Перейти к содержанию

Steam


Morfolk

Рекомендуемые сообщения

а она единственная наверное такая, в остальных наоборот - голд за деньги продается =)

но она очень требовательная к знаниям игрока о самой себе, там сразу ничего не понятно и хоть и пытаются объяснить туториалами, это мало чем помогает

я скачал вступительный гайд для новичка - 200 страниц....

но в свои лучшие моменты сияет спокойно затмевая все остальные ММОРПГ, но в рутине весьма скучная

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я скачал вступительный гайд для новичка - 200 страниц....

Х_Х это жесть жестяная

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стартовала

This is the hidden content, please

Сегодня все Принц Персии можно купить за 15$

Купил бы но у меня трилогия есть на PS3. А другие 2 на компе виснут

Предложение дня Mini Ninjia

Изображение

$6.80 USD

Изменено пользователем Sirogabober (смотреть историю редактирования)

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня все Принц Персии можно купить за 15$

Купил бы но у меня трилогия есть на PS3. А другие 2 на компе виснут

а тут сижу и думаю.... наверное возьму, тем более я в одну из них не играл

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если будут кролики на недели примерно за 5$ то куплю.

Зы добавляйтесь в друзья в стиме

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принцов бы взял, но для меня важны только первые три части, которые у меня на дисках валяются.

5354.png logo.pngI Survived the ApocalyPS3. Never forget December 31, 1999.Та нету там ЖОЛТОВА, ето отблеск, скоро перефоткаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принцов бы взял, но для меня важны только первые три части, которые у меня на дисках валяются.

Аналогично. Если куплю их опять то выйдет что уже третий раз отдам деньги за одну и ту же игру :)
DvhNIrix.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я не удержался =Р

кстати ник в стиме manaswap добавляйте

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То ли я проморгал, то ли позже добавили скидка на все игры юбиков, кроме асассина братства и ил 2 штурмовик, скидка 33%

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я не удержался =Р

кстати ник в стиме manaswap добавляйте

Зафрендил. Очень удивило отсутствие L4D\2 при количестве игр over 100 O_O
DvhNIrix.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зафрендил. Очень удивило отсутствие L4D\2 при количестве игр over 100 O_O

О, вот может ты мне можешь пояснить в чем же фишка L4D. А то я пытался у одного хелгаста с сотнями наигранных часов выяснить что ж я упускаю из виду, а он только ответил, что я ничего не понимаю
This is the hidden content, please
default/sad.gif

Я играл очень мало потому как меня не просто не зацепила, а я вообще ничего особенного не увидел. Но хочу увидеть

This is the hidden content, please
default/pardon.gif

То ли я проморгал, то ли позже добавили скидка на все игры юбиков, кроме асассина братства и ил 2 штурмовик, скидка 33%

было вчера, но я так понял всю неделю будет, так что на выходных если что гляну чего не будет после недели скидок хватать Изменено пользователем Morfolk (смотреть историю редактирования)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, вот может ты мне можешь пояснить в чем же фишка L4D.

L4D тяготеет больше к киберспорту, командному такому нон-стоп киберспорту. От того и такая дикая популярность и реиграбельность, я бы даже сказал что успех L4D вскоре затмит успех CS. Правда боюсь что L4D-хейтеры меня заклюют за такое
This is the hidden content, please
default/rofl.gif
DvhNIrix.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ESL это л4д уже никому не нужен, в общем наигрались. КС до сих пор активно играют, не странно ли ?

Haters gonna hate Изображение
DvhNIrix.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

L4D не затмит КС никогда. Я бы сказал жанры разные

Да я согласен, по моему и так понятно что сравнение очень образное. А приводилось к тому что бы подчеркнуть успех л4д. Изменено пользователем Shaolin_Style (смотреть историю редактирования)
DvhNIrix.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

L4D тяготеет больше к киберспорту, командному такому нон-стоп киберспорту. От того и такая дикая популярность и реиграбельность, я бы даже сказал что успех L4D вскоре затмит успех CS. Правда боюсь что L4D-хейтеры меня заклюют за такое

This is the hidden content, please
default/rofl.gif

ок, спасибо, не то чтоб полностью понятно, но более-менее ясно в каком направлении думать. но шутеры как кибер спорт мне не нравятся, да и вообще к кибер спорту не лежит душа, для меня это как живопись на время, я больше люблю играми наслаждаться в своем режиме =)

по поводу стима, сегодня продается куча всего а купить нечего =(

Ruse, Settlers 7, Dungeons, Sam&Max, Uplink

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложение дня

Изображение

$4.99 USD

Юбики

Изображение

Trackmania United Forever Star Edition

$10.00 USD

Советую купить, мне игра понравилась

Изменено пользователем Sirogabober (смотреть историю редактирования)

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тут даже спорить бессмысленно, посмотрите

This is the hidden content, please
(Террариа поражает) игр и все станет понятно. Даже великий и могучий код никак не может побить рекорды кс по статистике, разве что наверно в день релиза код может и будет в топе, но это так на недельку
This is the hidden content, please
default/biggrin.gif

А так я не спорю л4д это наверно лучший шутер, который я когда либо играл, убил на него уйму времени, но как я уже выше писал народ наигрался, а те кто играет с ними уже такого фана не получишь как раньше. Эх в общем вот чтобы вернуть время назад и опять получить это удовольствие, которое я получал от л4д . А вот вышедший л4д2 мне не очень понравился, да и как-то быстро Валв его сварганили, после л4д1 :(

Изменено пользователем [BioHazard] (смотреть историю редактирования)

Oxy_BioHazard.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изображение

$4.99

сейчас наверное буду монетку бросать, игра классная, но вряд ли буду в неё ещё играть даже если куплю

Изображение

$2.50

Изображение

$5.00

Изменено пользователем Morfolk (смотреть историю редактирования)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первого Far Cry как раз не хватало, Ou Yeah )

Evil Genius очень старый добрый Dungeor Keeper напоминает геймплеем, стоит взять.

DvhNIrix.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изображение

$6.80

Изображение

$10.20

Изображение

$33.49

Изображение

$2

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне понравилось скидка 33% на все игры юбиков кроме Братства, и выше скидка на Братство 33% =)

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Morfolk

Чтобы понять понравиться тебе Л2Д или нет, то поиграй в коопмиссии в Ресистенс 2. Приблизтельно тоже самое, но ставка на юмор и РЕАЛЬНО огромные волны. И вместо 8ми игроков - 4.

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изображение

Срединедельная акция

Акция заканчивается в пятницу в 3:00 по московскому времени.

10$

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.