Хана Монтаны, (взятая мной в прошлом году) здесь никто не пишет, а пишется раз уже была упомянута, что это неплохая игра с лёгкой платиной, отдыхающая проще говоря, для приятного времяприпровождения с девушкой возле консоли. fаil

Эти посты из разряда, я незнаю что сказать, абы до*баться.

Мне несложно поговорить о платинах, с людьми, которым это интересно, на пустые посты я отвечать не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех, с точки зрения психологии всё довольно таки просто и заурядно.

Урок первый: есть люди, которые не умеют (отсутсвие желания как мотиватора как раз свидетельствует о неумении как составляющей черте характера) доводить любое начатое дело до конца. А есть люди, которым природой заложено стремление к совершенствованию и развитию. Именно такие люди испытывают внутренний дискомфорт от того, что какие-либо дела и начинания остались незаконченными.

Урок второй: платина является, по мнению разработчиков, последним этапом в раскрывтии игры. Т.е доведение последней до конца. Поэтому, взятие платины в любой, даже посредственной игре, для вышеуказанных людей является природным и естественным вопросом. Для них просто пробежаться и пройти игру раз сродни бросить книгу на половине или оставить работу не доделаннной (при условии возможности выполнить её в течении этого времени)

Выводы я думаю каждый сделает сам

This is the hidden content, please
default/rofl.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех, с точки зрения психологии всё довольно таки просто и заурядно.

Урок первый: есть люди, которые не умеют (отсутсвие желания как мотиватора как раз свидетельствует о неумении как составляющей черте характера) доводить любое начатое дело до конца. А есть люди, которым природой заложено стремление к совершенствованию и развитию. Именно такие люди испытывают внутренний дискомфорт от того, что какие-либо дела и начинания остались незаконченными.

Урок второй: платина является, по мнению разработчиков, последним этапом в раскрывтии игры. Т.е доведение последней до конца. Поэтому, взятие платины в любой, даже посредственной игре, для вышеуказанных людей является природным и естественным вопросом. Для них просто пробежаться и пройти игру раз сродни бросить книгу на половине или оставить работу не доделаннной (при условии возможности выполнить её в течении этого времени)

Выводы я думаю каждый сделает сам

This is the hidden content, please
default/rofl.gif

Урок третий, слова о тотальной целеустремленности и амбициозности трофихантеров, пришедшие от человека с 40 платинами, звучат больше, как личный комплимент, нежели попытка докопаться до сущности психологии человека и явления задрачивания игр в целом.

Ладно..это гнилая тема, в споре о которой, истине не суждено родиться.

П.С: и кстати да...с точки зрения психологии, все действительно лежит на поверхности: кто-то живет реальной жизнью, лишь иногда отдыхая в играх , а кто-то, боясь реального мира, живет в игре, прокачивает эльфа 83 уровня и тратит очередную сотню часов за очередной платиной.

Но это такое....у каждого свой путь к счастью.

Anjin-San17_UA.pngAnjin-San17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please
default/rofl.gif Оборонительная реакция заурядности. Ничего большего я и не ждал. Хотя, доля подлинного смысла проскочила - амбициозность. Что такое амбиции и как они влияют на повседневную модель поведения человека, к чему приводят. ответ кроется во внутренней разноранговости людей.

Я согласен, истинна может родится толь ко в споре с мыслящими, а не думающими людьми.

Изменено пользователем Tasdevil (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех, с точки зрения психологии всё довольно таки просто и заурядно.

Урок первый: есть люди, которые не умеют (отсутсвие желания как мотиватора как раз свидетельствует о неумении как составляющей черте характера) доводить любое начатое дело до конца. А есть люди, которым природой заложено стремление к совершенствованию и развитию. Именно такие люди испытывают внутренний дискомфорт от того, что какие-либо дела и начинания остались незаконченными.

Урок второй: платина является, по мнению разработчиков, последним этапом в раскрывтии игры. Т.е доведение последней до конца. Поэтому, взятие платины в любой, даже посредственной игре, для вышеуказанных людей является природным и естественным вопросом. Для них просто пробежаться и пройти игру раз сродни бросить книгу на половине или оставить работу не доделаннной (при условии возможности выполнить её в течении этого времени)

Выводы я думаю каждый сделает сам http://www.ps3.in.ua/forum/public/style_emoticons/default/rofl.gif

урок пятый. пафосных пустышек греющих себя в лучах собственного поноса никто не любит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please
Оборонительная реакция заурядности. Ничего большего я и не ждал. Хотя, доля подлинного смысла проскочила - амбициозность. Что такое амбиции и как они влияют на повседневную модель поведения человека, к чему приводят. ответ кроется во внутренней разноранговости людей.

Я согласен, истинна может родится толь ко в споре с мыслящими, а не думающими людьми.

О горе мне...как я такой "заурядный" в этом мире выживу? хз...Ведь кругом одни Мегапыхари 50 лвла! А для них я "заурядное" неамбициозное создание без платин - пустая оболочка лугов Средиземноморья!!!!

Пи...дец...пойду напьюсь чудесного эльфийского нектара....мож попустит.

П.С: слышать слова о заурядности от человека, потратившего пару тысяч часов на платины мягко говоря смешно. Ну да ладно...задрачивай дальше... Тор тебе судья...

Изображение

Anjin-San17_UA.pngAnjin-San17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

реальной жизнью

оппа

This is the hidden content, please
default/9f9f1cd91365.png :trollface:

а где доказательство, что эта реальность реальна, а не мозги в банке?

было бы хорошо жить, народ не спивался бы, не наркоманил и тд, не задротил бы в игры

SirAndrewCone.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любое обьяснение воспринимаеться двояко. А доводить до конца, это может выражаться как просто пройти игру и увидеть финал. Да и идеализация жизни, как правило принесет разочарование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оппа

This is the hidden content, please
default/9f9f1cd91365.png :trollface:

а где доказательство, что эта реальность реальна, а не мозги в банке?

было бы хорошо жить, народ не спивался бы, не наркоманил и тд, не задротил бы в игры

Пойдемкапокуримка?)))))))))))))))))

Anjin-San17_UA.pngAnjin-San17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

П.С: слышать слова о заурядности от человека, потратившего пару тысяч часов на платины мягко говоря смешно. Ну да ладно...задрачивай дальше... Тор тебе судья...

это пядь
This is the hidden content, please
default/9f9f1cd91365.png

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пойдемкапокуримка?)))))))))))))))))

не курю

или я не так понял?

This is the hidden content, please
default/9f9f1cd91365.png

SirAndrewCone.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любое обьяснение воспринимаеться двояко. А доводить до конца, это может выражаться как просто пройти игру и увидеть финал. Да и идеализация жизни, как правило принесет разочарование.

Все верно! Грань между заботой о личной самореализации в этой жизни и отдыхом должна быть соблюдена. Человек не может жить одной работой, при том не отдыхая. С другой стороны, он также не может жить одним отдыхом не работая.

Другой вопрос, что данная грань индивидуальна для каждого человека, ибо реализация себя самого требует достаточных временных затрат, включающих, как интеллектуальное развитие, так и развитие практических навыком. Что критично сказывается на количестве свободного времени человека. Исходя из этого, каждый волен выбирать, на что потратить отдельный свободный час своего времени.

Но, думаю, что нет необходимости быть математиком или выдающимся статистом для того, чтобы утверждать, что народ, у которого свыше 20 платин, обладает ДОСТАТОЧНО большим количеством свободного времени, что косвенно может дать понять о его приоритетах в жизни.

Anjin-San17_UA.pngAnjin-San17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

урок пятый. пафосных пустышек греющих себя в лучах собственного поноса никто не любит.

Легко предсказуемая реакция.
This is the hidden content, please
default/9f9f1cd91365.png Вот вам и ответ - к сожалению, общая масса сапиенсов не способна мыслить сама. Она живёт по шаблонам и стереотипам, заложенным в подсознании. Для таких людей сравнительный анализ на уровне - получение информации - сопоставление с заложенным шаблоном - вывод - это львиная доля их разумной деятельности.

Пример :у меня 100 платин. Я 120 кг. 25 летний жирдяй, который живёт с родителями и не любит выходить на улицу = шаблону задрот. Всё в порядке, психика хомячка цела.

Пример 2: у меня 100 платин, я 80 кг 25 летний парень, который регулярно занимается джюдо и совмещает это с тренажёрным залом. На выходных любит проводить время, катаясь на лошадях, и летая на выходные в туры по Европе. Есть жена и ребёнок, своё дело позволяет располагать временем не только с 18 до 23, но и в течении всего дня. = срыв шаблона. Нарушение заложенной программы. Так не бывает. Вывод - "да врёт он всё"

Друзья, попробуйте перестать мыслить шаблонами и стереотипами. Постарайтесь допустить, что не существует только белого или чёрного, но есть ещё уйма оттенков. Ведь, для многих бегающие по улицам и фотографирующие мусорные баки парни/девушки кажутся дебильчиками. Для многих, играющие на гитаре на улицах воспринимаются как быдло. Для части людей все, кто после 20 играет в компьютерные игры и не читает с утра газету за чашечкой кофе являются отбросами. Переставайте проекцировать информацию на себя и начинайте воспринимать её независимо от внутренних шаблонов. только так вы начнёте мыслить

Изменено пользователем Tasdevil (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трофеи - зло. Они заставляют направлять умственные возможности разрабов не в то русло. Вместо того, чтобы сидеть и полировать игру, они годами думают, чтоб такого на платину придумать и где бы разбросать голубей/осколки/медальоны по карте. То же касается и дебильного 3д, и поддержки Мува...но это уже другая история.

Совершенно верно. Есть уйма игр которые были куплены лишь теми кто не видит иного в играх кроме трофеев.

У самого хватает платин, но никогда не куплю игру ради трофеев (их легкости) хотя знаю таких игроков, которые никогда не купят игру "патамушта там платина долгая или сложная", лол.

По поводу мува соглашусь, за исключением Праздника Спорта и Топ Спин 4, там мув очень хорошо интегрирован в геймплей. И поти за года после релиза мува для себя увидел всего 2 игры где он ужен и всего-то. Это фейл Сони

This is the hidden content, please
default/9f9f1cd91365.png

Главное ведь что? - Система трофеев не поделила мир на ламеров и хардкорщиков, как предполагалось Сони...она поделила мир на тех, кто играет ради удовольствия и тех, кто готов тратить месяцы на задротство ради очередной платины. Вот и все...

Не поделила и не поделит. Хардкорщики это дрочеры одной игры.

Знаю игроков которые наиграли больше 1000 часов в Вархоук, Анчартед 2 или МГО. Обыграть их в выше указанных играх не представляется возможным игроку который играет 1 час по субботам,после обеда.

Про файтеров, которые во сне комбо повторяют я вообще молчу.

Платина и хардкор не одно и тоже. И тот кто считает что он профи, от того что у него платин много, очень сильно заблуждается само собой.

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков.(с) Styler

ПРУФ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Энжи ваще красавец всех расщехляет

Нет такой цели. Мне ведь по большому счету...абсолютно все равно, как народ тратит свое время....

Просто правду-матку никуда не спрячешь. Лубишь задрачивать? - Выйди блиат на сцену и скажи:"Пацаны, мне 20 (25) (30) лет...Меня зовут Петя...я задрот". Так нет же, надо выскочить на сцену назвать всех педарасами и с криком "Тысяча чертей! Каналья!" броситься выносить очередного Кардинала......ой, грусть.

Anjin-San17_UA.pngAnjin-San17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любое обьяснение воспринимаеться двояко. А доводить до конца, это может выражаться как просто пройти игру и увидеть финал. Да и идеализация жизни, как правило принесет разочарование.

Довести до конца значит довести до конца. т.е. раскрыть всё, что заложено в предмет создателем. В книге - это может быть не просто прочитать её от корки до корки, но и понять скрытый смысл, заложенный автором. Теперь: если идеализировать через проекцирование внутрених желаний, а не сопоставление с навязанной шаблоночтью - тогда разочарования "не видать"

П.С: слышать слова о заурядности от человека, потратившего пару тысяч часов на платины мягко говоря смешно. Ну да ладно...задрачивай дальше... Тор тебе судья...

Посчитай сколько часов ты потратил на просмотр телевизора за свою жизнь
This is the hidden content, please
default/9f9f1cd91365.png Такого шаблона в твоей голове ещё не было. Прятного думанья

Знаю игроков которые наиграли больше 1000 часов в Вархоук, Анчартед 2 или МГО. Обыграть их в выше указанных играх не представляется возможным игроку который играет 1 час по субботам,после обеда.

Про файтеров, которые во сне комбо повторяют я вообще молчу.

Но ведь если речь идёт про фигурное катание или танцы - таких мы называем профессионалами. Попробуйте произвести подмену понятий :

Обыграть их/его в выше указанных играх/теннис не представляется возможным игроку который играет 1 час по субботам,после обеда.

Изменено пользователем Tasdevil (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще нежелательно играть в серьезные игры, отдыхая

мозг не работает и т д

то же и касательно фильмов и книг

SirAndrewCone.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Легко предсказуемая реакция.

This is the hidden content, please
default/9f9f1cd91365.png Вот вам и ответ - к сожалению, общая масса сапиенсов не способна мыслить сама. Она живёт по шаблонам и стереотипам, заложенным в подсознании. Для таких людей сравнительный анализ на уровне - получение информации - сопоставление с заложенным шаблоном - вывод - это львиная доля их разумной деятельности.

Пример :у меня 100 платин. Я 120 кг. 25 летний жирдяй, который живёт с родителями и не любит выходить на улицу = шаблону задрот. Всё в порядке, психика хомячка цела.

Пример 2: у меня 100 платин, я 80 кг 25 летний парень, который регулярно занимается джюдо и совмещает это с тренажёрным залом. На выходных любит проводить время, катаясь на лошадях, и летая на выходные в туры по Европе. Есть жена и ребёнок, своё дело позволяет располагать временем не только с 18 до 23, но и в течении всего дня. = срыв шаблона. Нарушение заложенной программы. Так не бывает. Вывод - "да врёт он всё"

Друзья, попробуйте перестать мыслить шаблонами и стереотипами. Постарайтесь допустить, что не существует только белого или чёрного, но есть ещё уйма оттенков. Ведь, для многих бегающие по улицам и фотографирующие мусорные баки парни/девушки кажутся дебильчиками. Для многих, играющие на гитаре на улицах воспринимаются как быдло. Для части людей все, кто после 20 играет в компьютерные игры и не читает с утра газету за чашечкой кофе являются отбросами. Переставайте проекцировать информацию на себя и начинайте воспринимать её независимо от внутренних шаблонов. только так вы начнёте мыслить

Да япона мать! Ну откуда у чела в 25 лет, с черным поясом дзюдо и весом 80 кг есть время чтобы дрочить на платины?!?! Ну давай же не гнать беса, камрад! Ему бы приемы задрачивать и девок, а не Шао Кана выносить на харде!

Мне 26...я работаю по 12-13 часов в сутки (не руками)...учу английский и подумываю об изучении дополнительного языка..по часу в день трачу на спорт...по часу - на книги. Все ради того, чтобы в этом блятском мире чувствовать себя свободно и ограничиваться лишь рамками закона и морали. Скажи мне, психолог, как человек при таком темпе жизни может совместить вышеуказанное с сотней платин? Когда?

О каких шаблонах ты говоришь. Ты или е...шишь до седьмого пота, пробираясь сквозь толпу тебе подобных, или зарабатываешь платины. Совместить это на практике - равнозначно огромному везению и желанию самого человека, либо просто - утопии.

Посчитай сколько часов ты потратил на просмотр телевизора за свою жизнь :trollface: Такого шаблона в твоей голове ещё не было. Прятного думанья

картинку с фейспалмом вставлять или сам ссылку бросишь?

Anjin-San17_UA.pngAnjin-San17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.