Перейти к содержанию

Fight Night Champion


Max_Prime

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 326
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • 03miller05

    39

  • Марьян

    27

  • BARKAS

    26

  • Speka

    25

Топ авторов темы

незнаю мне понравилась дема. больше нравиться чем 4. как то лучше смотряться движение боксеров. комбинации реалистичней. может даже возьму. доволен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

незнаю мне понравилась дема. больше нравиться чем 4. как то лучше смотряться движение боксеров. комбинации реалистичней. может даже возьму. доволен

несомненно реалистичные комбинации и движения боксеров оч хорошо сделаны, но темп игры, блок одной кнопкой + неймоверная стойкость боксеров к ударам это все ой как аркадно по сравнению с той же 4-й частью Изменено пользователем Nik.h (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та они все аркадные впринцыпе ж:D во всех частях боксеры лупят друг друга нереальноhttp://www.ps3.in.ua/forum/public/style_emoticons/default/smile.gif да 1 минус что блок непонятный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та они все аркадные впринцыпе жhttp://www.ps3.in.ua/forum/public/style_emoticons/default/yahoo.gif во всех частях боксеры лупят друг друга нереально:) да 1 минус что блок непонятный.

А чем он непонятный ? o.O
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро совсем до аркады скатится.

Добавять фаталити, а судья будет кричять- finish him!

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это ж надо было так испортить игру аркадностью, чем больше играю в демку тем больше пропадает желание приобретать эту часть серии.

Я бы на твоём месте не брал, а оставил бы лучше 4-ю часть :(

зы. скоро поставят на конвейр как Call of Duty !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы на твоём месте не брал, а оставил бы лучше 4-ю часть :(

зы. скоро поставят на конвейр как Call of Duty !!!

4-ю я итак оставлю, а эту возьму когда в цене сбавят, хотя планировал брать со старта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зы. скоро поставят на конвейр как Call of Duty !!!

да, но вот серия Call of Duty от конвеера пока-что только прибавляет!

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

несомненно реалистичные комбинации и движения боксеров оч хорошо сделаны, но темп игры, блок одной кнопкой + неймоверная стойкость боксеров к ударам это все ой как аркадно по сравнению с той же 4-й частью

темп игры быстрее 4, это лучше, более реалистично, стойкость боксёров неимоверная?у меня бывали нокауты(не нокдауны) с одного удара, да и в фн4 они намного дольше держатся, это нудно

мне демка очень понравилась

Изменено пользователем Xarakiri (смотреть историю редактирования)

qaqac.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

темп игры быстрее 4, это лучше, более реалистично, стойкость боксёров неимоверная?у меня бывали нокауты(не нокдауны) с одного удара, да и в фн4 они намного дольше держатся, это нудно

мне демка очень понравилась

Да, почти каждая игра в этой демке заканчивается нокаутом, а всего-то 3 раунда! Блок упростили, но добавили более сложные комбинации ударов чтобы его пробить. Та что все ок ребята)!
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вашого скепсису хлопці не поділяю, мені ця частина дуже сподобалася, вона десь на рівні Fight Night 2004 та round 2 і я кажу не про ґрафічні можливості, а саме іґровий процес.

Якщо розробники підуть далі відштовхуючись від цієї частини і за пару частин, ще трошки допрацюють, то ми отримаємо нарешті доброякісну гру на боксерську тематику , а вони доволі близько, і головне не роблять гірше.

sirbossa.png"НЕ ПОТОКОМ ШУМНИХ,ГАЛАСЛИВИХ ФРАЗ,А ТИХОЮ, НЕВТОМНОЮ ПРАЦЕЮ ЛЮБІТЬ УКРАЇНУ"Цу Лу питає Конфуція: «Якщо Повелитель покличе тебе керувати країною, з чого почнеш?» Учитель відповів: «Із реформування мови».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше бы сделали бокс с мувом)))

А це буде мабуть наступний крок
This is the hidden content, please
default/crazy.gif
sirbossa.png"НЕ ПОТОКОМ ШУМНИХ,ГАЛАСЛИВИХ ФРАЗ,А ТИХОЮ, НЕВТОМНОЮ ПРАЦЕЮ ЛЮБІТЬ УКРАЇНУ"Цу Лу питає Конфуція: «Якщо Повелитель покличе тебе керувати країною, з чого почнеш?» Учитель відповів: «Із реформування мови».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ніхто в онлайні пограти не хоче?

sirbossa.png"НЕ ПОТОКОМ ШУМНИХ,ГАЛАСЛИВИХ ФРАЗ,А ТИХОЮ, НЕВТОМНОЮ ПРАЦЕЮ ЛЮБІТЬ УКРАЇНУ"Цу Лу питає Конфуція: «Якщо Повелитель покличе тебе керувати країною, з чого почнеш?» Учитель відповів: «Із реформування мови».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с удовольствием сыграю пару раундов) вечерком.

Додаси мене у друзі. У вечері о котрій годині?
sirbossa.png"НЕ ПОТОКОМ ШУМНИХ,ГАЛАСЛИВИХ ФРАЗ,А ТИХОЮ, НЕВТОМНОЮ ПРАЦЕЮ ЛЮБІТЬ УКРАЇНУ"Цу Лу питає Конфуція: «Якщо Повелитель покличе тебе керувати країною, з чого почнеш?» Учитель відповів: «Із реформування мови».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочуууу :) Но завтра вроде онлайн закрывают..надо ждать выхода игры.

This is the hidden content, please
default/30-0-3769.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пойди на бокс в реале)

Сам по себе бокс не люблю )) тока боевое самбо и кигбоксинг ) да и к томуже на приставке это куда интересней))) Что то новое так сказать )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще не фанат традиционных единоборств, и вообще у нас постоянно были жесткие зарубы в ДЕФ ДЖЕМ - но т.к. на 3 PS ДЕФ ДЖЕМ они испортили, да и была возможность я скачал эту демку. Откровенно скажу т.к. я только начал позновать мир ПС3 - то для меня очень многое понравилось, да и вообще скажу честно даже было сложно и первый бой Али меня уложил в 3м раунде. Я кстати подумывал найти предыдущий, может кто подскажет что будет действительно актуальней в моем положении ?

_cover_1301171924.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

взбесил блин этот блок на все сразу который, и то что удары можно теперь не только джойстиком а еще и кнопками бить, это такая туфта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

взбесил блин этот блок на все сразу который, и то что удары можно теперь не только джойстиком а еще и кнопками бить, это такая туфта.

На кнопках не всі удари є :trollface: А блок і цей можливо пробити, для того і комбо потрібні.
sirbossa.png"НЕ ПОТОКОМ ШУМНИХ,ГАЛАСЛИВИХ ФРАЗ,А ТИХОЮ, НЕВТОМНОЮ ПРАЦЕЮ ЛЮБІТЬ УКРАЇНУ"Цу Лу питає Конфуція: «Якщо Повелитель покличе тебе керувати країною, з чого почнеш?» Учитель відповів: «Із реформування мови».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На кнопках не всі удари є :trollface: А блок і цей можливо пробити, для того і комбо потрібні.

та вот вчера вдвоем играли в демо, чувак играл только на кнопках практически, и постоянно выигрывал в очках там по количеству ударов или как оно считается я не знаю. в четвертом такой теории не было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та вот вчера вдвоем играли в демо, чувак играл только на кнопках практически, и постоянно выигрывал в очках там по количеству ударов или как оно считается я не знаю. в четвертом такой теории не было.

к сожалению и в четвертом есть такая теория, кто играет кнопками может тупо затыкать по очкам
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.