Перейти к содержанию

Dark Souls (Темная душа)


Djanardan

Рекомендуемые сообщения

This is the hidden content, please


"The flow of lag in lordran is distorted. With backstabs new and old phasing in and out."

Изменено пользователем omnicron (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начал вчера играть и о ужосссс!!!!!! Что это с графикой в игре? 2-а патча каких-то установилось, а в игре текстуры пропадают, и такое количество лагов, что впечатление что на ПК играешь...

И есть вопросик где можно что-то почитать по игре и кем лучше начинать? Начал вором, первого боса убил за 5 минут, мне понравилось) Но как-то кажется что вор слабоват, или у него в дальнейшем будут свои плюсы?

artur_sasha.png

Счастье не в деньгах, а в их количестве)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И есть вопросик где можно что-то почитать по игре и кем лучше начинать? Начал вором, первого боса убил за 5 минут, мне понравилось) Но как-то кажется что вор слабоват, или у него в дальнейшем будут свои плюсы?

стопяцот разів вже казали: "Початкові класи - це всього лише набір початкового екіпірування та статів". Народ, в основному, бере піроманта по різним причинам. Основні це: більше очок на початковому рівні; сила і можливість користуватись піромантією не залежить від твоїх параметрів (головне, щоб слоти під магію були).

Якщо не знаєш куди бігти, то краще не брати "Майстер ключ", бо можна легко залізти куди не просять.

Стосовного того що качати str (силу) чи dex (спритність), то тут все залежить від бонусів до пошкоджень зброї , що йдуть від параметрів твого персонажа:

1) Сила -> повільна зброя, що здатна розмазати супротивника, але достатньо тяжка;

2) Спритність -> швидка зброя, зазвичай викликає кровотечу (сильні пошкодження супротивника), але б'є не дуже сильно. Зазвичай це зігнуті мечі та катани;

3) Якість (обидва параметри) -> зазвичай швидка зброя, але якщо ти промажеш, то залишишся відкритим для удару. Алебарди, списи, деякі мечі...

Якщо граєш воїном чи просто в ближньому бою, то кидай більшу частину ресурсів на здоров'я (Vitality до 35) і на витримку (Endurance до 40), а також таскай броню, яка дасть тобі Poise під 50, а то і більше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начал вчера играть и о ужосссс!!!!!! Что это с графикой в игре? 2-а патча каких-то установилось, а в игре текстуры пропадают, и такое количество лагов, что впечатление что на ПК играешь...

И есть вопросик где можно что-то почитать по игре и кем лучше начинать? Начал вором, первого боса убил за 5 минут, мне понравилось) Но как-то кажется что вор слабоват, или у него в дальнейшем будут свои плюсы?

This is the hidden content, please

Срань Господняя неисповедимаNALUB.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начал вчера играть и о ужосссс!!!!!! Что это с графикой в игре? 2-а патча каких-то установилось, а в игре текстуры пропадают, и такое количество лагов, что впечатление что на ПК играешь...

мдамс, сьогодні пограв і результат той же самий. У друга також така ж лажа. Це дивно, бо до сьогоднішнього дня я проблем не бачив (принаймні на вихідних такого не було).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хлопцы не лякайте :blink::m0453:

Якщо буде цікаво, то наступного тижня викину відео на своєму каналі - там все буде видно) А поки-що от тобі приклад того, що відбувається:

П.С. Можливо це пов'язано з тим, що підрубився по компоненту, бо через хдмі я таких глюків не бачив. Хоча друг грав через хдмі і у нього було те ж саме...

_____________________________________________________________________________________________

Ось відео покраще:

Народ пише, що якщо грати в оффлайн глюків не буде...

Изменено пользователем omnicron (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я спецом на коробці перевірив.ПС3 версію після твого відео щось не хочу поки дивитись((

Народ пише, що якщо грати в оффлайн глюків не буде...

До речі це точно!У мене схожі глюки були у допі але як тільки довелось без нету запустити квіточки по дорозі до Артемона засіяли)) Изменено пользователем inca25 (смотреть историю редактирования)

Oldhanter73.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты



________________________________________________________________


Глюки моїми очима:


Изменено пользователем omnicron (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Убил Асториаса раза с 8 наверно(хорошо что короткий путь к нему открыл)! Там дальше боссы такие же мощные? Прохожу 3 раз уже(новый перс), всех боссов с 1 раза убил, а вот Асториас заставил попотеть...я про dlc боссов

Изменено пользователем lobik (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убил Асториаса раза с 8 наверно(хорошо что короткий путь к нему открыл)! Там дальше боссы такие же мощные? Прохожу 3 раз уже(новый перс), всех боссов с 1 раза убил, а вот Асториас заставил попотеть...я про dlc боссов

Жди бугурт от Manus (:

KuraiTora-UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После убийства Арториаса, Мануса и Каламита я так понял длц заканчиваетсья?

Изменено пользователем lobik (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После убийства Арториаса, Мануса и Каламита я так понял длц заканчиваетсья?

Обыщи хорошенько локации(много прикольных вещей))

Oldhanter73.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.