Перейти к содержанию

The Elder Scrolls V: Skyrim


B-Boy_Zack_Fair

Рекомендуемые сообщения

This is the hidden content, please

Все золото потратил.

Изменено пользователем ukrbender (смотреть историю редактирования)

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я за мага, вот только начал. Школа разрушения и школа призыва очень сильная сторона мага, мало кто дойдет до раскаченого перца. Кстати я тоже лук люблю, но в прошлых сериях особого крутого не было. Думаю здесь будет что то типа лук убийцы драконов

Согласен,играть тяжелее чем тем же варом,но интереснее зато,разрушение уже под 50 ,сегодня точно до 50 дотяну(играю с 13 числа) ,лук - 30,одноручное - 29,отмычки - 31 ,призыв - 25 ,восстановление столько же , а остальные по минимуму
This is the hidden content, please
default/smile.gif

Буду дальше качаться,сюжет почти не прохожу,только крик получил и забил

P.S.нет времени по 12 часов на будних играть

Изменено пользователем honick (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хто буде проходити сторі, коли буде вибір з ким поговорити беріть першого Ульріха, бо якщо іншого, то потім все, ппц, далі фіг пройдеш, я зараза не зберігся перед цим, так що думаю сторі каюк, а починати з початку мене парить, але і так нормально криків достатньо валити можу кого захочу, навіть драконів, гачу тільки так і магії не треба

This is the hidden content, please
default/rofl.gif Так що майте на увазі.

sirbossa.png"НЕ ПОТОКОМ ШУМНИХ,ГАЛАСЛИВИХ ФРАЗ,А ТИХОЮ, НЕВТОМНОЮ ПРАЦЕЮ ЛЮБІТЬ УКРАЇНУ"Цу Лу питає Конфуція: «Якщо Повелитель покличе тебе керувати країною, з чого почнеш?» Учитель відповів: «Із реформування мови».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати кто кому помогает Империи или Повстанцам? я пока выбираю, но думаю буду нордам помогать, императоры умерли все равно.

нашел кстати эксплойт как спич прокачать, а то очень туго шла, наконец-то могу всем все продавать

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повстанцы гнобят ельфов и проч.(нацики :DD)

Не тру.

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати кто кому помогает Империи или Повстанцам? я пока выбираю, но думаю буду нордам помогать, императоры умерли все равно.

нашел кстати эксплойт как спич прокачать, а то очень туго шла, наконец-то могу всем все продавать

А от чего зависит качество товаров у продавцов?если от спича,то свисни как ты его легко вкачал,буду благодарен...

очень легко на коже вкачать кузнечное дело (я даже не думал что оно такое крутое),скрафтил себе золотистую элфийскую броню 72 дефенс на лайт броне по умолчанию,плюс за счет апгрейдов (как оказалось при скилах,можно 3-4 раза апгредить) ,так вот с 72 до 98 вкачал лайт броню,притом (эльфийка то в принципе среднячек)...влюблен в кузнечное дело...плюс лвл на этой же прокачке капаен вообще бешено! вкачал 60-70 кожи=1,5 лвла с 20,5 до 22го лвла

ЗЫ.Лук тоже взял эльфиский демаг чистый 69 + 14 огнем (около 200 зарядов)=83 демаг,шикарно...еще не пробовал но гиганта думаю вырублю за 2-3 выстрела,первый в спину умноженный на 3+шанс крита,а там он уже если и выживет то пару тычек даже без крита запрелестнцу...дракона крови только что рубал,за 6 помойму сложим,это т.к. небыло первого выстрела х3

Единственный пока что серьезный для меня соперник в игре,это маги (мастера) и то только те которые бегают постоянно хрен попадешь по ним...

ЗЫЫ.Пока что прошел квест на вступление и первый за хз как их там зовут,короче братва Виндхелма какое-то братство,типа они такие тру,что я аж не смог отказаться,и еще собираю кровь всех рас(Эльфов,фалмеров,орков и т.д.) и меня под своё крыло типа заберет поц какой-то типа лорд Даедрический (но жаль он типа ссущее сущее зло)...

Изменено пользователем volzrost (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А от чего зависит качество товаров у продавцов?если от спича,то свисни как ты его легко вкачал,буду благодарен...

не, от спича зависят цены, которые тебе предлагают

кузнечное дело тоже прет, но я сначала раскачивал pickpocketing для +100 к инвентарю, а теперь спич чтоб все награбленное нормально сплавить :(

Рифтен - прикольный город, такое ощущение что был основан нашими политиками и провозглашает все их "ценности и подходы". Гильдия воров наконец-то опять мафия, а не Робин Гуды из Обливиона

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А от чего зависит качество товаров у продавцов?если от спича,то свисни как ты его легко вкачал,буду благодарен...

очень легко на коже вкачать кузнечное дело (я даже не думал что оно такое крутое),скрафтил себе золотистую элфийскую броню 72 дефенс на лайт броне по умолчанию,плюс за счет апгрейдов (как оказалось при скилах,можно 3-4 раза апгредить) ,так вот с 72 до 98 вкачал лайт броню,притом (эльфийка то в принципе среднячек)...влюблен в кузнечное дело...плюс лвл на этой же прокачке капаен вообще бешено! вкачал 60-70 кожи=1,5 лвла с 20,5 до 22го лвла

ЗЫ.Лук тоже взял эльфиский демаг чистый 69 + 14 огнем (около 200 зарядов)=83 демаг,шикарно...еще не пробовал но гиганта думаю вырублю за 2-3 выстрела,первый в спину умноженный на 3+шанс крита,а там он уже если и выживет то пару тычек даже без крита запрелестнцу...дракона крови только что рубал,за 6 помойму сложим,это т.к. небыло первого выстрела х3

Единственный пока что серьезный для меня соперник в игре,это маги (мастера) и то только те которые бегают постоянно хрен попадешь по ним...

ЗЫЫ.Пока что прошел квест на вступление и первый за хз как их там зовут,короче братва Виндхелма какое-то братство,типа они такие тру,что я аж не смог отказаться,и еще собираю кровь всех рас(Эльфов,фалмеров,орков и т.д.) и меня под своё крыло типа заберет поц какой-то типа лорд Даедрический (но жаль он типа ссущее сущее зло)...

а я не буду с лука стрелять,подойду и в спину дам ему x60 бекстап :( сам упадёт ,а магу можно и в лоб дать х60 присев на корточки у него перед носом

Изменено пользователем vontot4elovek (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Morfolk,хм спасибо,буду знать! и все же,где тогда вкачал спич? хотя бабла уже итак 9к и некуда тратить,разве что еще квартир купит уже в других городах...

это да,дагера читерский класс тоже...в любой рпг,тот же вов или л2 взять,там дагера карают все живое,а спасение то какое?прямые руки,быстрые ноги!

Пикпокетинг вообще не качал,даже пользовался помойму только 1 раз для пробы...короче воровать просто в квартире-вещей 5 спер от силы,а личных-одну... очень сильно еще хочу прокачать энчант...короче упор делаю... первая очередь лук,скрытность (жаль очень медленно качается..хотя все выстрелы делаю всегда присев),крафт,энчант,легкую броню...остальное даже не трогал ни разу,хотя очень хочу вкачать взлом,а то кумарит что на мастерские замки минимум 5-10 отмычек порчу,бывает хотя и с первой...

ЗЫ.кто не шарит,все замки до сложности Мастерская\самая высокая,могут открыть ваши напарники,выбираете в диалоге с ним типа "я хотел что бы ты что-то сделал" или как-то так,короче из 4 строк думаю найдете нужную,у вас поменяется курсор немного и кнопкой "действия" указывайте на сундук,напарник подойдет и откроет его даже без отмычек...

Изменено пользователем volzrost (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ.кто не шарит,все замки до сложности Мастерская\самая высокая,могут открыть ваши напарники,выбираете в диалоге с ним типа "я хотел что бы ты что-то сделал" или как-то так,короче из 4 строк думаю найдете нужную,у вас поменяется курсор немного и кнопкой "действия" указывайте на сундук,напарник подойдет и откроет его даже без отмычек...

не все напарники, моя мне заявляет - "я таким не занимаюсь"

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не все напарники, моя мне заявляет - "я таким не занимаюсь"

хм,вроде когда я эту фичу вычитал,там не писали что не все...ну точно это делает моя Эльфийка "джанесса" ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если попросят в игрн собаку найти, то найди и узнаешь =) на востоке

Подожди-ка(( Так он мог мне меч дать? Я лохонулся и сказал что хочу просто собаку вернуть, он дал ещё один квест :D Зато псина теперь 3-ий напарник, она неубиваемая. Всегда на себя внимание отвлекает, а я тихонько из лука обстреливаю)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для чего в этой части нужна звезда Азуры ?

вроде писали что как и всегда - бесконечный камень душ. куда там до статуй,

Скрытая информация: зацените что я нашел

Изображение

Изображение

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шо це? АС?)

та не говори, там внизу прикольно тоже

хорошие перки в спиче, дали мне задание свести местных ромео и джульетту, с ней поговорил посреди ночи, пошел к нему, а он спит - пробрался в дом, разбудил, а этот подонок не хочет говорить со мной и выгоняет, ну я пару раз мечом его убедил, он начал просить пощады и стражу позвал. со стражем мы перемигнулись и за символическую сумму разошлись, парень решил не усердствовать и больше из дома не выгонял и мирно поговорил :D

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так чар сейчас выглядит :D жулик

Изображение

Скрытая информация: и вот такие статы имеет и новые шмотоньки

Изображение

Изображение

2 Morfolk

ты кстати так про прикол со спичем так и не рассказал :D

2 Дэн,хахах крутые фотографии,я типа такого был когда в л2 играл,и позавчера типа такого было когда в скайриме лазил по Алфтанду,думал уже и ноги и руки отсохнут,а глаза вытекут...))

Изменено пользователем volzrost (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Morfolk

ты кстати так про прикол со спичем так и не рассказал :D

Скрытая информация: глюк как качать?
находишь кого-то с вариантом диалога, где есть persuade - если успешно то тебе качается спич, при этом у некоторых строчка остается и повторять можно бесконечно, каждый раз будет качаться и очень быстро (сначала каждый уговор, потом за 2 раза и т.д.)

100% работает на секретаре в Рифтене в Black Briar Meadery

Изменено пользователем Morfolk (смотреть историю редактирования)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня вот такая штука есть. Ключ, который открывает все двери ака неломающаяся отмычка :D

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ну быстро говори!!! ГДе взять Отмычку такую !!!

Кто играет за Илюзианиста? Хочется попробовать ним потом.

БЕСИТ,в игре то что заденеш своего из команды и они будут тебя бить... Вот так на меня напала Дельфина и дедуля...Я прибежал сам на мисию,но пройти не смог т.к нужно помощь дидули,а он типо враг...Пришлось заново сейвы грузить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ну быстро говори!!! ГДе взять Отмычку такую !!!

Кто играет за Илюзианиста? Хочется попробовать ним потом.

БЕСИТ,в игре то что заденеш своего из команды и они будут тебя бить... Вот так на меня напала Дельфина и дедуля...Я прибежал сам на мисию,но пройти не смог т.к нужно помощь дидули,а он типо враг...Пришлось заново сейвы грузить

Нужно быть в гильдии воров :D

Не поверишь, но у меня таже ситуация с дельфиной и дедулей... Правда я ничего не грузил, просто смотался оттуда и начал другии миссии выполнять, думаю, успокоятся :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фух уже 22 уровень. Только что стал оборотнем. Очень нравится что это состояние, в отличие от вампиризма, не в минус тебе. Не нравится то, что после того как обратно становишся человеком, оказываешся голый - приходится всё заново одевать :D А бегает оборотень быстрее любой лошади, так что я бы советовал становится оборотнем с самого начала, так как дофига локаций открывать надо)

Изменено пользователем UnDelicious (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шановні не проходьте сторі взагалі, бо потім не цікаво, драконів пачками кладеш. Я навіть не уявляю чим вже зайнятися ще. Може хтось щось порадить?Я вже сам за драконами бігаю та шукаю. :trollface:

Изменено пользователем Марьян (смотреть историю редактирования)
sirbossa.png"НЕ ПОТОКОМ ШУМНИХ,ГАЛАСЛИВИХ ФРАЗ,А ТИХОЮ, НЕВТОМНОЮ ПРАЦЕЮ ЛЮБІТЬ УКРАЇНУ"Цу Лу питає Конфуція: «Якщо Повелитель покличе тебе керувати країною, з чого почнеш?» Учитель відповів: «Із реформування мови».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.