Перейти к содержанию

The Elder Scrolls V: Skyrim


B-Boy_Zack_Fair

Рекомендуемые сообщения

скорее всего даже не знаем где, пару недель пройдет пока тут не основные задания понаходятся.

из Даедр нашел Азуру, Шегората, Молаг Бара, Хирцина, Клавикуса Вайла. нашел статую Боетии, но она не работала

где расположены статуи? меня особенно интересует статуя Азуры. Кстати посох Череп Порчи, это тоже по заданию бога Даедра Изменено пользователем Max-Payn (смотреть историю редактирования)
Max-Payn_2k9.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где расположены статуи? меня особенно интересует статуя Азуры. Кстати посох Череп Порчи, это тоже по заданию бога Даедра

Азура на вершине горы возле Винтерхолда

Шегорат, Хирцин, Молаг Бар без статуй, просто в разных городах квесты начинаются, которые к ним ведут

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати в игре нет заклинания взлом замков, ливитации(полет), теперь вообще не понимая смысла развивать школу иллюзии и изменения

Max-Payn_2k9.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Азура на вершине горы возле Винтерхолда

Шегорат, Хирцин, Молаг Бар без статуй, просто в разных городах квесты начинаются, которые к ним ведут

Шегорат и Хирцин где начинаются не скажешь?и всем советую Меридию пройти там очень крутой одноручный мечик дают ,просто убер)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще вчера нашел статую периайта

Кто-нибудь подскажет где еще драконьи маски искать ? уже 2 нашел,но по-идее их 8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати в игре нет заклинания взлом замков, ливитации(полет), теперь вообще не понимая смысла развивать школу иллюзии и изменения

с левитацией понятно, им так легче ловушки и лабиринты строить. взлома замков нет? =(

в иллюзии невидимость, в изменении броня

Шегорат и Хирцин где начинаются не скажешь?и всем советую Меридию пройти там очень крутой одноручный мечик дают ,просто убер)

Шегорат в Солтитюд - там один сумашедший просит помочь, так что сразу ясно чей квест =) Хирцин у меня начался в Вайтране - рассказали, что в тюрьме сидит убийца маленькой девочки

Морровинд и Обливион вызывали восторг внешним видом, на них чисто эстетически было приятно смотреть. Здесь, мягко скажем, ничего особенного.

На консолях ни тот ни тот особо восторга не вызывали, для восторга на ПК для Морра нужен был зверь в свое время, но если это "ничего особенного", то я не знаю во что ты играешь =) Обла меня кстати конкретно разочаровала внешним видом, здесь я периодически останавливаюсь и просто наслаждаюсь пейзажами

Скрытая информация: для достижения максимума все так же нужен зверь, пост-процессинг инжектор не помешает =)

Изображение

Изображение

This is the hidden content, please

Изображение

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начал играть магом ии разочаровался(

как то вот не то

всётаки начну за воина с двуручем,как и хотел

Изменено пользователем vontot4elovek (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начал играть магом ии разочаровался(

как то вот не то

всётаки начну за воина с двуручем,как и хотел

я бы не сказал, ты просто не видел магов 80 левела, одна стрела молнией и ты лажишся в 1 секунду.

Дальше что не нравится, школа колдовства именно вызава, нельзя вызвать сильного союзника типа золотого святого из морровинда...ну хотя бы ледяного тролля...это самый сильный зверь что я пока видел. Как то маг порезан все таки, думаю они решили все заглядить криком драконов. И еще вопрос, для каждого крика нужен свой дракон? Если да, то где найти дракона на крик остановка времени?

Изменено пользователем Max-Payn (смотреть историю редактирования)
Max-Payn_2k9.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы не сказал, ты просто не видел магов 80 левела, одна стрела молнией и ты лажишся в 1 секунду.

Дальше что не нравится, школа колдовства именно вызава, нельзя вызвать сильного союзника типа золотого святого из морровинда...ну хотя бы ледяного тролля...это самый сильный зверь что я пока видел. Как то маг порезан все таки, думаю они решили все заглядить криком драконов. И еще вопрос, для каждого крика нужен свой дракон? Если да, то где найти дракона на крик остановка времени?

знаешь,бывает такое ощущение,что вот не то и всё ,у меня вот так.можно любую душу дракона зарядить ,какого найдёшь такого и заряжай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Морфолк или кто-нибудь где искать статую/квест от Вайла ?

Просто в обливионе уж больно смачная награда была за него (только в скайриме не надо спойлерить про неё)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашел интересный квест захожу в таверну значит смотри маг стоит и предлогает забухать тиа кто больше выпьет..ну значит пьем мы он и говорит что типа хватит ты выйграл....а потом значит говорит что я что то плохо выгляжу..тут экран гаснет идет загрузка в общем очнулся я в какаом то храме на меня тетка какая то орет говорит что я набедламил им там че то...в общем начинаю искать этого мага и по ходу он мне еще посох проспорил..в общем нашел крепость где он по идее должен быть еле мочконул всех там ..нахожу портал ..захожу ..вижу мой собутыльник стоит и говорит значит он мне что весело он надо мной пошутил..в общем бах а он не маг а бог даэдрический какой то подарил мне посох и пропал..посох вызывает на 60 с даэдру мне в помощь)) в общем такой вот прикол..

saifer911.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

город не помню драконий предел ..таверна гоцующая кобыла..но как я понял квест рандомный))

кстати еще один прикол..когда загружается игра обычно показывают 3х мерные модельки нечисти всякой..так вот ..если зажать левую кнопку мыши то можно их крутить как только вздумается))

saifer911.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надеюсь в игре есть оружие с постоянным эфектом аля вампиризс, бьеш соперника а его здоровье (или магия) тебе переходит. Хотя думаю не будет такого, нет заклинания высасывания жизни, значит нельзя сделать такого рода оружия :lol:...морровинд рулит

Max-Payn_2k9.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сли зажать левую кнопку мыши то можно их крутить как только вздумается))

Хочешь дабы тебя покарали за то что играешь на пэка?

морровинд рулит

ну да

+120% вампиризма или хамелеон не сделаешь ))

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Морфолк или кто-нибудь где искать статую/квест от Вайла ?

кто-то попросит найти собаку (у меня в какой-то деревне кузнец попросил), оттуда и пляшешь

нашел интересный квест захожу в таверну значит смотри маг стоит и предлогает забухать тиа кто больше выпьет..

вчера начал проходить, начало может быть в случайной таверне

кстати еще один прикол..когда загружается игра обычно показывают 3х мерные модельки нечисти всякой..так вот ..если зажать левую кнопку мыши то можно их крутить как только вздумается))

стиками можно крутить на PS3 =)

надеюсь в игре есть оружие с постоянным эфектом аля вампиризс, бьеш соперника а его здоровье (или магия) тебе переходит. Хотя думаю не будет такого, нет заклинания высасывания жизни, значит нельзя сделать такого рода оружия :(...морровинд рулит

есть такое, я уже дисэнчантнул

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для достижения максимума все так же нужен зверь, пост-процессинг инжектор не помешает =)]

поставил плагин-графика все так же убога на максимуме.

Фаллаут 3 куда круче. =_=

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы наверное разные игры обсуждаем, дальники тут без конкуренции. вчера зашел в какой-то храм и заметил, что лицо приста не особо отличается от реальности

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дальники - возможно

но графика в общем очень уныла.(думаю текстур пак скоро выйдет.)

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

город не помню драконий предел ..таверна гоцующая кобыла..но как я понял квест рандомный))

кстати еще один прикол..когда загружается игра обычно показывают 3х мерные модельки нечисти всякой..так вот ..если зажать левую кнопку мыши то можно их крутить как только вздумается))

нету этого алкаша в кабыле, может он приходит в определеное время?
Max-Payn_2k9.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то уже дошел до мастера школы разрушения и открыл все 3 спелла ?

Сколько мп надо для бурана и огненого шторма ? Молнией могу делать заклинание мастера ,а для бурана и огненого шторма - фиг,пишет недостаточно магии( ,у меня 370 мп вроде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух,раздуплился с магией

Огненый шторм это конечно жесть,хотя и буран тоже ничего

А грозовым штормом классно мамонтов и драконов мочить,можно больше половины полоски хп сносить с 1 своей полоски мп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.