Перейти к содержанию

Dark Souls (Темная душа)


Djanardan

Рекомендуемые сообщения

ну вот, еще одного неофита потеряли...))))

ну так или иначе, обязательно попробую версию для РС ..правда буду не клавиатуру а боксовский джой использовать, так оно сподручнее гадов бить..))

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на клаве неиграбельно. зато можно себе разрешалово нормальное ставить (юзерским патчем) и фпс в блайттауне не падает ниже плинтуса.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та, в блайттауне мне лично, не до фпс: опасность на каждом шагу, но берусебя в руки и специально из канализации прохожу полный путь к паучихе)

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра понравилась менше чем Демон Соулс,она менее сложная как мне показалось,с алебардой черного рыц. можно пройти 90% игры,половина боссов в игре только для того чтобы заполнить пустующие локации,для того чтобы увидеть полный сюжет любого из нпс нужно обладать телепатичискими способностями для того чтоб знать куда и в какой момент игры идти,гильдии только для ачивки,такое чуство что к середине игры у разработчиков иссякли идеи и они стали пихать тех же монстров но уже в качестве простих мобов,финальный босс эпик фейл,до него все огромные,устрашающие,а он "никакой" и завалить его спокойно можно с первого раза.Финальные ролики тоже бред в обеих концовках.Плюс практически всю игру присутствует чуство что вы в мире глухонемых ибо главный герой нем как рыба,а нпс так редки и не многословны что очень огорчает. Из того что понравилось это то что можно заполучить любые шмотки/оружие которые вы увидите на любом мобе или боссе. Очень атмосферный нарисованый мир и босс там понравился. Но лучше всего в игре это DLC. Собственно можно было выпустить длс как полноценную игру,длс показалось мне намного интереснее чем сама игра.Арториасу мое почтение.

FnR5yVjyPIg.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра понравилась менше чем Демон Соулс,она менее сложная как мне показалось...

Так, вона полегше - тут більше поблажок дають, але стосовно твоїх слів:

...с алебардой черного рыц. можно пройти 90% игры...

Цю штуку ще треба вибити, а випадає вона не щоразу - тому давай створюй нового персонажа і пройди гру, без використання зброї темних лицарів та меча дракона, до моменту де тобі видають Lordvessel і тоді вже розкажи, що ти думаєш)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а с мечем темного рыцаря проходится вся игра ыыыы

Срань Господняя неисповедимаNALUB.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тому давай створюй нового персонажа і пройди гру

Нифига, пусть лучше пройдет НГ+ и НГ++, а на НГ+++ будет рвать волосы от бессилия, гарантирую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня нет желания проходить игру четыре раза. Ну не стоит игра того.Нужно быть либо очень ярым фанатом серии, либо садомазохистом чтоб четыре круга совершить. И не в сложности дело,игра скучна,плюс после двух прохождений вы точно будете знать что где лежит и кому что надо,по сему я лично не вижу смысл проходить это игру столько раз.

FnR5yVjyPIg.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только один смысл вижу - чтоб прокачать чара и шмот для PvP. Если кому не удалось за 1 раз собрать нормальный билд.

Изменено пользователем svist (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Буду постити відосики по Dark Souls поки народу не набридне їх робити, або поки мені не набридне їх дивитись)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • Посредник
Изображение

1217351.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник
@omnicron, может быть, мне лень просматривать всю тему. Сегодня увидел, решил выложить.

1217351.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Игра шикарная прошел уже раз 10 выбил все что можно, играю в основном в пвп с узкоглазыми если что нужно обращайтесь подскажу камни все есть

До этого также прошел демона обе игры шедевр через месяц второй возвращаясь переиграть класс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Прикупил себе сабж, решил играть без гайдов, по этому поводу образовалось несколько вопросов:

1. Человеческая форма кроме небольшого бафа на выпадение предметов ничего больше не дает? Т.е. если начал воином она поначалу нафиг не нужна, потому что дропается всякий шлак который хуже моей стартовой снаряги?

2. Что значит когда над головой перса на секунду другую появляется какой-то белый шар? Причем ничего не делаю, просто бегу, а он рас, и появился.

3. Если таки стал человеком, что делать с инвейдерами, которые фармят на стартовых локациях? На диске написано что в мультике идет подбор оппонента в соответствии с моим уровнем, но по факту это не так. Фантомы которые у меня появляются превосходят меня даже не знаю на сколько уровней, пытался бороться - тщетно. Мой удар сносит у него максимум 10ю часть жизни, в ответ меня убивают одним ударом, причем похоже что даже через блок.Если буду при их появлении с обрывов прыгать, они все равно при моей смерти получат человечность?

Brunneng91.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человеческая форма дает возможность призывать фантомов в помощь, а что касается вторженцев хз(старайся кого то призвать а лучше двух))Если так сильно мешают поиграй оффлайн.

Oldhanter73.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Blacksun, я в начальной локации, андед че-то там,в фантомах нет смысла,с врагами справляюсь и сам. просто система матчмейкинга мне непонятна, почему вторженцев кидает ко мне, а не к задротам 710 лвла? мешают не сильно, но так и не смог найти способ им противостоять, у меня стартовый джер воина, и меч который в обучении взял, а они на порядок меня превосходят, да еще и магия есть, то взрывами взрывают насмерть, то от оружия его молнии какие-то.

Brunneng91.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Oleg K, тут такий прикол - ті хто вторгаються не можуть буде вище за тебе на 10 і більше рівнів. Всі ці люди - задроти з пройденою грою і прокачаним екіпіруванням.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.