Перейти к содержанию

The Elder Scrolls V: Skyrim


B-Boy_Zack_Fair

Рекомендуемые сообщения

игра ооооооооочень легкая если ровнять с morrowind.

у меня наоборот, в морровинде отрывал всех направо и налево
This is the hidden content, please
default/dirol.gif

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут просто убер быстрый кач >.<

В morrowindе легче?

This is the hidden content, please
default/206.gif

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В morrowindе легче?

да, не так конечно чем в Обливионе, где вообще можно было голым бегать, но я ж вон выкладывал видео как меня маги с двух залпов убивают, при том что у меня часть энчантов на резист магии. в морровинде не было такого

маги, гиганты, снежные тролли рады меня натянуть с пары ударов, а я их еле царапаю

Изменено пользователем Morfolk (смотреть историю редактирования)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну гиганты само собой.

вот у меня друг пещеру зачистил.(где толпы магов и некромантов+воители)

голый(с пухой онли) на тяж сложности.

класс у него: рог

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно быстро прокачать бронь.

агрите колхозника с кулаками, и хилитесь.

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соглашусь в принципе про быстрый кач!хотя в морровинд не играл,только в обливион,но даже по сравнению с обливианом в разы быстрее качаюсь...т.к. в обливионе за час игры не набирал даже и пол лвла,а за день игры максимум 2-3 брал..а тут за час могу с 23 до 27 взять ...

сегодня лично чистил пещеру магов (притом судя по всему под средние и выше лвла рассчитанную...забыл как там эту бабу звали,хозяйку пещеры...дохли маги даже без моего участия от помощника (это в случае если я тупил,а так 90% пещеры зачистил с стелса..1 выстрел=1 труп,хозяйку пещеры якобы босса,со стелса дал тычку,она потеряла 80-90% хп и начала судорожно выхиливаться присев за колонной и прячась за приспешниками...а потом вышла из-за колоны и в 3-4 плюхи ушла спать...короче к чему это я,дохнуть в принципе дохнут быстро все классы (я так думаю,сужу по своему арчеру) но так же как быстро дохнут все классы быстро нагибают...т.е. игра рассчитана на более быстрые поединки что бы все решалось в считанные удары и выстрелы...

Изменено пользователем volzrost (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот после такого и пропадает интерес к игре.

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите плз у кого брать заклинания класса эксперт и мастер ? До эксперта в школе разрушения почти дошел ,а ни у кого заклинаний этой школы в продаже нет(в коллегии по крайней мере) . Они же тут пропорционально лвл растут как я понял

Ура,спустя столько времени таки нашел время закончить запретную легенду и склепать амулет Голдура,прикольный квест.

P.S. посоветуйте в какую гильдию еще вступить ,играю магом,прошел коллегию всю

Темное братство мб ? Или бардов ? Варов и воров думаю не стоит играть т.к. скрытность и броня с оружием (двуруч) вообще не качал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У воров прикольно. У меня тоже скрытности и тп нету, но я пошёл) Уже глава гильдии

Изменено пользователем UnDelicious (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве не нужно сначала докачаться до эксперта?(потом должны появиться у продавцов)

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ты тяж, то Ярлов кв поделай,я вон захватил для Виндхелмового Ярла Уайтрун город...то правительство свергли нахрен и посадили пенсионера за руль замка! забавные кв...

ЗЫ.советую если попадете в пещеры с фалмерами,просто разворачиваться и уходить,т.к. фарм никакой,шмот вообще отстой и времени минимум пару часов убиваете,все их пещеры нереально здоровые...

Изменено пользователем volzrost (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ты тяж, то Ярлов кв поделай,я вон захватил для Виндхелмового Ярла Уайтрун город...то правительство свергли нахрен и посадили пенсионера за руль замка! забавные кв

где ты свой лук нашёл у меня стекоянный делает урона 30 с чем то :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UnDelicious

Накрафтил (как по мне крафт и энчант должен быть вкачан у любого себя уважающего физика будь то милишник или рэндж...

Лук накрафтил и благодаря прокачке крафта с базовой дамаги еще минимум на 15-20 единиц атаку увеличил+ну и энчантом маг дэмагу еще на ~21,так же свой сет эльф брони скрафтил и улучших минимум на 20 защиты (броню) 97 это очень дохрена для лайта который с трудом можно назвать средним классом... в энчант вкидываю во все (шторм атак,холод атак,а только огонь),в крафте пошел в левую ветку (эльфийка,стекло и т.д.,т.к. правая орочья и прочая прелестнь они вроде больше по хеви да и шмот чето не айс их)

Лук,моя гордость! не падает с первого выстрела только тот кто стоит не спиной ко мне...ну и не дохрена ХПшники (мамонты)

хотя уже выбил чуть лучший стеклянный,но его пока не апгрейджу,т.к. в крафте еще эту ветку не вкачал и так же как эльфийский свой пока что проапгрейдить не смогу,так что жду пока качну крафт (нафармлю кожи)...

то ты что-то путаешь видать,стеклянный 30 не может,у меня прелестный фалмеровский 44 дает или это из-за моего уровня прокачки луков ~70

Изменено пользователем volzrost (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выполнил квест, довольно не простой для моего 8 левела, послушался мнения бога и получил посох череп порчи. Так урон у него магии 20, но если высасывать сны спящих, то подумается до 50. ВОпрос такой как в морровинде есть статуи богов которые дают в итоге уникальные вещи? типа как камень Азуры выше обсуждалось. И еще вопрос кто то может за деньги заколдовывать вещи? или в этой игре только самому все нужно.

Пока игра нравится, нашел три крика, теперь надо найти драконов

Изменено пользователем Max-Payn (смотреть историю редактирования)
Max-Payn_2k9.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ.не шарю что за Азуры и т.д. но хотел бы тоже узнать что да как

спер непомню у кого "золотую статуэтку бабы",цена самого итема достаточно таки дорогая,но при попытки её продать в инвентаре её якобы нет... (проверялось на разных продавцах и общего хлама и маг продавцов и т.д.) видать статуя для чего-то другого

Видос огонь :( круто было когда он к толпе обрался "горожане!" и ржал с чубаки, кузина ,Джеки Чана,братья Марио

Изменено пользователем volzrost (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никому не советую просто так шаштать по пищерам и разным местам, пропадут уникальные вещи и основным квестам пипец. И еще что хочу добавить, добавили нормальную систему диалогов, очень сильно погружает, прям какой то фильм аля властелин колец

Max-Payn_2k9.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про диалоги соглашусь,не люблю слушать эти все трепки и байки,но в этой игре впервые читаю заметки,некоторые книги и слушаю диалоги :(:lol:

а про пещеры спс! а то как раз этим и занимаюсь,только за вечер прошарил 3-4 пещеры,но теперь буду знать что зря,хотя в некоторых пещерах прям там с каким-то итемом и берется квест и уникальные вещи не просираются...жаль что не со всеми пещерами так

Изменено пользователем volzrost (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выполнил квест, довольно не простой для моего 8 левела, послушался мнения бога и получил посох череп порчи. Так урон у него магии 20, но если высасывать сны спящих, то подумается до 50. ВОпрос такой как в морровинде есть статуи богов которые дают в итоге уникальные вещи? типа как камень Азуры выше обсуждалось. И еще вопрос кто то может за деньги заколдовывать вещи? или в этой игре только самому все нужно.

Пока игра нравится, нашел три крика, теперь надо найти драконов

дофига статуй
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто играет магом, есть ли заклинание открытие замков? если нет, то без навыка вора можно половина вещей прокакулить

Тут просто убер быстрый кач >.<

В morrowindе легче? :(

та где там, уже третий вечер играю только 10 левел :lol: , правда я маг а тут такое дело :lol:
Max-Payn_2k9.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то ты что-то путаешь видать,стеклянный 30 не может,у меня прелестный фалмеровский 44 дает или это из-за моего уровня прокачки луков ~70

из-за прокачки, у меня эбонитовый 30

ВОпрос такой как в морровинде есть статуи богов которые дают в итоге уникальные вещи? типа как камень Азуры выше обсуждалось. И еще вопрос кто то может за деньги заколдовывать вещи? или в этой игре только самому все нужно.

Боги на месте, статуи есть не у всех, некоторые дают тебе квесты другими путями

никому не советую просто так шаштать по пищерам и разным местам, пропадут уникальные вещи и основным квестам пипец.

в смысле пропадут, они ж специально сделали все чтоб больше не было как в предыдуших играх?

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ебонитовый шлем неплохо подходит к моей броне найтингейла

24 уровень

This is the hidden content, please

Главарь гильдии воров и по совместительству архи маг колледжа магии :(

Изменено пользователем UnDelicious (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже 40-й уровень, наконец-то купил первый дом, зато сразу в столице и полностью проапгрейдил (38к) полночи вчера провел раскладывая нажитое добро, ни воевать, ни спасать страну вообще не хочется. хочется накупить ковров персидких и девок водить

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.