Перейти к содержанию

The Elder Scrolls V: Skyrim


B-Boy_Zack_Fair

Рекомендуемые сообщения

согласен, но пока что я видел даедра пьяницу, азуру и ту что дала посох череп порчи. Кстати, оружие в игре развивается по урону, а как дела с посохами?

А воскресить павшего напарника нельзя?

только Ф9
Max-Payn_2k9.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эта игра лучше морровинда

:) Минус, и крит на х16 в спину так и проситься тебе.

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я для себя так решаю - если бы мне пришлось пропасть на необитаемом острове без связи с цивилизацией, но с компом и генератором, и можно было вазять только одну игру - что бы я выбрал. раньше ответом был Морровинд, теперь же понимаю что Скайрим, а детально и там и там можно промахи найти.

а вообще Shield Charge - лучший перк за всю историю перков, я теперь играть не могу, просто бегаю по вражеским лагерям из одного конца в другой, пример (не мой):

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В скайриме много побочных квестов квестов.

Доставлют события за Империю ( больше ничего для себя интересного не нашел)

Но в Мор. больше нравилось читать книги,исследовать мир,а система кача куда лучше была.

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вылечился от вампиризма :)

Кумарило что в городах люди избивают . Миссии за темное братство пока что не блещут оригинальностью,дошел до момента где нужно найти какого-то чела по предсказанию Матери Ночи найти ,надеюсь с этого момента веселее будет

З.Ы.

всем кто был - Черный предел = жесть :D

Изменено пользователем honick (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен, в море прокачка была куда лучше. Еще не нравится почему не сделали в углу значки какие заклинания наложены и плюс постоянный эфект, приходится постоянно смотреть.

След. нашел какой то статую созвездия, дала мне +50 к брони и +25% к защите магии, как я понял созвездий много и использовать можно один раз, кто еще какие видел?

Дальше, нашел статую с масками, надо собрать маски у меня пока 3шт, может есть книга где указано расположений масок кто видел?

И последнее, заданий по книгам совсем мало, что это за фигня, почти все бесполезное чтение (не считая того что подымает навыки)

И еще, за кого интересней играть за империю или братьев бури? как бы имперцы захватчики на територии скайрима, за кого интересней играть?

Изменено пользователем Max-Payn (смотреть историю редактирования)
Max-Payn_2k9.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за братьев бури ,хоть и аргонианец,не люблю имперцев еще с прошлой части :)

Собрал 7/8 масок ,там 2-3 страницы назад чел кидал расположение всех ,посмотри

Что за статую нашел ? Я вчера наконец-то выполнил квест Боэтии,жаль что дает тяжелую броньку ,мне бы легкую,а то тяжелую вообще не раскачивал ,но эбонитовая броня крутая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тю,протупил,я думал ты статую какого-то даэдры нашел,а то что описал больше похоже на обелиск со знаком,находил достаточно таких по всему Скайриму

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

погулял и игра понравилась, ай да скайрим :D

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы кстати когда в последний раз в Морр играли? =) а то ностальгия, розовые очки и все такое, я после анонсирования скайрима перепрошел его, ох он крут, но все же:

Но в Мор. система кача куда лучше была.

чем? я просто и там и там могу найти преимущества, но Скайримская мне нравится больше, хотя количество скиллов надо бы расширить

значков внизу не хватает, это да, да и вообще UI страшный, но его уже моддят, инвентарь у меня теперь хоть немного юзабельный

След. нашел какой то статую созвездия, дала мне +50 к брони и +25% к защите магии, как я понял созвездий много и использовать можно один раз, кто еще какие видел?

их 13, раньше выбирал при создании чара созвездие, а теперь просто активируешь камень который нравится и ходишь с ним, оно не проходит пока новый не включишь, я все уже нашел - по карте раскиданы

И последнее, заданий по книгам совсем мало, что это за фигня, почти все бесполезное чтение (не считая того что подымает навыки)

не совсем понял, что это значит

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди,проходил мисию по скрытности,оставил напарника гдето стоять...А теперь даже при телепорте в город его нету,что делать!?

(я его уже ненайду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имею ввиду смысловой нагрузки книги мало в себе несут. Где квесты по книгам? И еще, эта стрелка компас лишняя в игре, всегда можно найти то что ищешь

Max-Payn_2k9.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё таки распробовал я мага,беру свои слова назад.Маг крутой.

и за братьев бури играю,скайрим для нордов :lol:

и скажите есть смыл качать призыв,если есть роза Сангвина?

и ещё представляете,дезинтегрировал дракона,а душа взяла и не поглотилась >_<

Изменено пользователем vontot4elovek (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где квесты по книгам? И еще, эта стрелка компас лишняя в игре, всегда можно найти то что ищешь

что значит "квесты по книгам"? я все равно не понимаю о чем ты =) а стрелку можно и не включать

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кветсы по книгам я так понимаю это типа как находиш книгу какую нибудь а в ней легенда и тебе сразу выпадает квест найти меч предположим...я сейчас вот по такой легенде амулет ищу какой то состоит из 3х частей ....1 часть дает 20хп а дальше незнаю)))

saifer911.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кветсы по книгам я так понимаю это типа как находиш книгу какую нибудь а в ней легенда и тебе сразу выпадает квест найти меч предположим...я сейчас вот по такой легенде амулет ищу какой то состоит из 3х частей ....1 часть дает 20хп а дальше незнаю)))

чумовейший квест мне очень понравился,правда в конце с боссами придётся повозиться,сложноватые

подскажите кто знает,где найти книги заклинаний уровня мастера,школы разрушения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите кто знает,где найти книги заклинаний уровня мастера,школы разрушения?

Разрушение на 100 из 100 ?

Если до то иди в коллегию и у бабы которая заклинания разрушения продает берешь квест,проходишь его и приходишь докупаешь оставшихся 2 заклинания мастера

Там их всего 3 ;)

Буран,огненный шторм и грозовой шторм ,

последний очень эффективен против всяких больших ,но двигающихся прелестишей (дракон,мамонт,тролль,великан и т.п.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Скайриме ищи

Реально книжек которые апают какой-нибудь навык купить можно немного,большинство находил в развалинах

Кстати,чисто интересно,скиньте кто-то скрин своей карты ,хочу посмотреть кто что по-открывал + сразу вычислим кто юзает быстрый переход ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

игра писец большая, это так к новому году только и закончу играть. Помохал бритвой дагона и сияющим рассветом, как то маг быстро выдыхается после двух взмахов, бывает нужен ближний бой, даже не знаю развивать ли одноручное оружие.

honick

А если сделать двойной буран кто то останется живой на карте?

И еще, как для меня минус что доспехи и оружие не портсятся, в морровинде вечно в кузницах латал свои латы и оружие

Изменено пользователем Max-Payn (смотреть историю редактирования)
Max-Payn_2k9.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качай одноруч,я хоть и маг,но одноруч уже 86,без него играть иногда сложновато ,но манна слава богу быстро восстанавливается (одеяние архимага+кольцо+амулет голдура+Морокеи) ,разрушение на 100

Я сейчас (38 лвл) вообще начал скрытность качать,где-то 5-6 лвлов назад,скрытность с 25 до 50 повысил ,стрельбу из лука где-то так же ,взлом тоже по ходу игры до 68 раскачал хотя ни одного перка в ветке так и не купил

Не сильно понял твой вопрос ...

Двойной буран в смысле с двух рук ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.