Перейти к содержанию

Uncharted 3: Drake's Deception


Ra1DeN

Рекомендуемые сообщения

Сколько Сони может над людьми издеваться... Я меньше чем пол года в рядах обладателей ПС и на тебе... столько и сразу, КЗ3, БФ3, теперь еще анч3.

Блин, когда это все проходить????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня другая проблема где бы найти столько бабла что б все это купить

This is the hidden content, please
default/smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос , это я недоглядел , или и правда нету фишек типа костюмы , зеркальный мир , читы и т.д. , для меня это минус

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрытая информация: Спойлер, не читать
Что это за кольцо, которое Салли даёт Дрейку в конце? Из второй части? А то я что-то не припомню, самолёт вспомнил из первой части, а вот колько не могу...

Если вы едите пельмени, то попробуйте запивать их томатным соком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрытая информация: ответ спойлер на спойлер
This is the hidden content, please
default/smile.gif
А что за кольцо у Елены?Не нужно быть Пинкертоном что бы по разговорам понять что Елена и Нейт между событиями 2 и 3 частей поженились и то ли развелись , то ли просто разбежались , а в конце игры помирились , ну а кольца следовательно их обручальные
Изменено пользователем Azphantom (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пазл з зеркальным отображением в воде доставил. Чего то вспомнился Принц Персии..

А с кольцами сам не понял. Думал чтото подзабыл, так как проходил 2-1-3. А тут видимо многие не поняли..

Изменено пользователем JohnnyD (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погодите, с зеркальным отражением пазл был? Я чёт не понял даже, прошёл не напрягаясь вообще >_>

Если вы едите пельмени, то попробуйте запивать их томатным соком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрытая информация: спойлер о зеркалке
Когда глюки ловил, в воде его отражение жило само по себе.
Это после того, как он водички попил из волшебного колодца, конечная часть игры.
Изменено пользователем JohnnyD (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я так и понял, никакого пазла там не заметил :)

Если вы едите пельмени, то попробуйте запивать их томатным соком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрытая информация: спойлер о зеркалке
ну как бы колесо не повернешь, пока твое отражение тоже не начнет его поварачивать.такой вот пазлик.

кстати стелс в игре просто ужасен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра оправдала все ожидания...сейчас на 18 главе, ну просто безумный эпик. Каждая глава прям ручная работа, наполненная и насыщенна разнообразными мелочами и постоянным действием, скучать точно не придется. Да и оторваться практически нереально, но всё таки концовку оставлю уже на завтра, дабы растянуть удовольствие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у всех кто купил спешиал эдишн диск с конверта так туго достается или это только мне так повезло? Вообще если честно не продумано, куда более удобно было бы крепление аля лимитка Кастлвании. А так как-то туго выходит, а ещё и доставать неудобно, залапать можно.

Poloten4ikS.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому не влом,сделайте фотки русского спешл эдишна,а то говорят бутор дичайший,и диск как драйвер на пс3 в конвертике.Неужели настолько славно?

И у тех у кого инглиш версия,в ней русский есть?

Скрытая информация: .
This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

Poloten4ikS.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел... Игру удалось растянуть на 3 дня, время проведенное в самой игре около 9 часов без учета видео роликов которых здесь не мало...

Игра стала на порядок качественней и более живой. Но вот если честно все же 2я часть была лучше по экшен составляющей.

Анч 3 больше воспринимается как фильм нежели игра...

Да 3й анч не переплюнула 2ю часть но все это лучшая игра 2011 года

Если оценивать Анч 2 то это 11/10, а Анч 3 10\10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

анчартед велик и могуч. нет серии лучше и круче чем анчартед. ведь анчартед - это не глупые пострелушки в стиле бф или код, это игра с душой, с глубоким и проработанным сюжетом, и самыми лучшими в индустрии декорациями и графикой. именно так. ворлд дизайнеров анчартеда нужно представить на самую престижную премию в сфере дизайна, ведь нет мира заманчивей, красивей, и проработанней чем мир анчартед. спасибо ребятам из square enix за проделанную работу. молодцом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел пока до 9 главы, как то скучновато, надеюсь дальше будет интересней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у всіх гра працює нормально? А то у мене є деякі проблеми з підвантаженням нових територій...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати стелс в игре просто ужасен.

Не ужасен, а сложный. Просто враги смотрят на своих и просто так убить не заметно стало сложней не хватает перетаскивание трупов)))

у всіх гра працює нормально? А то у мене є деякі проблеми з підвантаженням нових територій...

У меня вообще все на ура никаких проблем не было.. Игра вообще только в начале загружается и все... Вся до загрузка проходит не заметно во время кат сцен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если до 12 главы такой легкий бриз то потом начинается шторм (буквально XD), погоня по улицам доставила, а побег с тонущего корабля вообще эпичен! :)

сейчас на 16 главе, все сладенькое оставлю до завтра :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто уже опробовал сетевой режим, кооп миссий нет что ли как во 2 части? Пока не разобрался чем коллективная игра отличается от сотрудничества?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиграл вчера часочек....ммм...... ЭТО НЕЧТО!!! Игра просто улет, графика вообще мегадоставила! У дрейка шикарно проработанное лицо вообще. Классный сюжет, единственное что думал- игра начнется хоть как-то с продолжения второй, но все равно получилось очень круто! Суперская озвучка и музыкальное сопровождение! Единственное что расстроило слегка - то как двигается курсор в режиме прицеливания. Это одному мне показалось что он как то квадратно двигается? Нету плавности такой как в ФПС шутерах? Просто начал играть в Анч3 после баттлы2-й , сразу убило прицеливание по врагам. Немогу нормально в голову никак прицелиться. то по ногам палю, в лучшем случае по корпусу....) А так игра шикарна, играю, стараюсь не спешить, рассматриваю окрестности окружающего мира, ищу мини сокровища) очень приятно побродить по такой красивой местности. Вобщем мои 10/10 по всем критериям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто уже опробовал сетевой режим, кооп миссий нет что ли как во 2 части? Пока не разобрался чем коллективная игра отличается от сотрудничества?

Вчера с другом пробегали весь каопчик. Лучше чем во второй. (ИМХО!)

Drake135.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.