Перейти к содержанию

Fight Night Champion


Max_Prime

Рекомендуемые сообщения

Народ, два вопроса:

1. В легаси-мод на сложности pro(вторая) ничего не могу сделать! Аматорский турнир выиграл, первого соперника на проф ринге удалось уложить, дальше - только проигрыши по очкам. Первые три-четыре раунда проигрываю по очкам из-за разницы в 2-3 удара (джеба), дальше стамины нет и боец "плывет". К пятому раунду у компа набита почти полная полоска дамаг, у меня почти пустая, но станится именно мой боец :), в чем "секрет"? Юзаю разные удары, комбинации, уходы в сторону, блок, но...

2. Кто-то хоть один вид тренировки прошел на чемпион? :D Я только несколько видов на contender осилил (heavy bag combos, спарринг и stay on your feet)

Есть:

Killzone 3 Steelbook (reg 5), Red Dead Redemption (reg 2), Demon Souls (reg 1), Uncharted 2 (reg 5), Fight Night Champion (reg 2), MAG (reg 2), Civilization Revolution (reg 1)

Были:

Fifa 11, Heavy Rain, Killzone 2, Infamous, GoW Collection, Viking, FNR4, Motorstorm PR, Grid, Dead space, GTAIV

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 326
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • 03miller05

    39

  • Марьян

    27

  • BARKAS

    26

  • Speka

    25

Топ авторов темы

я на сложности Champion прокачал типу на 100 левый хук и терь до 4 раунда некто не доживает )))

elpton.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а начинал как? надо ж как-то докачаться до такого левого хука? :D

Есть:

Killzone 3 Steelbook (reg 5), Red Dead Redemption (reg 2), Demon Souls (reg 1), Uncharted 2 (reg 5), Fight Night Champion (reg 2), MAG (reg 2), Civilization Revolution (reg 1)

Были:

Fifa 11, Heavy Rain, Killzone 2, Infamous, GoW Collection, Viking, FNR4, Motorstorm PR, Grid, Dead space, GTAIV

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я изначально закинул на левый хук потом вроде 3 боя 1 слил 1 нечья и 1 выграл по очька а дальше левый хук и все в ажуре )

Изменено пользователем Hoki (смотреть историю редактирования)
elpton.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня прокачен уже на 88 - 89, левый, правый хук, апперкот, движение руками, короче практически все кроме ударов по корпусу и блока прокачено полностью играю уже в 2029 году, так вот тренировки проходил в 80% спаринги выбивая по 45 -50 тысяч, остальные виды тренировок на чемпион проходил редко поэтому и забил на них. У меня в первых боях 10 -15 тоже были проблемы вечно выносили, а потом как то приловчился.

gina-carano-random-gifs-2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ха, прям как в кино: несмотря на поражения и трудности вначале, твой боец идет к успеху :D

Изменено пользователем Igor_89 (смотреть историю редактирования)

Есть:

Killzone 3 Steelbook (reg 5), Red Dead Redemption (reg 2), Demon Souls (reg 1), Uncharted 2 (reg 5), Fight Night Champion (reg 2), MAG (reg 2), Civilization Revolution (reg 1)

Были:

Fifa 11, Heavy Rain, Killzone 2, Infamous, GoW Collection, Viking, FNR4, Motorstorm PR, Grid, Dead space, GTAIV

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та да, поначалу поражения преобладали над победами, что очень и очень раздражало (менял настройки у бойца: удары,стиль), ну примерно 10 побед и 17 поражений, потом начал брать бойцов по слабее, бой с Тайсоном откладывал до лучших времен :D) Кличков чето так и не застал, зато теперь выношу на раз на последней сложности.

gina-carano-random-gifs-2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вроде разобрался, играю на чемпиона спарринги и комбо, у боца качаю комбинацию джеб+правый хук+левый апперкот = довольно эффективно и эффектно выходит, создал нового бойца, иду пока без поражений. Я так понимаю нет разницы на какой тренировке набивать ХП? Т.е. можно все время играть одну скилл-тренировку? Если да, то это как-то неправильно...

Есть:

Killzone 3 Steelbook (reg 5), Red Dead Redemption (reg 2), Demon Souls (reg 1), Uncharted 2 (reg 5), Fight Night Champion (reg 2), MAG (reg 2), Civilization Revolution (reg 1)

Были:

Fifa 11, Heavy Rain, Killzone 2, Infamous, GoW Collection, Viking, FNR4, Motorstorm PR, Grid, Dead space, GTAIV

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Як добитись того, щоб під час бою були закривавлені лиця, так як на скріншоті???

Скрытая информация: скріншот
Изображение
В мене (в суперників) під час бою тільки лице напухає та інколи появляються розсічення. При тому що пошкодження в настройках виставив на максимум.

Крові нема взагалі. Хочу видовище..

This is the hidden content, please
default/sad.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня часто кровища хлещет причем как у меня так и у соперников, и в настройках поврежения стоит на половину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня так как на скрине, было всего два раза.

Я на 95% дерусь только Виталием или Владимиром, зачастую Виталием..хоть их и не такими сильными сделали, но пох.

Так вот один раз в онлайне в бое с Тайсоном у нас у обоих были просто расквашены лица, мы по два раза падали, но бой завершился по очкам минимально в его пользу. Очень был брутальный бойhttp://www.ps3.in.ua/forum/public/style_emoticons/default/smile.gif

А второй поединок был против Льюиса, там уже был успех на моей стороне, но к 6 раунду (заключительному) его физиономия просто была как лопнутый помидорhttp://www.ps3.in.ua/forum/public/style_emoticons/default/Laie_94.gif

Больше так и не замечал, тоже редко рассечения, в карьере так вообще не видел(.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Як добитись того, щоб під час бою були закривавлені лиця, так як на скріншоті???

Скрытая информация: скріншот
Изображение
В мене (в суперників) під час бою тільки лице напухає та інколи появляються розсічення. При тому що пошкодження в настройках виставив на максимум.

Крові нема взагалі. Хочу видовище..

This is the hidden content, please
default/sad.gif

Все залежить від того які удари наносити.
sirbossa.png"НЕ ПОТОКОМ ШУМНИХ,ГАЛАСЛИВИХ ФРАЗ,А ТИХОЮ, НЕВТОМНОЮ ПРАЦЕЮ ЛЮБІТЬ УКРАЇНУ"Цу Лу питає Конфуція: «Якщо Повелитель покличе тебе керувати країною, з чого почнеш?» Учитель відповів: «Із реформування мови».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так какие удары наносить нужно всетаки ??

Так у тебя ж часто кровь хлещет? мож сам скажешь какими бьешь?)) :wacko: Изменено пользователем MarveL (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так какие удары наносить нужно всетаки ??

Не джеби і аперкоти це точно. І обов’язково хеві.
sirbossa.png"НЕ ПОТОКОМ ШУМНИХ,ГАЛАСЛИВИХ ФРАЗ,А ТИХОЮ, НЕВТОМНОЮ ПРАЦЕЮ ЛЮБІТЬ УКРАЇНУ"Цу Лу питає Конфуція: «Якщо Повелитель покличе тебе керувати країною, з чого почнеш?» Учитель відповів: «Із реформування мови».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

І ще одне якщо удари прокачані нормально то не буде розсічення а будуть нокаути як у мене в режимі кар’єри, суперники просто не доживають до останніх раундів

This is the hidden content, please
default/sad.gif

sirbossa.png"НЕ ПОТОКОМ ШУМНИХ,ГАЛАСЛИВИХ ФРАЗ,А ТИХОЮ, НЕВТОМНОЮ ПРАЦЕЮ ЛЮБІТЬ УКРАЇНУ"Цу Лу питає Конфуція: «Якщо Повелитель покличе тебе керувати країною, з чого почнеш?» Учитель відповів: «Із реформування мови».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так у тебя ж часто кровь хлещет? мож сам скажешь какими бьешь?))

This is the hidden content, please
default/yahoo.gif

дк я бью разными, а после каких именно рассекаю самому интересно, ребята вот сегодня часок сыграл в онлайне, блин ох и напрягает эта динамическая камера, нельза как то сменить на другую ??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В карьере дошел до того, что уже ХР нельзя повышать, а накопилось пару тысяч очей, хреновенько боксер прокачен на 88 - 89, когда же будет конец? кто то доиграл карьеру?

gina-carano-random-gifs-2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Якщо як у перших частинах то ліміт 50 років, але я не певен що тут так само.

sirbossa.png"НЕ ПОТОКОМ ШУМНИХ,ГАЛАСЛИВИХ ФРАЗ,А ТИХОЮ, НЕВТОМНОЮ ПРАЦЕЮ ЛЮБІТЬ УКРАЇНУ"Цу Лу питає Конфуція: «Якщо Повелитель покличе тебе керувати країною, з чого почнеш?» Учитель відповів: «Із реформування мови».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Якщо як у перших частинах то ліміт 50 років, але я не певен що тут так само.

в каждой части ФН до 40 лет можно биться, но карьеру же можно закончить в любой момент

qaqac.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно закончить в любой момент

Звичайно!
sirbossa.png"НЕ ПОТОКОМ ШУМНИХ,ГАЛАСЛИВИХ ФРАЗ,А ТИХОЮ, НЕВТОМНОЮ ПРАЦЕЮ ЛЮБІТЬ УКРАЇНУ"Цу Лу питає Конфуція: «Якщо Повелитель покличе тебе керувати країною, з чого почнеш?» Учитель відповів: «Із реформування мови».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все закончил, в 40 лет, мля обидно, что последний бой продул, до єтого боев 20 без поражений, а тут....жаль

gina-carano-random-gifs-2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ночью с типом дрался так он 5 раз встал эт как ?

This is the hidden content, please
default/rofl.gif

elpton.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пару раз теж на п’ятий ногдаун і це дійсно дуже круто бо на п’ятий раз встати дуже складно. Думаю у нього прокачане серце на максимум було.

sirbossa.png"НЕ ПОТОКОМ ШУМНИХ,ГАЛАСЛИВИХ ФРАЗ,А ТИХОЮ, НЕВТОМНОЮ ПРАЦЕЮ ЛЮБІТЬ УКРАЇНУ"Цу Лу питає Конфуція: «Якщо Повелитель покличе тебе керувати країною, з чого почнеш?» Учитель відповів: «Із реформування мови».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.