Перейти к содержанию

The Elder Scrolls V: Skyrim


B-Boy_Zack_Fair

Рекомендуемые сообщения

Возможно баян, но вроде не нашел в топике :D

Изменено пользователем ЛорД (смотреть историю редактирования)

Zireael-LorD.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было)))

автор видео наверно балистиком работает) хаха

и ещё ,не подскажите где квест на ноктюрнал найти?

Изменено пользователем vontot4elovek (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, я случайно стал вампиром(не знаю как). Это можно отменить? Ну, вылечится там. Без загрузки назад.

Я просто понятия не имею откуда оно взялось)

This is the hidden content, please
default/wacko.gif

Смерть теперь, не более чем условность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1-й способ:

Стать оборотнем

2-й способ:

Для этого вам необходимо быть вампиром на четвертой стадии... когда обычные жители время от времени начнут атаковать вас без причины. Но, такова цена.

– Итак. Идем в город Фалкрит (Falkreath), находим таверну Dead Man's Drink.

– Разговариваем с хозяйкой – Валгой (Valga Vinicia). Спросите ее, слышала ли она какие-нибудь слухи. Она расскажет вам о Фалионе, человеке который изучает вампиров. Так вы получите квест Rising At Dawn.

– Идем в город Мортал (Morthal)

– Находим дом Фалиона и спрашиваем его о вампиризме.

– Говорим что вам нужно лекарство.

– Говорим с ним второй раз, говорим, что нужен камень черной души (стоит 112 золота – при прокачанном разговоре)

– Вновь говорим с Фалионом, и смотрим что у него есть еще на продажу. Вам необходимо купить книгу спелла Soul Trap.

– Эквипим спелл.

– Теперь нам необходимо поймать душу в камень. Идем в Форт Сноухок – немного западней Мортала.

– Идем в фортпопутно убивая скелетов – пока НЕ используйте спелл Soul Trap.

– Находим некроманта и используем спелл против него.

– Идем в инвентарь и в разделе Misc проверяем камень черной души (Black Soul Gem), он должен быть наполнен и его название поменяется на Black Soul Gem (Grand).

– Возвращаемся в дом Фалиона.

– Говорим, что наполнили камень

– Он отвечает, что его нужно встретить в круге призыва на рассвете.

– Идем в круг (находится на северо-западе) в лесу.

– Ждем до 2-4 утра.

– Тут может быть баг, так что выходим из круга и идем к реке, там есть небольшой островок с крабом. Убейте краба, иначе Фалион увидит его и... и все. Квест будет невозможно закончить.

– Ждем еще немного, пока не появится Фалион и говорите с ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел темное братство. Гильдия порадовала, не ожидал что будут такие интересные задания.

Садо-мазо перс

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гильдию бардов кто-то прошел ? Интересно ?

у бардов фактически два квеста, второй состоит из 3-х частей - просто найти инструменты, но за все 3 в сумме дают +1 ко всем скиллам

а первый квест заканчивается очень круто, вот таких бы побольше

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та не скажи, для меня как раз игра из таких деталей и небольших ответвлений и состоит, но здесь и основные хорошие

кстати в гильдии воров за столом лидера есть шкаф с полками, во время путешествий можно находить необычные предметы и продавать одному из воров, они потом там выставляются. я пока что нашел двемерский кубик-рубика в музее на последнем этаже и не помню где модель корабля, кто-нибудь ещё находил что-то и где?

Изменено пользователем Morfolk (смотреть историю редактирования)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продолжаем обучение в нашем кружке Юного Энчантера-Миллионера. я нашел самый новый способ скупить всю недвижимость в Скайриме, да и все остальное в придачу. итак находим оружие с заклинанием Banish - дисэнчантим его.

дальше собираем ножики, чем легче тем лучше, так мы получим лучшее соотношение вес/цена - железные хорошо идут и энчантим Banish любым камушком. на выходе из ножика ценой в 10 золотых мы получаем 1000 - 1500 в зависимости от вашего уровня спича,

Скрытая информация: пруф:
Изображение
осталось только найти кому все это добро продавать, именно поэтому советую кинжалы а не другое оружие, так как деньги у торговцев заканчиваются моментально и это добро приходится с собой таскать. Изменено пользователем Morfolk (смотреть историю редактирования)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня с основным квестом попка... В квесте стена алдуина моя тёла на меня нападает... Ну я и забил еще уровней 20 назад, думал устаканится. Вчера пошел к ней а она все еще атакует. Что посоветуете делать? вызываться не вариант - было 20 уровней назад + сейва нету :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один кавер в стиле олдскул, машынима:

Изменено пользователем ЛорД (смотреть историю редактирования)

Zireael-LorD.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соловьиная броня нравится,надо будет качнуть как-нибудь,как по мне то по виду она самая крутая в скайриме (видел у друга драконью тяжелую,Уг как по мне,шо пещерный человек какой-то)

2 Морфолк

Как изменил шрифт в игре ?

Изменено пользователем honick (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Морфолк,я так уже давно деньги собираю))

но если у тебя спел 100,то можно добавить параличь и дагеры железные буду стоить по 2500 )

Изменено пользователем vontot4elovek (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как изменил шрифт в игре ?

мод какой-то, я уже и забыл что он другой по дефалту

кстати нашел инфу по тем вещам что в гильдии воров выставлять можно. их 7 штук и они как сокровища в анчартеде - практически в каждой новой локации, куда вас по главной воровской ветке отправляют разбойничать можно найти новый прикол

я нашел 3, при этом 2 самые сложные, а мимо остальных просто проходил и не замечал %)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все так же не говорил насчет драконов с Ярлом в Вайтране, зато:

Прошел Гильдию Воров, прошел Компаньйонов, прошел Колледж Магов, выполнил все аедрические квесты (их 3), бардовские квесты, почти все даедрические квесты (Меридиа попросила найти свой камень, а где не ясно и указатель не работает - я посмотрел в вики - написано что он в рандомной пещере появляется. зашибись) и ещё один только после появления драконов можно взять, стал Тейном в практически каждом городе, кроме двух, где надо главный квест проходить, купил все доступные дома, выполнил несметное количество левых квестов. Единственное не трогал Темное Братство - думаю за другого чара уже буду проходить.

Такое ощущение что мини-жизнь прожил... 61 лвл, половина скиллов на 100, больше никто не напрягает, хотя с сильными магами приходится быть осторожней.

К сожалению начать гражданскую войну без драконов нельзя, так что меня впереди ждут две основные сюжетные линии.

Кстати вы читаете дневники, которые часто по мере прохождению квестов валяются? Они очень сильно добавляют к атмосфере каждого задания, у главы компаньйонов так вообще трогательно. Куча отсылок к прошлым играм. Есть пещера с беженцами из Морровинда и там книги по их тематике, к Обливиону я уже писал вообще прямой отсыл (верее к Shivering Isles).

GОTY ей маловато будет =)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Morfolk

Советую пройти темное братство,сюжетка ненамного хуже воров,для меня так точно,хотя признаю что лучшая гильдия в скайриме - воровская

А еще такая перспектива как бессмертная лошадь не может не радовать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советую пройти темное братство

я-то обязательно пройду. это ж Элдер Скроллз, у меня впереди ещё лет 5 периодически бесонных ночей. просто я хочу теперь мага раскачать, пусть у него другая история будет =)

Где квест на шегорат не поскажите?

В Солитюд бомжеватого вида мужик попросит помощи

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.