Перейти к содержанию

Общие вопросы по PS2


Steelmax

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 98
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Izotov

    25

  • themobilehomes

    6

  • Steelmax

    6

  • Vopros

    5

а что там в поиске вбивать надо

Да вот к примеру
This is the hidden content, please
Только вот цена кусючая - £65
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите как узнать какой регион у соньки (коробки нет) и будет ли она читать игры другого региона как ПС3?

И вообще чипованая она или какой ещё есть вариант (пиратку магазинную читает).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если магазинное читает - значит чипованая. Для чипованой консоли без разницы какой регион у игры

Модель смотри на стикере, у фаток он сзади, у слимок на дне консоли

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моей знакомой была проблема - чипованная консоль читала магазинную штамповку, но не диски писанные на приводы. Так что будьте бдительны.

Такого быть не может. У вашего знакомого руки "кривые", если не смог правильно записать болванку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такого быть не может. У вашего знакомого руки "кривые", если не смог правильно записать болванку.

Однозначно кривизна просматривается!!!

Oldhanter73.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На лсд игры с ПС2 смотрятся очень плохо.

В корне с Вами не согласен! на 32 дюйма все прекрасно смотрится и играется. К примеру BLACK, GOW, KZ и наконец GT4 (поддерживает кстати 1080i)

PART15AN_UA.png

PART15AN.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такого быть не может. У вашего знакомого руки "кривые", если не смог правильно записать болванку.

а как правильно писать болванки?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через ImgBurn на 4х швидкості на болванках Verbatim. Ідеальна формула, жодного диска не було, щоб не читала будь-яка чіпована Sony PlayStation 3.

GFreemanUKR.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через ImgBurn на 4х швидкості на болванках Verbatim. Ідеальна формула, жодного диска не було, щоб не читала будь-яка чіпована Sony PlayStation 3.

Ее уже прочиповали;)

П.С. Простите, не сдержался.

arimo_ru.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за сколько реально продать лицензионную пс2 слим в комплекте 2 ориг. джоя и меморик ну естественно шнуры. но нет коробки т.к. везли с турции ребёнку а играть в игры не может. т.е приставка новая

kid_hell.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Скажите а если играть на ПС2 в игры от первой сони, то для сохранения какая карта нужна пс1 или пс2?

Карта памяти нужна от первой сони.

Dreamcast жив!

Скрытая информация: Мои игры
_cover_1299276462.jpg_cover_1303721695.jpg20110915192046.jpg_cover_1316100377.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карта памяти нужна от первой сони.

Такой момент-играл на пс2(карта пс1) при сохранении предлагает отформатировать,я соглашаюсь,и ничего не происходит,сохранения нет.Как быть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй другую карту. У меня недавно похожая ситуация была. Купили новую PS2 слимку и карту от PS1. На слимке не увиделась, на моей старой фатке всё нормально. Пришлось возвращать карту в магазин.

Dreamcast жив!

Скрытая информация: Мои игры
_cover_1299276462.jpg_cover_1303721695.jpg20110915192046.jpg_cover_1316100377.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй другую карту. У меня недавно похожая ситуация была. Купили новую PS2 слимку и карту от PS1. На слимке не увиделась, на моей старой фатке всё нормально. Пришлось возвращать карту в магазин.

А карта случайно не из той серии, полупрозрачный корпус, и брелок в комплекте?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А карта случайно не из той серии, полупрозрачный корпус, и брелок в комплекте?

Кстати брелок там классный

This is the hidden content, please
default/smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Нужен совет по Нетворк адаптеру для ПС2. Вобщем, купил я Нетворк адаптер поставил винт Samsung SP0812N 80Gb, отформатировал HDLoader'ом. Закинул на винт пару игр, а они не запускаются....... причем игры видно и в HDLoader и в OPL но при попытке запустить выдают только черный экран............. В чем может быть проблема???

Cross-kun.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

PS2 fat+NA? Раньше было ограничение в 120гб, затем HDloader пропатчили, и он видит винчестеры любого объема. По юсб так же, любого объема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вообщем хочу купить сабж (б/у или новую). Расскажите, что к чему.Какую лучше взять?На что обратить внимание?Почем дискачи и где их можно покупать?Цель покупки: поставить в баньке для развлечения персонала + для клинетов (по желанию).Внешний вид не важен особо.Бюджет 800 бабосов примерно.Зарание всем спасибо.

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если никаких пожеланий нет. То зачем заморачиваться. Любую из слимок, почти, крайне не советую scph700xx/

Ну а так 770хх, 900хх

Как по мне, то предпочтительней последнюю (9ку), в ней блок питания встроен, не будет лишних девайсов валятся у розетки

Серая пиратка в магазине по 25-40грн.

Выход, болванки по 2грн и образы с интернета

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.