Перейти к содержанию

Steam


Morfolk

Рекомендуемые сообщения

Играю но редко, с обновами достали(постоянно качаеться что-то)

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обратите внимание на цены Witcher 2 и Dow2 Retrebition - мировой издатель никак прознал о том сколько в рашке региональная лицензия стоит

This is the hidden content, please
default/sm58.gif

DvhNIrix.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блииииииииииииииииииииииииин

такая шара а я в командировке

срочно пойду искать банкомат чтоб денег добавить

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блииииииииииииииииииииииииин

такая шара а я в командировке

срочно пойду искать банкомат чтоб денег добавить

Похоже что только Я и Sirogabober не испытываем восторга по поводу летних скидок.
DvhNIrix.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже что только Я и Sirogabober не испытываем восторга по поводу летних скидок.

я б вчера ведьмака взял и бит.трип.раннер надеюсь они как всегда в конце недели выставят самые попуярные повторно

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жирок. Взял се к бетле вьетнам пак за 5 баксов. Круто тем кому с нуля - бед компани 2 + вьетнам пак + ДЛЦ с одёжкой = 10 баксов. По отдельности дороже.

Slash-Ukraine.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изображение

взял

ХЛ1

ХЛ2 + эпизоды 1-2

Биошок2

Магика

Изменено пользователем Morfolk (смотреть историю редактирования)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взял бы зомби но влом.

Не прет совсем скидки, да и поиграть ничего такого нет

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что ли в четвертый раз RE5 купить...?

This is the hidden content, please
default/wink.gif

Изменено пользователем Shaolin_Style (смотреть историю редактирования)
DvhNIrix.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не удержался купил BC2 пак, за 10 баксов, самая выгодна покупка

1184060.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изображение

купил трансформеров,

ДЭ2, Тропико и К&Л2 уже были, думал насчет бразерхуда, но решил его как-нибудь все-таки на PS3 взять

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупайте Магику пока скидка есть, надо еще 1-2 человека :D

ударим посохами по беспределу =)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати

Изображение

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодняшние скидки

Изображение

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Grand Theft Auto IV: Complete Edition за 10 доларов.Это ж шара.А у мене блин денег нету

This is the hidden content, please
default/sad.gif

Изменено пользователем fatal1t1 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появилось в стиме интересное предложение Sanctum - екшн тавер дефенс. Интересный микс.

Кто-то юзал? Стоит ли брать? Есть поддержка коопа на 4 человека, и кроме одиночной покупки за $3.75 USD можно купить пак за $9.86 USD на 4 скачки =)

По трейлеру вроде прикольно...Короче думаю стоит или нет она того, если прикольно - можно было бы толпой погонять.

Короче предложение создать четверку (привет ПСН =) ) - кто-то берет игруху за 9.86, я сбрасываю денежку (например на трубу пополняху) за 2 копии (короче 40гр). А потом еси чё споёмся в коопе.

Изменено пользователем AgentSlash (смотреть историю редактирования)
Slash-Ukraine.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче предложение создать четверку (привет ПСН =) ) - кто-то берет игруху за 9.86, я сбрасываю денежку (например на трубу пополняху) за 2 копии (короче 40гр). А потом еси чё споёмся в коопе.

Я бы не против но выглядит он больно убого, да и идея TowerDefence лучше в MondayNight Combat реализована как по мне.
DvhNIrix.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал таки пиратку посмотреть - действительно как-то немного убогенько...В общем отменяю своё предложение. Думаю ради интереса немного побегаю в пиратку но покупать наверное не стоит

Slash-Ukraine.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.