Перейти к содержанию

Dark Souls (Темная душа)


Djanardan

Рекомендуемые сообщения

Как они меня уже достали..

Какой лучший сет и посох для волшебника? Читал на вики что при высоком уровни интеллекта больше подходит посох логона это так? Но нюанс, чтобы его получить надо его убить. И для ближнего боя какой лучше меч или кинжал? Еще взял волшебнику перчатку пиромантии нормально будет? В какой лучше ордер вступать?

Изменено пользователем maaxumka (смотреть историю редактирования)

maaaxumka.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@maaxumka, скільки ж питань і всі вони не зв'язані)

Броня: пофігу - використовуй те що виглядає краще, але з однією поправкою - щоб сильніше бити магією дістань собі Crown of Dusk.

Посох: так, у Логана найкращий, але не найсильніший посох - вбивати його не треба, щоб отримати цю штуку, але треба викупити всі закляття, коли він буде в Архівах Графа - посох та його сет будуть в скрині де він сидів і продавав закляття.

Зброя: ту все залежить від того, як ти хочеш розподілити свої параметри, а так можеш зробити Quelaag's Furysword.

Вогонь піроманта: непогана штука враховуючи, що піромантія не вимагає від тебе ніякої прокачки параметрів, окрім кількох вільних слотів для заклять.

Орден: тут все залежить від того на що ти орієнтуєшся - PVE, PVP, Co-Op. Можеш вступити в Way of White і до тебе менше гімнюків буде вторгатись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И для ближнего боя какой лучше меч или кинжал?

который скейлится от интелидженс

Velka's Rapier например

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@maaxumka,

Делай слепое прохождение и не парся. Там ньюансов "что самое крутое" очень много и поле для мин-макса громадное.

Логанс каталист - да, самый крутой и режит на 2 кол-во заклинаний, но он аж под конец игры.

Если ты тру маг, то хороший мечик moonlight greatsword.

Перчатка пироманта вобще для всех подходит, пофиг высокий у тебя интелект или нет, просто апгрейдить душами надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щоб сильніше бити магією дістань собі Crown of Dusk.

хм.. надо будет вернуться забрать не знал)

так, у Логана найкращий, але не найсильніший посох

Все же лучше логана?)

а так можеш зробити Quelaag's Furysword.

С крафтим, как найду кривой меч))

то хороший мечик moonlight greatsword.

я пока дойду до этого дракона, наверно успею сделать меч квилинга, в коллекцию будет тогда)

_____

Дракона Виверну убивать с лука?

maaaxumka.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты тру маг, то хороший мечик moonlight greatsword.

это да, но Сит довольно далеко по игре будет...

Дракона Виверну убивать с лука?

все драконов можно милишно убить, инфа 100%

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это понятно что можно всех убить) я имел виду может он где-то еще встретиться, чтоб с лука не валить. Походу он как в деймон соуле дракон который летал над стеной :) опять штук 100стрел))

maaaxumka.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это понятно что можно всех убить) я имел виду может он где-то еще встретиться, чтоб с лука не валить. Походу он как в деймон соуле дракон который летал над стеной опять штук 100стрел))

все драконов можно милишно убить, инфа 100%

Вот демоне да, походу драконов только стрелами загасить можно было(

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@maaxumka,

Макс Артем правильно сказал-просто проходи и не парся.Получай так сказать удовольствие.....))от смертей)) :D Я платину выбивал и поинтересовался по-поводу щита(какой хороший в смысле)один раз а так..Под каждого игрока-индивидуально,в смысле слепить перса можно.

Oldhanter73.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне просто интересно какое оружие лучше для волшебника, вот и спрашиваю)) а так все по мелочи, будем вслепую :D больше хардкора

Изменено пользователем maaxumka (смотреть историю редактирования)

maaaxumka.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С онлайн ваще опа... то надписи друг друга видим то нет бесит начинает =\

maaaxumka.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С онлайном опа какая-та пишем надпись и видим ее но соед. не хочет идет призыв и в итоге не удача.. Убил короля иеремия, на вики было сказано что его сет будет лежать за присциллой но там ничего нет или надо ее убить?

Изменено пользователем maaxumka (смотреть историю редактирования)

maaaxumka.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@leonid4d,

Я имею ввиду щит из души Сифушки(оч хорошо помог в бою ну и за одно относиться к уникальной зброе нужной для трофа) Леонид

Oldhanter73.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел его, последние боссы это ваще :vart: особенно черв какой-та на лаве вообще места не было

maaaxumka.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз, последние как раз вообще никакого челенджа (кроме Гвина и длцшных).

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Blacksun,

Легкий это да, но бегать по маленькой дорожке это...

Прочитал на вики что в игре две концовке зависит от того с кем поговоришоь Каас или Фрампт. В нг+ не будет ничего нового?

Изменено пользователем maaxumka (смотреть историю редактирования)

maaaxumka.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там концовка зависит от решения подойти к костру в последней локации или выйти от туды вроде.

Oldhanter73.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

Вот взялся поигрывать на соньке. Подскажите кто знает, смотрю ролики на ютубе у кренделей миллионы душ, сотни человечностей. Где они все это берут? В онлайне напарников почти не могу найти. Может я че не так делаю. Вступаю во все подряд ковенанты. Просто до этого в пиратку на коробке играл, онлайна не было. И еще, что это за белые кружочки на земле в локации лес, перед волком сифом?

Изменено пользователем spyder (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кренделей миллионы душ, сотни человечностей

Читеры

 

 

 

онлайне напарников почти не могу найти

Человечность хаваешь? :D  может мало кто играет уже или высокие лвл

 

 

 

Вступаю во все подряд ковенанты

Вступи к Солеру в ковент он для кооп

Изменено пользователем maaxumka (смотреть историю редактирования)

maaaxumka.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто это Солер? И где его искать. В онлайне народа прилично шастает. Постоянно вижу фантомов. Человечность ем, потом жду когда кто нибудь надпись оставит. Иногда везет. Тогда веселей дело продвигается.

Изменено пользователем spyder (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please
This is the hidden content, please

maaaxumka.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.