Перейти к содержанию

Uncharted 3: Drake's Deception


Ra1DeN

Рекомендуемые сообщения

та не дрейк еще молодой,вот на пс5 будет стопудова как снейк :D

мне почему то вспомнился COD с Прайсом, там куда его только не пихали и 2 мировая и Вьетнам, и наши годы. Видать в след части в космос зашлют Айзека искать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможны ты приведешь примеры,где графика красивее?

Не нужно спорить Тоха. Мы то знаем в чем сыр-бор ;)

Здесь можно поспорить и в плане звука. И вообше топик Leo_Valesko можно розкритиковать от А до Я ... :)

Каждый по своему относится к играм.

Изменено пользователем FreeMan (смотреть историю редактирования)
ICeUc.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После прохождения игры впечатления как от хорошего фильма. Прошел не напрягаясь за день, это на высоком уровне с переигрыванием некоторых моментов по несколько раз.

Действительно как-то нововведений мало, Катсцены очень похожи на 2ю часть, за что не схватись или куда не прыгни все рушиться и Дрейк падает. Кстати с таким количеством падений Дрейк бы до конца игры в реальности не дожил.

Насчет предсказуемости сюжета я бы поспорил, сильно громко пишут, откуда Вам знать что будет дальше?

И по моему личному мнению самой лучшей сценой в игре все же остается эпизод с рашен вертолетом с 2й части.

Мультик 3й - это вобще отдельная тема, 1й раз зашел и все 75 уровня, раунд длился минуты 4 - 5, с лагами, задержками и тд...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем вам мульт не угодил?По мне так нормальный, сильно многим от 2ой части не отличается, даже не много динамичнее стал

Мои игры:

Скрытая информация:
_cover_1284739705.jpg_cover_1307211253.jpg_cover_1321041992.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мнение об игре:

Заигрались дизайнеры. Всё красиво и здорово, драки, кат сцены, песок, вода, огонь. Но мне кажется переборщили они с разнообразием, с одним песком можно было пол игры сделать, или с водой. Мне показалось что материала в этой игре, с лихвой бы хватило на две три игры - "Дрейк и Атлантида", "Дрейк в Пустыне" и "Дрейк в Аду" =). Пройду на Максимальном, и попробую вторую часть переиграть.

DiTriy.png DiTriy.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отчасти, поддержу: слишком уж часто ГГ кидают в разные места, очень быстрая смена декораций и здесь как раз вторая часть смотрелась более цельнее что ли, а в третьей все таки сильно ярко получилось, хотя впечатления отличные от третьей части, где то правильно совершенно написали в обзоре, что меньшее по сравненитю со 2 частью количество постановочных роликов и катсцен в третьей части компенсируеся именно яркой игровой составляющей.Но в конце концов, а почему бы и не так?Отличная, яркая игра, в лучших традициях)))

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добил сегодня платину...

Шикарная игра, отшлифованная и вылизанная до блеска, собстно, как и предыдущие две части. Честно, я ума не приложу, как можно так качественно оттачивать каждую деталь, чтоб даже при огромном желании не к чему было придраться. Вся серия идеальна и третья часть планку не опускает.

Некоторые моменты откровенно заставили затаить дыхание. Декорации меняются быстро, не надоедают ни на секунду, ибо каждая комната и загадка выглядят цельно, не проходняково и запоминаются как обычно запоминаются уровни в целом.

QTE вынесены на новый уровень, ибо они дают действию ветвиться и слегка отклонять, а не делиться на два исхода...

Можно много чего говорить и разглагольствовать... но, я считаю, иметь ПС3 и не играть в такие игры - большая глупость) Играть всем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но, я считаю, иметь ПС3 и не играть в такие игры - большая глупость)

та ну ^_^ , абсолютно безразлично.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та ну :( , абсолютно безразлично.

Будешь первым, кого я знаю, с таким отношением к Анчу... :lol:

Изменено пользователем xyliggan (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будешь первым, кого я знаю, с таким отношением к Анчу... :(

переживу :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та ну :) , абсолютно безразлично.

не, ну вы поняли посоны, я тут плойку только ради Анча купил, а братюне абсолютно безралично

This is the hidden content, please
default/rofl.gif

Vleric_Val.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, ну вы поняли посоны, я тут плойку только ради Анча купил, а братюне абсолютно безралично :)

а я ради Рок Бенда, так я ж не спорю с теми, кому он безразличен =)

кстати, смотрел как проходят заново, обращал внимание на окружающие детали, создалось впечатление что ни одна стена не повторяется и т.п., молодцы

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно подмечено, каждый раз , как проходишь эту игру, все новые детали замечаешь, сейчас только добилтна крашинге, начал по третьему кругу, так вот, такое впечатление, что игру модно бесконечное количество раз проходить, игра совсем не напрягает, заново проходить очень интересно, я бы так даже про вторую часть не сказал, в общем, шикарная игра!

Ну и максимальный уровень сложности показался несколько сложнее , чем в предыдущей игре серии, видимо потому, что бои стали разнообразнее намного живее, в некоторых местах, просто таки требуется точный тайминг по времени, немного пересидел в укрытии и все: крышка)))

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ещё просто шикарнейший онлайн кооп)))

Да, и ещё вот хорошо подмечено про "пересидели в укрытии". Казалось_бы повышение уровня сложности должно свести всю динамику игры до Гиревских перебежек от стене к стене в совокупности со статическим тиром изза укрытия, а на самом деле как-раз такая тактики более губительна и довольно сообразитеьные противники сами по себе заставляют игрока суетиться и на ходу принимать решения.

Изменено пользователем Molodnyak (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крашинг в этой части для меня оказался сложнее - пришлось свою тактику придумывать... Так что я соглашусь, что бои стали живее и интереснее!

guestdj.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не сталкивался с такой проблемой: игра тупо зависает на экране с вращающимся кольцом? Пробовал удалить данные игры и заново запустить не помогло. Диск лицензионный, приставка первого поколения не прошитая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В онлайне такое частенько.В сингле не зависал у меня.Но ребята говорили,что сталкивались

Да просто беда в том, что я распаковал диск, и он так и не запустился, тупо вращается кольцо и все. Если нажать выйти из игры, то приставка запищит, выключится и перезагрузится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да просто беда в том, что я распаковал диск, и он так и не запустился, тупо вращается кольцо и все. Если нажать выйти из игры, то приставка запищит, выключится и перезагрузится.

У меня нечто подобное во второй было , начал играть с неподключённой в сеть консолью , на сл. день подрубил , игра обновилась и при загрузке сейвов можно было вечно наблюдать вращающюся в правом нижнем углу пурбу , новая игра начиналась без проблем , при попытке ресета консоль пищала и отрубалась , снос данных и повторное обновление проблему решили.В третьей же ничего такого не было и близко , вставил диск , прошёл за один присест , вырубил , в онлайне тоже пока ничего такого не было
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня нечто подобное во второй было , начал играть с неподключённой в сеть консолью , на сл. день подрубил , игра обновилась и при загрузке сейвов можно было вечно наблюдать вращающюся в правом нижнем углу пурбу , новая игра начиналась без проблем , при попытке ресета консоль пищала и отрубалась , снос данных и повторное обновление проблему решили.В третьей же ничего такого не было и близко , вставил диск , прошёл за один присест , вырубил , в онлайне тоже пока ничего такого не было

Я уже разобрался. Просто третий анч очень забагованный и на некоторых консолях не пашет вообще ( в частности на всех старых версиях, иногда не новых). Так что обойдусь без него, благо есть во что поиграть еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже разобрался. Просто третий анч очень забагованный

"О таком слышу впервые" (с) antonlife

Если у пейратов траблы то с глобусом то на кладбыще кораблей , и они вещают о забагованности игры , не обязательно в это верить.Повторюсь , прошёл за один присест с перерывами на чай , консоль работала 10 часов , и никаких траблов (2 раза текстурки одна на другую налезли разве что) , кто из знакомых проходил , никто не пожаловался на баги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На каких консолях он не пашет и откуда инфо?И откуда трава?

Ну как на каких.... На многих

This is the hidden content, please
default/trollface.gif ) консолей то багатенно существует! стооолько что ухх! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как на каких.... На многих :wacko: ) консолей то багатенно существует! стооолько что ухх! :)

Всегда умиляют троли. Аргументов ноль целых-ноль десятых, мозгов примерно столько же, ну может чуть меньше.

This is the hidden content, please

Вот вам статья, там весь букет багов перечислен, и то что, незадолго до запуска игры в продажу тестеры обнаружили веселую фичу: игра не пашет на старых консолях вообще.

Вот тех форум нати дог:

This is the hidden content, please

Там тоже полно людей у которых не пашет игра.

З.Ы. Тролям: иногда лучше молчать чем говорить, за умных сойдете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.