Перейти к содержанию

The Elder Scrolls V: Skyrim


B-Boy_Zack_Fair

Рекомендуемые сообщения

Тут нет определенного класса в принципе,как в ДС,разве что благословление(камни),но соль в том что их по ходу игры можно будет сменить)

А так просто повыбираешь нужные статы в начале и все ,разве что кастомизация чара намного лучше Дарк Соулс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже послезавтра присоединяюсь к уважаемому обществу поклонников этой замечательной игры, буду благодарен за советы, ну там: каким классом лучше начинать, какие навыки качать, какое оружие точить и какие доспехи выковывать, ну и я так понял , болезнь 4 части с сейвами присутствует, но патчем это все скоро поправят?)))

Классов нет, есть только рассы со своими плюсами, точить как я понял из всех выше комментариев двуручку, хотя сам бегаю с 2мя одноручками и не напряжно, дальше можно собирать ягодки на дороги и качать алхимию без напряга (:

Нету багов?

Шутка?

я досихпор ниодного не заметил (к сожалению?)...
zzartex.pngzzartex.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говорят яды можно наносить на стрелы, это большой плюс лучникам, теперь надо узнать как наносить, а то я пока ими только бухаю

Max-Payn_2k9.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будешь бегать с двуручем?

Бери орку(х2 урон на 60 сек решает)

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нахрен двуруч, у меня маг развивается, а для него ближний бой с его голым торсом смерть. Так что только дальний бой

Max-Payn_2k9.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говорят яды можно наносить на стрелы, это большой плюс лучникам, теперь надо узнать как наносить, а то я пока ими только бухаю

использовать как бутылки, но на каждый выстрел отдельно

я уже послезавтра присоединяюсь к уважаемому обществу поклонников этой замечательной игры, буду благодарен за советы, ну там: каким классом лучше начинать, какие навыки качать, какое оружие точить и какие доспехи выковывать, ну и я так понял , болезнь 4 части с сейвами присутствует, но патчем это все скоро поправят?)))

сначала дисенчанть все, потому что денег в итоге немеряно, а некоторые заклинания на шмотках редкие и специально потом искать приходится

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что самое интересно на шмотах наложены заклинания, что у мага вообще нет. МОжет есть возможность высасать заклинания из вещицы? И еще, никто не встречал сапоги скорости? ;)

Max-Payn_2k9.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В обливионе в гильдии воров были,но там вроде ловкости,на прыжок дальний

Если собрался мага качать то советую качать молнию в школе разрушения(если её качать будешь) ,как по мне то лучше льда и огня ,не надо чтобы как ледяная стрела и фаербол точно в противника попадать ) На ,а как я уже говорил,докачаешь за мастера,противников будешь в два счета выносить если правильно время на зарядку заклинания будешь рассчитывать(мастер-спеллы только с 2ух рук можно делать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нахрен двуруч, у меня маг развивается, а для него ближний бой с его голым торсом смерть. Так что только дальний бой

Я на заметку сказал.

Ибо есть альтернатива -норД

Но в игре полно бутылок на резист, так что х2 урон тащит.

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заклинания из шмоток вытягиваются на алтарях энчантов, сапог ослепительной скорости я так понял нет, зато все даедрические артефакты на месте (уже собрал вабаджек, маску клавикуса, шкуру спасителя, кольцо намиры, розу сангуина)

кстати теперь нет фракции Храма, но зато служители в отдельных храмах в городах дают задания от имени своих аэдрических божеств, которые в основном позитивные до отвращения, типа помоги молодой паре укрепить свою любовь (хорошо хоть в этом квесте парень не хотел ночью со мной говорить и я его избил, а потом стража подкупил, а то совсем приторно было бы)

P.S. Аэдры - отстой, Даэдры ftw

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может кому будет нужно

Скрытая информация: Список криков и где и как их получить
1# Сила (Force)

Курган Холодного Водопада (Bleak Falls Barrow), запад от Ривервуда, в горах. Попадете туда проходя основной квест.

2# Баланс (Balance)

Так же получите выполняя основной квест "Путь Голоса" в Высоком Хротгаре.

3# Толчок (Push)

Получите от Арнгейра выполняя квест Рог Юргена Виндколлера (Horn of Jurgen Windcaller), спросите его о локациях Слов Силы.

Вихревой Спринт (Whirlwind Sprint)

Быстрое перемещение на относительно короткую дистанцию.

1# Вихрь (Whirlwind)

Получите от Борри (Borri) в квесте Путь Голоса (The Way of the Voice) попав в Высокий Хротгар. Это будет после того как получите слово Баланс в предыдущем кличе.

2# Ярость (Fury)

Волскайгг (Volskygge), высоко в горах в углу Скайрима. На запад от Солитьюда. Тут находится древний храм со словом под охраной сильного демона. Необходимо идти на северо-восток от Волскайгга.

3# Буря (Tempest)

Получите в Dead Men’s Respite (Юго-Восток от Мортала) после завершения квеста в Колледже Бардов – Присматривая за Пламенем (Tending The Flames).

Вечный (Become Ethereal)

Вы не можете наносить урон, но и противник не может повредить вам.

1# Угасание (Fade)

Завершите квест Путь Голоса (The Way of the Voice) и Арнгейр (Arngeir) пошлет вас в Глубины Устенграва для возвращения Рога Юргена. В основной пещере, вместо того чтобы идти по цели, выйдите и следуйте в самый низ, где водопад скрывается среди деревьев. Тут есть платформа со словом на ней.

2# Дух (Spirit)

Поселение с водопадами и крупной каменной структурой между Маркартом и Фолкритом. Доберитесь до вершины. Тут будет несколько противников, уничтожив их обыщите их укрытие, на вершине.

3# Связь (Bind)

Курган Айронбинд (Ironbind Barrow).

Ледяная Форма (Ice Form)

Полностью замораживает врага.

1# Лед (Ice)

Гора Антор. На средней горе удаленной на Северо-Запад от Виндхельма, тут живет Дракон. Эту локацию можно получить от Арнгейра спросив его о местоположении слов.

2# Плоть (Flesh)

Получите выполняя квсет Под Саарталом (Under Saarthal) что входит в цепь квестов для Магов. Находится в конце, после обнаружения артефакта. Когда направляетесь к выходу из данжона, смотрите в сторону Юго-Запада от Винтерхольда.

3# Статуя (Statue)

Склеп Фростмер (Frostmere Crypt) во время выполнения квеста – Бледная Леди (The Pale Lady).

Успокоение Кайни (Kyne’s Peace)

Животные теряют к вам интерес и разбегаются.

1# Кайни (Kyne)

Rannveig’s Fast – убейте ледяного дракона защищающего вход, пройдите внутрь, там и будет слово. Юго-Восток от Мартала и Северо-Восток от Рорикстеда .

2# Мир (Peace)

Shroud Hearth Barrow Depths. В Иварстеде есть квест который можно получить от трактирщика Вильгельма. Последуйте в курган, где вас ждут призраки . Так же в награду получите Спафировый Коготь Дракона.

После этого возвращаемся в курган и открываем когтем комнату. В конце и будет слово.

3# Доверие (Trust)

Храм Рагнвальда, север от Маркарта. В горах есть руины Рагнвалда и храм внутри. Идем налево и после направо в проход. Далее в склепах находим ключи к зоне со Словом. Убиваем охранника и учим слово.

Шепот Ауры (Aura Whisper)

Открывает местоположение всех живых существ.

1# Жизнь (Life)

Вершина Северного Ветра (Northwind Summit). Идем туда после получения письма от "друга" относительно источника силы в горах между Виндхельмом и Рифтеном. Находится за углом от Камня Шора – убейте дракона и учите слово.

2# Поиск (Seek)

Найдете в Вальтуме после завершения квеста (Evil In Waiting). Берем его там же.

3# Охота (Hunt)

Найти можно в Волунрууде (Volunruud), для этого необходимо закончить квест для Темного Братства – Разбитая Тишина (The Silence Has Been Broken) или квеста Замолкшие Языки (Silenced Tongues) в том же Волунрууде.

Животная Верность (Animal Allegiance)

К вам на помощь приходят животные.

1# Животное (Animal)

Идем в Хельген, далее от него на Юго-Запад к Проходу Замерзших Костей (Bonechill Passage). Слово на другом конце, его защищает дракон. Так же рядом есть Снежный Саблезубый Кот – очень быстр и силен.

2# Верность (Allegiance)

Найдете в Ангарвунде (Angarvunde) в Рифте после завершения основного квеста – Медреси Дран и Блуждающий Мертвец (Medresi Dran And The Wandering Dead).

3# Стая (Pack)

В Гробнице Исграмор (Ysgramor’s Tomb) в Винтерхольде после завершения квеста компаньонов – Слава Мертвым (Glory Of The Dead).

Дыхание Огня (Fire Breath)

Ясно из названия. Наносит урон огнем.

1# Огонь (Fire)

Находится во время квеста Dustman’s Cairn, но после завершения квеста от Компаньонов Доказывая Честь (Proving Honor), так как он открывает зону со словом.

2# Ад (Inferno)

Основной квест Глотка Мира (Throat of the World).

3# Солнце (Sun)

Ищите в Ущелье Сандерстоун (Sunderstone Gorge).

Отмеченный Смертью (Marked For Death)

Броня и здоровье противника ослабевают.

1# Убийство (Kill)

Башня Отомнвотч (Automnwatch Tower), Юг от Иварстеда, дальше к югу от Имперского Лагеря Рифта. Тут будет две башни в горах. На вершине дальней башни есть дракон и слово.

2# Лич (Leech)

Покинутая Пещера (Forsaken Cave), Юго-Запад от Винтерхольда. К югу от окружающих гор. На северной части озера. Слово охраняет Дроу и бороться с ним очень не просто.

3# Страдание (Suffer)

Монастырь Темного Братства (Dark Brotherhood Sanctuary).

Ледяное Дыхание (Frost Breath)

Ясно из названия. Наносит большой урон холодом.

1# Мороз (Frost)

Хребет Браунвест (Brownstrewn Crest), к Югу от Виндхельма посредине болот. Обыщите холм охраняемый драконом.

2# Холод (Cold)

Сразитесь с драконом в Драконьей Пещере в Алтаре Неборожденных. Слово на Стене.

3# Заморозка (Freeze)

Фолгунтур, Юго-Восток от Солитьюда, по пути к Морталу. Охраняется Дроу.

Страх (Dismay)

Враги разбегаются в страхе.

1# Страх (Fear)

Lost Tongue Overlook, находится к Югу от Рифтена. Лестница ведет к Стене. Тут же будет дракон. Вы можете получить награду за него если поговорить с любым владельцем таверны о слухах или работе.

2# Бег (Run)

Вершина Скалы Мертвой Кроны (Dead Crone Rock), Запад от Маркарта. Придете сюда во время основной миссии Мехрун Дагон.

3# Опасность (Terror)

Лабиринт Шалидора (Shalidor’s Maze) что в том же месте где и сам Лабиринт (Labyrinthian). Найти слово не просто.

Элементальная Ярость (Elemental Fury)

Повышается скорость атаки оружием.

1# Воздух (Air)

Кратер Драконьего Клыка (Dragontooth Crater), между Солитьюдом и Маркартом, на северо-западе Скарима. Это крупная горная гряда.

2# Битва (Battle)

Бастион Шрайквинд (Shriekwind Bastion).

3# Милость (Grace)

Руины Килкрит после завершения Дэйдрического Квеста – The Break of Down. Квест Меридии, читайте прошлые гайд.

Скрытый Голос (Throw Voice)

Противники слышат голос, но не видят источник.

Голос, Глупость, Даль (Voice, Fool, Far)

Запад от Виндхельма, на вершине высокой горы. Охраняется Дэйдра по имени Кросис.

Умиротворение (Disarm)

Обезоруживает врага.

1# Оружие (Weapon)

Вершина гор на Юг от Мортала. Ищите Пик Застывшей Крови (Eldersblood Peak). Тут будет дракон и слово.

2# Рука (Hand)

Во время воровского квеста Разговор в Тишине (Speaking With Silence) следуйте в Монастырь Снежной Вуали (Snow Veil Sanctum). Во второй зоне, Мерцер (Mercer) упомянет месте для засады. Слово как раз в этой комнате.

3# Поражение (Defeat)

Пещера Сильвердрифт (Silverdrift Lair). Находится в Пэйле (The Pale), Западная часть Северо-Восточной гряды.

Замедление Времени (Slow Time)

Клич времени замедляющий мир вокруг вас.

1# Время (Time)

Квест Посох Магнуса за Коллению Магов. В Лабиринте будет комната с Дроу, что сидит напротив Стены. Убейте его и выучите новое слово.

2# Песок (Sand)

Северо-Восток от Вайтрана. Снежная зона. Ищите Корванйунд (Korvanjund). Слово в склепе. Попадете сюда выполняя второй квест за Имперцев или Братьев Бури.

3# Вечность (Eternity)

В Hog’s End после завершения квеста Темного Братства – Изменчивая Фортуна (The Feeble Fortune). P.S. Это Radiant Quest.

Чистые Небеса (Clear Skies)

Очищает небеса. Используется в основном квесте, в остальное время не особенно полезен.

Небеса, Весна, Лето (Sky, Spring, Summer)

Все три слова изучаются во время миссии Глотка Мира от Арнгейра. Необходимо для прохода через туман.

Дрэгонренд - Драконобой (Dragonrend)

Заставляет Дракона приземлится.

Смертный, Бесконечнй, Временный (Mortal, Infinite, Temporary)

Все слова изучаются во время Проклятья Алдуина (‘Alduin’s Bane’).

Призыв Бури (Storm Call)

Закрывает небо тучами, пробуждает бурю и молнии.

1# Шторм (Storm)

Руины Высоких Врат (High Gate Ruins), восток от Солитьюда. Ищите большую структуру. Внутри идем вниз в последнюю комнату – Тронный Зал Вокуна (Vokun’s Throne Room). Убейте его. Слово в комнате за залом.

2# Гнев (Wrath)

Основной квеста Поедатель Мира (The World-Eater’s Eyrie)’, в Храме Скулдафн (Skuldafn Temple).

3# Молния (Lightening)

В Форелхосте в Пещере Драконьего Жреца (Dragon Priest).

Вызов Дракона (Call Dragon)

Одавиинг приходит к вам на помощь.

Снег, Охотник, Крыло (Snow, Hunter, Wing)

Все слова будут доступны во время квеста Падший (The Fallen).

Зов Доблести (Call of Valor)

Доблестный герой Соунгарда слышит ваш зов и проходит сквозь время и пространство чтобы помочь вам.

Герой, Чемпион, Легенда (Hero, Champion, Legend)

Получите слова во время выполнения квеста Убийца Драконов (Dragonslayer).

Скрытая информация: Список 8 из 9и масок

9ую получить можно после здачи по кв этих 8и

Крозис (Krosis)

Находится в Пэйле (The Pale) – Ширпоинт (Shearpoint) – Вершина Южных гор.

После того как оденете, Взлом, Алхимия и обращение с Луком поднимутся на 20%.

Мороки (Morokei)

Лабиринт (Labyrinthian) в Хьялмарше (Hjaalmarch) во время выполнения квеста Посох Магнуса (The Staff of Magnus).

Восстановление маны увеличивается на +100%.

Наркиин (Nahkriin)

Скулдфан в Другой Плоскости (Skuldafn, Other Realm) получить можно только во время квеста Поедатель Мира (The World-Eater’s Eyrie)

Мана, Разрушение и Восстановление увеличиваются на 20%.

Отар (Otar)

Рагнвальд (Ragnvald), Север от Маркарта.

Иммунитет к Огню, Холоду и Шоку увеличиваются на 30%

Рагот (Rahgot)

Форелхост (Forelhost) Юго-Юго-Восток от Рифтена.

+70 Стамина

Вокун (Vokun)

Руины Высоких Врат, Пэйл. Будете там во время квеста Свиток Ански (A Scroll for Anska), находится там же.

20% к Колдовству, Иллюзии и Изменению.

Волсунг (Volsung)

Волскигг (Volskygge) в Хаафингаре. Далеко на запад от Солитьюда.

Носимый вес и дыхание под водой на 20 очков, Бартер лучше на 20%.

Хивнораак (Hevnoraak)

Валтум (Юго-Запад от Рорикстеда), во время квеста Зло в Ожидании (Evil in Waiting).

+40 к скиллу Тяжелая Броня.

Скрытая информация: Описание всех артефактов Дейдр
Боэтия (Boethia) - Эбонитовая Кольчуга (Ebony Mail).

В этой кольчуге вы сможете передвигаться быстрее, а враги подобравшиеся к вам слишком близко будут получать урон ядом в 5 очков/секунда.

Минимальный уровень – 30.

Периайт (Peryite) - Щит Разрушитель Спеллов (Spellbreaker).

Отражение +50 очков.

Минимальный уровень – 12.

Молаг Бал (Molag Bal) - Булава Молаг Бала (Mace of Molag Bal).

Урон стамине – 25, урон мане – 25, Ловушка Души на 3 секунды.

Минимальный уровень – 10.

Шеогорат (Sheogorath) - Посох Ваббаджак (Wabbajack).

Случайный шанс нанести урон огнем, холодом или шоком, перенесения части здоровья герою, лечения цели, применения на цель невидимости, мгновенного убийства, превращения в кролика, курицу, краба, дремора и иногда в тролля. Так же очень редко в золотые монеты. Останки противника при этом будут рядом. Тролль и золото работают не корректно если применить посох на NPC.

Минимальный уровень – 0.

Сангвин (Sanguine) - Роза Сангвиа (Sanguine Rose).

Призывает Дремора на 90 секунд.

Минимальный уровень – 14.

Клавикус Вайл (Clavicus Vile) - Топор Скорби или Маска Клавикуса Вайла (The Rueful Axe или Masque of Clavicus Vile).

Топор – урон стамине 20 очков.

Маска – усиление обмена на 20 очков. Усиление убеждение на 10 очков. Регенерация маны – 5 очков.

Минимальный уровень – 13.

Гирцин (Hircine) - Накидка Спасителя или Кольцо Гирцина (Savior's Hide или Ring of Hircine). Накидка – сопротивление магии на 15% + сопротивление ядам на 50%.

Кольцо – Дополнительная трансформация в оборотня на 0.25 очков.

Минимальный уровень – 0.

Малакат (Malacath) - Двуручный Молот Волендрунг (Volendrung).

Вытягивает стамину – 50 очков за секунду.

Минимальный уровень – 9.

Хермеус (Hermaeus) - Огма Инфинум (Oghma Infinium). Мощная книга скиллов. При использовании есть три варианта:

Путь Мощи +5 ко всем скиллам (Кузнец, Блок, Лучник, Одноручный, Двуручный, Тяжелая Броня)

Путь Тени +5 ко всем скиллам (Взлом, Легкая Брлоня, Подкрадывание, Воровство, Речь, Алхимия)

Путь Магии +5 ко всем скиллам (Иллюзия, Колдовство, Разрушение, Восстановление, Энчантинг, Изменение)

Минимальный уровень – 15.

Азура (Azura) - Звезда Азуры или Темная Звезда (Azura's Star или The Black Star).

Зведа Азуры – неразрушаемый, многократно используемый камень души. Эквивалентен Великому Камню Души.

Темная Звезда – неразрушаемый, многократно используемый камень только для темных душ которые можно получить от гуманоидов.

Минимальный уровень – 0.

Мехрун Дагон (Mehrunes Dagon) - Лезвие Мехруна (Mehrunes' Razor).

Шанс моментального убийства или оглушения.

Минимальный уровень – 20.

Вермина (Vaermina) – Череп Разрушения (Skull of Corruption).

Поглощение сна в 10 очков на 43200 секунд в радиусе 1.5 метров. (спелл для зарядки, применяется на спящих).

Живой Кошмар – 40 очков в радиусе 5 метров.

Физическая Агония – 15 очков.

Минимальный уровень – 0.

Ноктюрнал (Nocturnal) – Ключ Скелета и Nightingale Blessings (Skeleton Key или Nightingale Blessings).

Ключ – отмычка которую невозможно сломать.

Минимальный уровень – 0.

Намира (Namira) – Кольцо Намиры (Ring of Namira).

Усиление стамины на 50 очков.

Минимальный уровень – 0.

Меридия (Meridia) – Меч Доунбрейкер (Dawnbreaker).

Сжигает цель на 10 очков. При убийстве андеда (в том числе вампира), существует шанс нанесения огненного урона по площади, что в свою очередь имеет шанс вызвать спелл Обратить Мертвого.

Минимальный уровень – 12.

Мефала (Mephala) – Эбонитовый Клинок (Ebony Blade).

Поглощает от 10 до 30 очков здоровья в секунду.

Минимальный уровень – 20.

Изменено пользователем volzrost (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня маленький вопрос, мой перс не хочет на себя больше одного кольца надевать, это случайно не баг? Похоже разработчики забыли что есть еще и вторая рука :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кольцо теперь одно =( я тоже не понимаю фишки

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, еще хотел спросить за НПС-ов напарников спросить, я с собой в поход могу только одного брать, так вот вопрос как можно их численность увеличить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

именно напарник один, ещё можно одного саммона (два с перком) и иногда квестовые присоеденяются. когда больше двух с тобой бегают, то в бой пролезть сложно становится :)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что в бой сложно с несколькими лезть это точно, со мной сейчас телка лазит (Лидия вроде), так ей от меня столько раз по горбу доставалось (совершенно случайно :)) , удивляюсь как она до сих пор от меня не сбежала :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроди напарники хорошо, а вроди и плохо, в битве задалбываюсь их лечить, зато востановление развивается как на дрожжах

This is the hidden content, please
default/smile.gif

Изменено пользователем Max-Payn (смотреть историю редактирования)
Max-Payn_2k9.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я свою вообще не лечу, враги на нее забивают как только она на колени падает, и переключаются на меня, пару раз правда было что ее убивали приходилось релодиться, но это редко бывает.

Один раз ее великан умантулил так, что она улетела как мяч для гольфа, я потом бегал в поисках ее тела, а она оказывается выжила

This is the hidden content, please
default/biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я с геем теперь каким-то бегаю, я как амулет надел так сразу понял что действительно перестарались они с моей би-сексуальной привлекательностью. ни с кузнецами нормально поговорить, ни спокойно поспать так как наёмник рядом.

самая смешная ситуация была в Мортале, Челябинск местный, там мужики суровые такие - я с одним заговорил, так он мне сразу решил лицо подрехтовать, ну я привел ему свои аргументы в эбонитовых перчатках по почкам. он как только отдышался, встает, смотрит на меня и говорит - о, амулет Мары, половинку себе вторую ищешь? и подмигивает так заговорчиво (ок, может не подмигивает, но когда я ему отказал, он обиделся)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.