Перейти к содержанию

Общие вопросы по PS2


Steelmax

Рекомендуемые сообщения

  • 2 месяца спустя...
  • Ответов 98
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Izotov

    25

  • themobilehomes

    6

  • Steelmax

    6

  • Vopros

    5

Есть проблема с картой памяти (PS2 8mb), не возможно просмотреть\удалить сохранения (все время выдает "Нет данных"), перед этим почти максимально забил объем памяти, хотел прочистить, но потерпел фиаско. Есть подозрение что карта попросту сломалась так ли это?, сталкивались с подобной проблемой? Прошу прощение если написал - не в ту тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форматни. Юзай MCFormat, либо утилитой для установки FreeMCBoot, она также умеет форматировать

Изменено пользователем Izotov (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте, вопрос такой. Купил я Playstation 2 (чипованную). В комплекте 1 пульт. Как лучше сделать для семьи в 3 человека, докупить еще 2 беспроводных пульта или проводных. Надо ли даже для второго пульта еще покупать разветвитель. Также есть в продаже рули, стоит купить 2 руля или нет. На каких гонках можно сразу вдвоем ездить, и как экран телевизора разделяется - напополам или как обычно.

Со световыми пистолетами вроде все понятно, стрелять. Еще 2 вида карт памяти увидел, на 8мб и на 16 мб, какую лучше купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Список игр для 3 и более игроков очень скуден. Для этого потребуется купить 4-Player Multi-Tap.

Список игр коопа на 2их (также в конце первого сообщения для 3х-4х)

This is the hidden content, please

Насчет карт памяти. Оригинальные в продаже не найти, а те что продают 8-16мб как говорится из одного котла. \берите на 16

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как на счет руля, стоит ли его вообще брать или не стоит. И если сразу 2 руля взять, как они подключаются оба к консоли, и есть ли гонки чтобы рядом вдвоем сидеть и каждый свой руль крутит и едет.

И еще, если докуплю только я джойстик, разветвитель получается не нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще, если докуплю только я джойстик, разветвитель получается не нужен.

не нужен

А как на счет руля, стоит ли его вообще брать или не стоит. И если сразу 2 руля взять, как они подключаются оба к консоли, и есть ли гонки чтобы рядом вдвоем сидеть и каждый свой руль крутит и едет.

Руль для аркадных гонок как по мне не приспособлен.

Колин мак рей ралли, Гран туризмо 4, вполне отлично будет играться на руле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Колин мак рей ралли, Гран туризмо 4, вполне отлично будет играться на руле "

А 2 руля сразу можно к консоли присоединить?

В каком укр. инет магазине можно купить контроллер Guitar Hero?

Изменено пользователем Vopros (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты имеешь ввиду Ассасинс крид, то нигде. Эта игра выходила на на консолях нынешнего поколения, а также одна часть есть на PSP, и две на Nintendo DS

Изменено пользователем Izotov (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

1. Барабаны для ps2 есть в продаже или нет, и в какой игре их можно подключить.

2. Купил гитару, на одном телевизоре все нормально, а на втором, пока джойстик в начале не подключу, игра не грузится. Грузится сразу установки консоли, карта, браузер и все. Потом когда с помощью джойстика, когда его подключу, загружается игра, уже тогда меняю джойстик на гитару. Странно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. Не помню в какой части гитархиро\рб (в которой появился вокал), там необходим джойстик для навигации, без него никак

Изменено пользователем Izotov (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Подскажите драки для ps2 для ребенка 10 лет. Такие чтобы реально в них было играть, а то мальчика нинзю скачал, так играть нереально даже мне и уровней сложности нет.

Мортал комбат не надо, он для 18+, крови куча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Нарезал GTA VC, при игре лазер постоянно шелестит-свистит (не знаю как описать), как бы ищет инфу по диску. Так и должно быть или в чемто проблема? болванка ДВД-Р ТДК. На такой же болванке ГТ4 лазер работает тихо без рысканий. Страшно играть, проясните ситуацию.

Далее, можно както увеличить разрешениев ГТА ВС? Графика просто мрак, как будто 480х320 скрины в нете красивее. Подключил на маленький телик ЛСД 17". Улучшит ли картинку компонентный кабель?

Изменено пользователем DINAN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нарезал GTA VC, при игре лазер постоянно шелестит-свистит (не знаю как описать), как бы ищет инфу по диску. Так и должно быть или в чемто проблема? болванка ДВД-Р ТДК. На такой же болванке ГТ4 лазер работает тихо без рысканий. Страшно играть, проясните ситуацию.

Далее, можно както увеличить разрешениев ГТА ВС? Графика просто мрак, как будто 480х320 скрины в нете красивее. Подключил на маленький телик ЛСД 17". Улучшит ли картинку компонентный кабель?

У меня тоже бегал лазер, туда сюда, так и должно быть по идее. А как вы 4й запустили на пс 2? Он же только на нынешнем поколении работает) Никак вы не увеличите разрешение. Компонент разве что улучшит цветность, игра не понимает прогресивку. Или подключите к ЭЛТ телику, на нем немного лучше изображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Компонент естественно улучшит положение с качеством картинки, появится четкость, станут читабельны тексты с мелким шрифтом, в википедии посмотри список игр поддерживающих прогресивную развертку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dinan, я что то подумал, что вы имели в виду ГТА 4, а не гран туризмо) Для гран туризмо, купите компонент, эта игра поддерживает прогресивку, вплоть до 1080i. Только не покупайте китайский кабель) Лучше от пс 3 или спидлинк. Они подходят и к пс2.

Gran Turismo 4 [DVD5] (только в NTSC-J и NTSC-U/C) 1080 i

Gran Turismo 4 [DVD9] (только в NTSC-J и NTSC-U/C) 1080 i

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил уже) В чате делился впечатлениями, графика улучшилась, но не на голову :/ Ожидал большего. Но и так не плохо. Все же видно что занижает ПСка разрешение, пытается растянуть и вылазят кривости, на ЛСД сглаживания то нормального нет )) кабель такой

Изображение

Изменено пользователем DINAN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну откуда же там сглаживанию взяться то?) На элт по лучше изображения, там как бы слизывает неровности. ГТ4 поставте, это максимум, что умеет сонька)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

300-500 американки подешевле, европейки подороже (европейского формата тоньше где-то в 2 раза)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Теперь для владельцев фат консолей с NA+HDD для запуска софта не обязательно иметь чип или FMCB, PlayStation BroandBand Navigator (эдакое официальное other os) взломали, перевели с японского и подружили с неофициальными hdd (официальные поставлялись с линукс китами и например в бандле FFX)/ Теперь хдд доступен в раузере, можно копировать на него сейвы. В сборку PSBBN входит софт для запуска игр, несколько игр написанных пользователями (если кто помнит во времена пс1 продавали домашние девкиты Нет Яруз), ну и собственно сам PSBBN/

Доступная на данный момент сборка почти полностью переведена

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Хочу поиграть в Most Wanted с PS2 это реально ? Одни пишут работает одни нет, также кто-то писал что в ps store есть лицензия c PS2 но я не могу найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.