Перейти к содержанию

Dark Souls (Темная душа)


Djanardan

Рекомендуемые сообщения

25 надо, но когда ты помогаешь уменьшается значение требования по вере на 5 единиц (совместная победа над боссом)

Изменено пользователем maaxumka (смотреть историю редактирования)

maaaxumka.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понял, нужно помогать другим игрокам мочить боссов, тогда вступить будет легче. Только вот что то призывать меня не сильно хотят, надпись на полу оставляю но результат пока никакой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пипец вы чего еще на третьей соньке играете? Если что ты горгону шуруповертом по хвосту... и лучше проводным))))

 

[warn]+1. Флуд, оффтоп.[/warn]

Изменено пользователем Helllghast (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 1 год спустя...

Dark Souls Arena, данный мод позволяет в шкуре одного из боссов сразиться с другими боссами  :ohmy:

 

 

Artorias vs Manus

 

Изменено пользователем Ra1DeN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите за кого лучше проходить игру, чтобы без напряга? Закончил демон соулс за роялти, вкачал танко-мага, но к концу игры понял, что рулил бы танко-лук или луко-маг, как здесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Hack-Stock,Ну если привык играть за танк. то лучше им и продолжай. Если не изменяет память то прошел легким классом, броня чисто какая нравится по внешнему виду, ну и алебарда )))

Вот как то так закончил

SHuZQdYyxLY.jpg

Изменено пользователем cryingX (смотреть историю редактирования)

Screenshot_1.jpg.4da95e443bc6b40f691bbdd4b1e72b02.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да играть впринципе все равно кем, меня интересует под какой класс заточена сама игра. Вот например в демон соулс по моим ощущениям за ловкача (с кинжалами) сложнее было бы играть чем любым другим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Решил перепройти игру. Не стал освобождать хрена в золотых доспехам с серпами. Он, падла, сам освободился, оказывается. Напал на него в Файрлинк Шрайне, но чуток не добил и помер, фласки кончились да и лвл для него у меня маловат. Но суть не в этом. После нашей поножовщины этот упырь пропал. В предыдущем прохождении он пропал сам уже во второй половине игры перед тем, как убил хранительницу костра. А тут со старта испарился после драки. Где-то еще он может быть или я уже его упустил?

Изменено пользователем Elendile (смотреть историю редактирования)
Elestation.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Тогда и мне подскажите пожалуйста, как снимать проклятие? А то постоянно полым бегать та ещё и с 2х урезаным ХП как то вообще не сладко  :blackeye:

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продаётся итем для его снятия у двух торгашей. Первый - тип в башне после боссов-горгулий. Он же ещё грехи снимает. У него дешевле. Второй торговец - нежить женского пола, в канализации как идти от Файрлинк шрайна короткой дорогой к глубинам. У неё итемы дороже в два раза , вроде.

Изменено пользователем Elendile (смотреть историю редактирования)
Elestation.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя очередь тупить :D Диск первого региона. Будет ли работать дополнение, купленное в юкрейниан сторе? Если нет, то я сорвал джекпот 8)

Elestation.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.