Перейти к содержанию

Dark Souls (Темная душа)


Djanardan

Рекомендуемые сообщения

Новый геймплей, для любителей пощекотать нервы :trollface:

1.

This is the hidden content, please

2.

This is the hidden content, please

Изменено пользователем Ra1DeN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изменено пользователем Ra1DeN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Геймплей с боссом, единственный нормальный ролик с Е3, где игрок по крайней мере знает как правильно играть

Изменено пользователем Ra1DeN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please
Посчитаем сколько раз его грохнули.
This is the hidden content, please
default/good.gif
This is the hidden content, please
default/good.gif
This is the hidden content, please
default/good.gif
This is the hidden content, please
default/good.gif
This is the hidden content, please
default/rofl.gif :)

Oldhanter73.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Геймплей с боссом, единственный нормальный ролик с Е3, где игрок по крайней мере знает как правильно играть

Врядли босс. Скорее всего, просто старший вражина, не более.

Anjin-San17_UA.pngAnjin-San17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой-то слабенький моб. такой должен сносить 80% с удара. оказуалили игру. надеюсь что хоть будет выбор сложности.

Геймплей с боссом, единственный нормальный ролик с Е3, где игрок по крайней мере знает как правильно играть

он играет как нуб
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врядли босс. Скорее всего, просто старший вражина, не более.

мини-босс, там дальше будет на крыше парочка^^ так же как в DS сначала мочим одного, а потом прилетает еще один! Потом конец демо)

если на выставке чуваку их удалось пройти, нам дома будет как два пальца...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мини-босс, там дальше будет на крыше парочка^^ так же как в DS сначала мочим одного, а потом прилетает еще один! Потом конец демо)

если на выставке чуваку их удалось пройти, нам дома будет как два пальца...

Та да((( Блин только бы такой шедевр не сказуалили. Это будет крайне обидно.

Anjin-San17_UA.pngAnjin-San17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сказуалят я в них верю, и потом чувак в конце ведь умер

Не, на том видео нуб играет XD. На ютуб видел видос где чел проходил босса и даже без магии, может они упростили специально для демо, что бы не отпугивать казуальчиков хз.

А вот собственно нашлось и видео:

Изменено пользователем Ra1DeN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все ведь можно будет проходить в паре с кем то?

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В рендомной паре.

Онли рендом?

А если захочется с другом поиграть и тд?

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Демонстрации мультиплеера еще не было? Интересно как он изменится или таким же останется как в Демон Соулс....

2704099.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что точно таким же и останется: зачем портить хорошее?))

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто то уже оформил предзаказ на коллекционку? Если да то поделитесь откуда лучше заказывать и как заполнять инфу для украины. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Новые скриншоты

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Ребята с веб-сайта GameWatch нашли на этих скриншотах кое-что интересное. На одном из них изображен “золотой рыцарь”, призванный игроком. Так-вот, непонятно, является ли он NPC или специальным фантомом. В любом случае, скорее всего это не простой кооператив с другим игроком, потому что на другом скриншоте присутствуют двое рыцарей, сражающихся спина к спине и один из них излучает белый свет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это будет эпик !!

вот только я не помню в первой части ж вроде ток два цвета фантома было? или я уже всё забыл

Срань Господняя неисповедимаNALUB.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята с веб-сайта GameWatch нашли на этих скриншотах кое-что интересное. На одном из них изображен ”золотой рыцарь”, призванный игроком. Так-вот, непонятно, является ли он NPC или специальным фантомом. В любом случае, скорее всего это не простой кооператив с другим игроком, потому что на другом скриншоте присутствуют двое рыцарей, сражающихся спина к спине и один из них излучает белый свет.

напевно такі приколи будуть залежати, чи то від тенденції того кого призвали, чи то від його онлайнового рейтингу (який був в ДС). А може золотим кольором виділяються ті кого визвали на пвп... Изменено пользователем omnicron (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, радует также, что остались темные и светлые фантомы, ну а насчет новых примочек, то , безусловно, нововведения будут и это очень здорово, в общем, ждем не дождемся.Гадать , что будет нового , а чего не будет, сейчас не имеет смысла.

P.s. Вроде как игра стала поярче и красочней

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.